Форум ЖК Кришталевi джерела
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум ЖК Кришталевi джерела

Форум сусідів та інвесторів Житлового Комплексу Кришталевi джерела. Київ. Феофанія
 
ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  
Шановні форумчани! Якщо Ви інвестор 2-ї черги, то після реєстрації рекомендую Вам "відмітитись" у топіку Знакомство с будущими соседями, після цього Ви будете додані до відповідної групи користувачів, що дозволить Вам отримувати доступ до тем, створених тільки для інвесторів. Сусідам 1-ї черги - сюди: Соседи 1-й очереди на форуме
Вхід
Ім'я користувача:
Пароль:
Запам'ятати мене з цього комп'ютера: 
:: Я забув пароль
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 

 


Rechercher Розширений пошук
Хмара посилань
Останні теми
» Покупка iPhone
А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 EmptyСб 07 Лист 2020, 13:43 автор iuska55

» Зарядка идет, но ноутбук не заряжается
А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 EmptyНд 01 Лист 2020, 16:40 автор Samanta

» Дизайн интерьера
А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 EmptyЧт 20 Лют 2020, 19:04 автор Samanta

» КУХНИ, ШКАФЫ КУПЕ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 EmptyСр 15 Січ 2020, 16:54 автор Ваш Мебельщик

» Бетонные лестницы
А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 EmptyСр 15 Січ 2020, 11:52 автор mirstupenek

» Мебель под заказ!
А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 EmptyСб 04 Січ 2020, 12:50 автор Const

» Детская зимняя куртка
А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 EmptyСб 21 Груд 2019, 20:30 автор Golden

» КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ на заказ (кухни, шкафы, прихожие)
А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 EmptyВт 17 Груд 2019, 16:28 автор Ваш Мебельщик

» Туры в риксос шарм эль шейх
А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 EmptyПн 09 Груд 2019, 19:58 автор Samanta


 

 А давайте отписываться, кому уже дали ключи

Перейти донизу 
+57
andreygarin
ollj
NGusynina
motorman37
Vladmyr
Veronika
valera123
pinchukd
bekashka
parxomenko69@mail.ru
so73
Hawker
Investor
Natalie2015
rusa15
павлик
Dementiy
vabz
LawAbiding
c2rq
Людмила
Yuliya_Ya
vitalik
Galasha
Sergii
artyred
kroshsh
LetLive
vitnat
valentina0405
sheridans
Kate111
Gorobyuk
kagal
yasha0804
Stanislav4ik
anuta
I8anna
tommy_
sanuk
investorAS_3
dymka
Chiw
Alena7
drug123
mariia
Vitaliy80008
Tsh_
Valgus
metrolog
vasya_k
lis
Сергій
Olya***
Youliya8888
dmidob
Vilira
61 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Наступний
АвторПовідомлення
kroshsh




Повідомлень : 32
Дата реєстрації : 28.08.2015

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 EmptyСб 28 Лист 2015, 22:03

Игорь, а Вы не рискнули начать ремонт? Я так понимаю, что начинать ремонт нужно с доводки стен (и потолков) до чистового состояния, что проблематично при отсутствии тепла в доме.
Повернутися до початку Перейти донизу
lis
Club Member
Club Member
lis


Повідомлень : 223
Репутація : 52
Дата реєстрації : 25.08.2015

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 EmptyНд 29 Лист 2015, 12:37

kroshsh пише:
Игорь, а Вы не рискнули начать ремонт? Я так понимаю, что начинать ремонт нужно с доводки стен (и потолков) до чистового состояния, что проблематично при отсутствии тепла в доме.
да, еще не начал. но по семейным причинам. скоро должен начать. хотелось бы, конечно, дождаться отопления, но на крайняк можно ставить обогреватели. мне пол слова мой прораб за это заикнулся. не знаю, может специальные есть, а может и обычные, но знаю наверняка, что накрутят они мне дофига электричества. но вариантов нет особо.
сперва делается электрика с черновой сантехникой, потом стены, потолок и в завершении пол. поищите в инете схему ремонта от Земскова. там довольно наглядно расписано что зачем делается. у него очень много доходчивого видео о ремонтах, которое полезно будет знать хотя бы для проверки работы строителей.
Повернутися до початку Перейти донизу
kroshsh

kroshsh


Повідомлень : 32
Репутація : 4
Дата реєстрації : 28.08.2015

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 EmptyНд 29 Лист 2015, 12:43

Игорь, спасибо, обязательно посмотрю!
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 EmptyНд 29 Лист 2015, 18:37

lis пише:
поищите в инете схему ремонта от Земскова. там довольно наглядно расписано что зачем делается. у него очень много доходчивого видео о ремонтах, которое полезно будет знать хотя бы для проверки работы строителей.

далеко ходить не надо: https://dzerela.ukraine7.com/t119-topic
Повернутися до початку Перейти донизу
vasya_k
Club Member
Club Member
vasya_k


Повідомлень : 51
Репутація : 17
Дата реєстрації : 15.08.2015

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 EmptyСр 02 Груд 2015, 20:48

Сьогодні дзвонив в відділ продажу поцікавитися, як там справи з будинком номер сім і зокрема з газом. Мадам, як почула про лічильники, то її вкусив якийсь ґедзь, зовсім нервова стала і голос затремтів.... Сказала, що лічильники не вони ставлять а Київгаз і чого я їй телефоную мені в ЖЕК, оскільки вони з своєї сторони все зробили і я можу приймати квартиру.
Можливо хтось був у сьомому будинку і знає, що там з лічильники. Ставлять хоча б один в день, чи взагалі нічого не ставлять?
Повернутися до початку Перейти донизу
metrolog
Club Member
Club Member
metrolog


Повідомлень : 401
Репутація : 43
Дата реєстрації : 14.08.2015
Звідки : Киев

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 EmptyЧт 03 Груд 2015, 09:31

та конечно не ставят, дело не в том что некому ставить, просто счетчиков нет в наличии. Проплатили они их или нет, я не знаю, но по факту на стройке счетчиков нет-ставить нечего.
Повернутися до початку Перейти донизу
Vitaliy80008
Club Member
Club Member
Vitaliy80008


Повідомлень : 72
Репутація : 23
Дата реєстрації : 24.08.2015
Звідки : KIEV

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 EmptyЧт 03 Груд 2015, 12:05

Саня, а нельзя ли купить свой более компактный и отдать им на установку?
Повернутися до початку Перейти донизу
I8anna

I8anna


Повідомлень : 7
Репутація : 1
Дата реєстрації : 07.09.2015

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 EmptyНд 06 Груд 2015, 11:50

Alena7 пише:
Что-то тихо стало, соседи, кто из 3-ей секции 6 дом, и 7 дом, есть новости? Ключи продолжают выдавать или перестали?

Добрый день, Алена.

Я ключи получила на этой неделе (7 дом, 1-ая секция) без счетчика на газ. Подписываем росписку об отсутствии счетчика.
По поводу отпления - новости совсем нерадужные. В этом году точно его не будет.
Повернутися до початку Перейти донизу
Alena7
Club Member
Club Member
Alena7


Повідомлень : 44
Репутація : 4
Дата реєстрації : 17.08.2015
Звідки : Киев

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 EmptyНд 06 Груд 2015, 12:00

I8anna пише:
Alena7 пише:
Что-то тихо стало, соседи, кто из 3-ей секции 6 дом, и 7 дом, есть новости? Ключи продолжают выдавать или перестали?

Добрый день, Алена.

Я ключи получила на этой неделе (7 дом, 1-ая секция) без счетчика на газ. Подписываем росписку об отсутствии счетчика.
По поводу отпления - новости совсем нерадужные. В этом году точно его не будет.
Иванна, здрасвтвуйте!
Я собираюсь соединять кухню с заст. лоджией , поэтому мне посоветеовали, подождать газовщиков, для установки счетчиков. Хотя понимаю, что когда будут поквартирно подключать газ, разговора и взятки неизбежать. ( так просто один раз прийдется платить))))) А вы будете делать перепланировку кухни?
Повернутися до початку Перейти донизу
Alena7
Club Member
Club Member
Alena7


Повідомлень : 44
Репутація : 4
Дата реєстрації : 17.08.2015
Звідки : Киев

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 EmptyНд 06 Груд 2015, 12:04

у нас в 1 секции эл. счетчкик работают в 9 и 20 квартире ( это со лов ключници, квартиры для АТОшников), 2,3,4 этаж торцквые двушки и одноком. по соседству тоже опечатаны-приняты), ну уж очень хорошие этажи, выводы делем сами- какие "простые" Атошники там получат квартиры
Повернутися до початку Перейти донизу
sheridans
Club Member
Club Member
sheridans


Повідомлень : 61
Репутація : 15
Дата реєстрації : 06.10.2015
Звідки : киев

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 EmptyНд 06 Груд 2015, 12:13

I8anna пише:
Alena7 пише:
Что-то тихо стало, соседи, кто из 3-ей секции 6 дом, и 7 дом, есть новости? Ключи продолжают выдавать или перестали?

Добрый день, Алена.

Я ключи получила на этой неделе (7 дом, 1-ая секция) без счетчика на газ. Подписываем росписку об отсутствии счетчика.
По поводу отпления - новости совсем нерадужные. В этом году точно его не будет.

если в этом году отопления не будет - то январь-месяц праздников, никто ничего делать не будет точно. а там уже и до весны недалеко )))

а кто-то знает в чем реальная загвоздка с теплом?
Повернутися до початку Перейти донизу
I8anna

I8anna


Повідомлень : 7
Репутація : 1
Дата реєстрації : 07.09.2015

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 EmptyНд 06 Груд 2015, 16:01

Alena7 пише:
у нас в 1 секции эл. счетчкик работают в 9 и 20 квартире ( это со лов ключници, квартиры для АТОшников), 2,3,4 этаж торцквые двушки и одноком. по соседству тоже опечатаны-приняты), ну уж очень хорошие этажи, выводы делем сами- какие "простые"  Атошники там получат квартиры
я собираюсь простоснят дверь и окно на балкон, потому газовый счетчик или его остутствие не помеха.
Хотели установить водяной полотенцесушитель, но уже поздно (плитка уже лежит в коридоре общественном и сварить уже поздно, обьяснили как-то так) посоветовали электрический....
А по поводу отопления, именно так и сказали, что скорее всего к весне.
Повернутися до початку Перейти донизу
rusa15

rusa15


Повідомлень : 60
Репутація : 1
Дата реєстрації : 16.09.2015
Звідки : УМАНЬ

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 EmptyПн 07 Груд 2015, 10:58

здравствуйте
сегодня звонила в отдел продаж
по их словам уже начали выдавать ключи 4 дому... а 5 в конце месяца или в январе
Повернутися до початку Перейти донизу
Vilira
Club Member
Club Member
Vilira


Повідомлень : 79
Репутація : 22
Дата реєстрації : 25.08.2015
Звідки : Киев

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 EmptyПн 07 Груд 2015, 11:00

Ну выдали они ключи и что? Пока они акт приема-передачи не подписали, вы там незаконно находитесь и могут вышвырнуть из квартиры в любой момент. Еще и потребовать возмещение ущерба.
Повернутися до початку Перейти донизу
metrolog
Club Member
Club Member
metrolog


Повідомлень : 401
Репутація : 43
Дата реєстрації : 14.08.2015
Звідки : Киев

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 EmptyПн 07 Груд 2015, 11:01

ахаха, а чего не спросили есть вода или электричество или на худой конец газ в 4 доме? или как живут люди в 6 доме без отопления?
Повернутися до початку Перейти донизу
rusa15

rusa15


Повідомлень : 60
Репутація : 1
Дата реєстрації : 16.09.2015
Звідки : УМАНЬ

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 EmptyПн 07 Груд 2015, 11:05

а им что
выдали ключи
за услуги плати
осбб создали и доказывай что ты не верблюд
Повернутися до початку Перейти донизу
drug123
Club Member
Club Member
drug123


Повідомлень : 139
Репутація : 58
Дата реєстрації : 25.08.2015

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 EmptyВт 08 Груд 2015, 10:44

MODERATORIAL
Видалив купу повідомлень не по темі. Шановні сусіди, будь ласка доримуйтеся теми, в нас є купа тем і розділів, в яких можна і проблеми з забудовником обговорити, і ремонт майбутній, і все що завгодно. Тема даного топіку вказана вгорі, прохання її дотримуватися.
Повернутися до початку Перейти донизу
Natalie2015

Natalie2015


Повідомлень : 19
Репутація : 0
Дата реєстрації : 10.11.2015

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 EmptyСр 09 Груд 2015, 15:12

Здравствуйте!
Муж вчера звонил в отдел продаж и ему ответили, что начали выдавать ключи 2 секции 4 дома.
После этого ответа, муж позвонил в ЖЕК и поинтересовался у них так ли это, на что получил ответ, что ЖЕК еще не принял 4 дом в виду того, что он еще не готов: нет воды, нет эл. счетчиков и конечно же нет газа и не вынесен строительный мусор, он еще полностью не готов к сдаче. Его еще даже ЖЕК не принял, а в отделе продаж уже говорят, что выдают ключи. Так что верить этим «обещалкиным» не стоит.
P.S. Мой сотрудник в поисках покупки квартиры, рассматривал вариант ЖК «Кришталеви джерела», но почитав форум решил не рисковать.
Повернутися до початку Перейти донизу
kroshsh

kroshsh


Повідомлень : 32
Репутація : 4
Дата реєстрації : 28.08.2015

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 EmptyЧт 10 Груд 2015, 21:50

Natalie2015 пише:
Здравствуйте!
Муж вчера звонил в отдел продаж и ему ответили, что начали выдавать ключи 2 секции 4 дома.
После этого ответа, муж позвонил в ЖЕК и поинтересовался у них так ли это, на что получил ответ,  что ЖЕК еще не принял 4 дом в виду того, что он еще не готов: нет воды, нет эл. счетчиков и конечно же нет газа и не вынесен строительный мусор, он еще полностью не готов к сдаче. Его еще даже ЖЕК не принял, а в отделе продаж уже говорят, что выдают ключи.  Так что верить этим  «обещалкиным» не стоит.
P.S. Мой сотрудник в поисках покупки квартиры, рассматривал вариант ЖК «Кришталеви джерела», но почитав форум решил не рисковать.
Но Вы, Наталия, все-таки рискнули с мужем и купили! И какие впечатления от сегодняшнего просмотра? Я сегодня тоже, наконец, побывал на стройке (вместе с вами). Я, честно говоря, был приятно удивлен увиденным. Думал, что будет хуже! Конечно, огорчает, что дом будет сдан бог весть когда...
Повернутися до початку Перейти донизу
rusa15

rusa15


Повідомлень : 60
Репутація : 1
Дата реєстрації : 16.09.2015
Звідки : УМАНЬ

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 EmptyПт 11 Груд 2015, 06:08

здравствуйте
я тоже побывала на первом просмотре
дом 5 - ни света, ни газовой трубы, ни счетчиков - ничего нет
зато стояк канализационный в коридоре - на самом видном месте
почему-то не в кухне стояк??? ключник сказал что в акте напишете то слив выведут в кухню....
стройка кипит но...
если б это был сентябрь то да..всё лечится
а так опять мы возвращаемся к правам собствености.. дом по бумагам сдан - сдан
нам его не передают - непередают
и мы как первая очередь - висим....

Повернутися до початку Перейти донизу
Natalie2015

Natalie2015


Повідомлень : 19
Репутація : 0
Дата реєстрації : 10.11.2015

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 EmptyПт 11 Груд 2015, 15:03

kroshsh пише:
Natalie2015 пише:
Здравствуйте!
Муж вчера звонил в отдел продаж и ему ответили, что начали выдавать ключи 2 секции 4 дома.
После этого ответа, муж позвонил в ЖЕК и поинтересовался у них так ли это, на что получил ответ,  что ЖЕК еще не принял 4 дом в виду того, что он еще не готов: нет воды, нет эл. счетчиков и конечно же нет газа и не вынесен строительный мусор, он еще полностью не готов к сдаче. Его еще даже ЖЕК не принял, а в отделе продаж уже говорят, что выдают ключи.  Так что верить этим  «обещалкиным» не стоит.
P.S. Мой сотрудник в поисках покупки квартиры, рассматривал вариант ЖК «Кришталеви джерела», но почитав форум решил не рисковать.
Но Вы, Наталия, все-таки рискнули с мужем и купили! И какие впечатления от сегодняшнего просмотра? Я сегодня тоже, наконец, побывал на стройке (вместе с вами). Я, честно говоря, был приятно удивлен увиденным. Думал, что будет хуже! Конечно, огорчает, что дом будет сдан бог весть когда...

Приятно познакомиться!
Мы рискнули еще в сентябре прошлого года, нам очень нравится этот район и мы даже не рассматривали других вариантов, только ЖК "Кришталеви Джерела" или ЖК "Сказка", выбор пал на этот ЖК. Когда покупали квартиру, были готовы к тому, что риски есть везде, будь то новострой или вторичка.
От квартиры впечатления хорошие, конечно есть некоторые "эляпы", но бывает и хуже. Обидно, что с задержкой, но задерживают все застройщики.
Повернутися до початку Перейти донизу
Natalie2015

Natalie2015


Повідомлень : 19
Репутація : 0
Дата реєстрації : 10.11.2015

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 EmptyПт 11 Груд 2015, 15:44

rusa15 пише:
здравствуйте
я тоже побывала на первом просмотре
дом 5 - ни света, ни газовой трубы, ни счетчиков - ничего нет
зато стояк канализационный в коридоре - на самом видном месте
почему-то  не в кухне стояк??? ключник сказал что в акте напишете то слив выведут в кухню....
стройка кипит но...
если б это был сентябрь то да..всё лечится
а так опять мы возвращаемся к правам собствености.. дом по бумагам сдан - сдан
нам его не передают - непередают
и мы как первая очередь - висим....


Здравствуйте!
В 4 доме тоже нет газовой трубы, нет эл.счетчиков и еще много чего нужно доделывать, а на носу новый год и строители будут скорее всего праздновать, думаю, что раньше февраля-марта чуда не произойдет. А отдел продаж не перестает бесстыдно врать.

Повернутися до початку Перейти донизу
Investor

Investor


Повідомлень : 38
Репутація : -11
Дата реєстрації : 08.11.2015
Звідки : Киев

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 EmptyСр 23 Груд 2015, 11:51

для того чтобы попасть в вайбер, мне в лс телефон кидайте)
а клуб мембер кхм... потом узнаете) хотя Женя сказал что теперь в него можно вступить только после личного знакомства, которое кстати планируется на субботу настройке). Здравствуйте , мы тоже хотим в группу вайбер - 5 дом 2 секция - как в личку написать номер телефона , не очень ориентируюсь на сайте ?
Повернутися до початку Перейти донизу
vasya_k
Club Member
Club Member
vasya_k


Повідомлень : 51
Репутація : 17
Дата реєстрації : 15.08.2015

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 EmptyСр 23 Груд 2015, 17:40

Всім вітання. На тому тижні в п'ятницю отримав ключі. Все як всі пишуть - документи ніякі не дають.... З мінусів(окрім документів) у мене вхідні двері уже виломлювали. По ходу у квартирі жили будівельники, але зауваження не писав, оскільки двері і так потрібно міняти... Може ще щось цікавить запитуйте....Ну і лічильник газовий змонтований.
Повернутися до початку Перейти донизу
rusa15

rusa15


Повідомлень : 60
Репутація : 1
Дата реєстрації : 16.09.2015
Звідки : УМАНЬ

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 EmptyСр 23 Груд 2015, 18:07

поздравляю
вы сами звонили или вам позвонили из жека?
отопление включено?
кто-то из соседей в подьезде ремонт делает?
как атмосфера в жеке?
Повернутися до початку Перейти донизу
vasya_k
Club Member
Club Member
vasya_k


Повідомлень : 51
Репутація : 17
Дата реєстрації : 15.08.2015

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 EmptyЧт 24 Груд 2015, 10:42

rusa15 пише:
поздравляю
вы сами звонили или вам позвонили из жека?
отопление включено?
кто-то из соседей в подьезде ремонт делает?
как атмосфера в жеке?


Дякую за поздоровлення, але це тільки підніжжя гори! В ЖЕК я сам дзвонив, оскільки потрібно було занести деякі матеріали. Опалення було ввімкнено, а в понеділок батареї були холодні. Робітники сказали, що до кінця тижня ввімкнуть. В деяких квартирах роблять ремонти, в другому під'їзді навіть якісь подушки уже заносили. В ЖЕКу атмосфера напружена - нервові вони там, але мені якось "по барабану"!
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 11 Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
А давайте отписываться, кому уже дали ключи
Повернутися до початку 
Сторінка 11 з 15Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Наступний
 Схожі теми
-
» А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности
» Кому нужна скидка в мебельном производстве Вияр?
» Мебель на на заказ. Давайте вместе сделаем ваш дом красивым !

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум ЖК Кришталевi джерела :: Загальний :: 2-а черга-
Перейти до: