Форум ЖК Кришталевi джерела
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум ЖК Кришталевi джерела

Форум сусідів та інвесторів Житлового Комплексу Кришталевi джерела. Київ. Феофанія
 
ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  
Шановні форумчани! Якщо Ви інвестор 2-ї черги, то після реєстрації рекомендую Вам "відмітитись" у топіку Знакомство с будущими соседями, після цього Ви будете додані до відповідної групи користувачів, що дозволить Вам отримувати доступ до тем, створених тільки для інвесторів. Сусідам 1-ї черги - сюди: Соседи 1-й очереди на форуме
Вхід
Ім'я користувача:
Пароль:
Запам'ятати мене з цього комп'ютера: 
:: Я забув пароль
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 

 


Rechercher Розширений пошук
Хмара посилань
Останні теми
» Покупка iPhone
А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 EmptyСб 07 Лист 2020, 13:43 автор iuska55

» Зарядка идет, но ноутбук не заряжается
А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 EmptyНд 01 Лист 2020, 16:40 автор Samanta

» Дизайн интерьера
А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 EmptyЧт 20 Лют 2020, 19:04 автор Samanta

» КУХНИ, ШКАФЫ КУПЕ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 EmptyСр 15 Січ 2020, 16:54 автор Ваш Мебельщик

» Бетонные лестницы
А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 EmptyСр 15 Січ 2020, 11:52 автор mirstupenek

» Мебель под заказ!
А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 EmptyСб 04 Січ 2020, 12:50 автор Const

» Детская зимняя куртка
А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 EmptyСб 21 Груд 2019, 20:30 автор Golden

» КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ на заказ (кухни, шкафы, прихожие)
А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 EmptyВт 17 Груд 2019, 16:28 автор Ваш Мебельщик

» Туры в риксос шарм эль шейх
А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 EmptyПн 09 Груд 2019, 19:58 автор Samanta


 

 А давайте отписываться, кому уже дали ключи

Перейти донизу 
+57
andreygarin
ollj
NGusynina
motorman37
Vladmyr
Veronika
valera123
pinchukd
bekashka
parxomenko69@mail.ru
so73
Hawker
Investor
Natalie2015
rusa15
павлик
Dementiy
vabz
LawAbiding
c2rq
Людмила
Yuliya_Ya
vitalik
Galasha
Sergii
artyred
kroshsh
LetLive
vitnat
valentina0405
sheridans
Kate111
Gorobyuk
kagal
yasha0804
Stanislav4ik
anuta
I8anna
tommy_
sanuk
investorAS_3
dymka
Chiw
Alena7
drug123
mariia
Vitaliy80008
Tsh_
Valgus
metrolog
vasya_k
lis
Сергій
Olya***
Youliya8888
dmidob
Vilira
61 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Наступний
АвторПовідомлення
vasya_k
Club Member
Club Member



Повідомлень : 51
Дата реєстрації : 15.08.2015

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 EmptyЧт 24 Груд 2015, 10:42

rusa15 пише:
поздравляю
вы сами звонили или вам позвонили из жека?
отопление включено?
кто-то из соседей в подьезде ремонт делает?
как атмосфера в жеке?


Дякую за поздоровлення, але це тільки підніжжя гори! В ЖЕК я сам дзвонив, оскільки потрібно було занести деякі матеріали. Опалення було ввімкнено, а в понеділок батареї були холодні. Робітники сказали, що до кінця тижня ввімкнуть. В деяких квартирах роблять ремонти, в другому під'їзді навіть якісь подушки уже заносили. В ЖЕКу атмосфера напружена - нервові вони там, але мені якось "по барабану"!
Повернутися до початку Перейти донизу
so73




Повідомлень : 24
Репутація : 5
Дата реєстрації : 02.10.2015
Звідки : Київ

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 EmptyЧт 24 Груд 2015, 11:33

Позавчора підписав усі папірці, які підсунули, у т.ч. і про осбб((, і здався на отримання права власності. Сказали, що більш реально чекати на результат до кінця січня як мінімум. Жінка, яка забирає документи, свій телефон не дала - "коли буде результат, я вам сама подзвоню".
ЖЕК - як завжди. "Швидше, швидше, у нас крім вас є люди..."
Ну, і для підняття настрою: секретарка офісу в туалет не пустила, "бо він не для відвідувачів, а для співробітників". І той туалет, що біля жеку, вже замикається на ключ. Правільно, я щитаю: шоб не ходили всякіє і не гадили тут Twisted Evil
Повернутися до початку Перейти донизу
lis
Club Member
Club Member
lis


Повідомлень : 223
Репутація : 52
Дата реєстрації : 25.08.2015

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 EmptyЧт 24 Груд 2015, 20:08

so73 пише:
Позавчора підписав усі папірці, які підсунули, у т.ч. і про осбб((, і здався на отримання права власності. Сказали, що більш реально чекати на результат до кінця січня як мінімум. Жінка, яка забирає документи, свій телефон не дала - "коли буде результат, я вам сама подзвоню".
ЖЕК - як завжди. "Швидше, швидше, у нас крім вас є люди..."
Ну, і для підняття настрою: секретарка офісу в туалет не пустила, "бо він не для відвідувачів, а для співробітників". І той туалет, що біля жеку, вже замикається на ключ. Правільно, я щитаю: шоб не ходили всякіє і не гадили тут Twisted Evil
а мене пускала)))) но он тоже на ключе был.

Повернутися до початку Перейти донизу
so73




Повідомлень : 24
Репутація : 5
Дата реєстрації : 02.10.2015
Звідки : Київ

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 EmptyЧт 24 Груд 2015, 21:13

Втерлись в доверие Very Happy
Повернутися до початку Перейти донизу
so73




Повідомлень : 24
Репутація : 5
Дата реєстрації : 02.10.2015
Звідки : Київ

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 EmptyЧт 24 Груд 2015, 21:14

А если серьезно - как-то чё-то форум затихает. Странно. То ли все свои проблемы решили, то ли застыли в страхе перед коварством застройщика)
Повернутися до початку Перейти донизу
lis
Club Member
Club Member
lis


Повідомлень : 223
Репутація : 52
Дата реєстрації : 25.08.2015

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 EmptyЧт 24 Груд 2015, 22:08

все в вибер, к сожалению, переключились. там хоть и быстрей обмениваться сообщениями, но намного неудобней искать ранее проскользнувшую информацию. лучше бы на форуме обсуждение велось.
Повернутися до початку Перейти донизу
mariia

mariia


Повідомлень : 18
Репутація : 3
Дата реєстрації : 24.08.2015

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 EmptyПт 25 Груд 2015, 09:28

Доброго дня!
Підкажіть, хто писав довіреність у нотаріуса, що саме вказано в цій довіреності.
Дякую
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 EmptyПт 25 Груд 2015, 10:27

mariia пише:
Доброго дня!
Підкажіть, хто писав довіреність у нотаріуса, що саме вказано в цій довіреності.
Дякую

в доверенности указано что "я, такой то такой то, даю право Татаренко О. Г. представлять мои интересы в инстанциях для оформления права собственности на такой-то объект, доверенность сроком на пол года с даты подписания" текст вполне типовой, вроде ничего страшного в доверенности нет. я попросил нотариуса уточнить в тексте адрес, номер дома и квартиры - вписали без проблем.
Повернутися до початку Перейти донизу
so73




Повідомлень : 24
Репутація : 5
Дата реєстрації : 02.10.2015
Звідки : Київ

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 EmptyПт 25 Груд 2015, 10:40

Так, у самому тексті довіреності проблем немає. Але коли передаєш документи представнику забудовника - вони ставлять категоричну вимогу підписати згоду на створення осбб. І в акті прийому-передачі документів записано, що ці документи передаються для оформлення права власності і дій зі створення осбб.
Повернутися до початку Перейти донизу
Gorobyuk

Gorobyuk


Повідомлень : 31
Репутація : 3
Дата реєстрації : 20.08.2015
Звідки : м.Бердичів

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 EmptyПн 04 Січ 2016, 19:56

Соседи кто звонил в ОП по поводу ключей в 5ом доме??говорят какие то даты??
Повернутися до початку Перейти донизу
artyred
Club Member
Club Member
artyred


Повідомлень : 18
Репутація : 2
Дата реєстрації : 28.08.2015
Звідки : Винница

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 EmptyВт 05 Січ 2016, 11:07

Gorobyuk пише:
Соседи кто звонил в ОП по поводу ключей в 5ом доме??говорят какие то даты??

говорить говорили: после праздников, ближе к 20-м числам. но перед этим говорили с 25 декабря. А еще перед этим ... и т. д.
Повернутися до початку Перейти донизу
Gorobyuk

Gorobyuk


Повідомлень : 31
Репутація : 3
Дата реєстрації : 20.08.2015
Звідки : м.Бердичів

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 EmptyВт 12 Січ 2016, 13:32

Вчера звонила в жек, сказали что уже можно получить ключи, газа нет тепла нет...помню что в 6-7 домах тоже так получали.Как вы делали ремонт без отопления?
Повернутися до початку Перейти донизу
Gorobyuk

Gorobyuk


Повідомлень : 31
Репутація : 3
Дата реєстрації : 20.08.2015
Звідки : м.Бердичів

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 EmptyВт 12 Січ 2016, 13:33

Обозреватели какие то ставили что ли?
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 EmptyВт 12 Січ 2016, 13:38

Gorobyuk пише:
Вчера звонила в жек, сказали что уже можно получить ключи, газа нет тепла нет...помню что в 6-7 домах тоже так получали.Как вы делали ремонт без отопления?

Если нужно срочно въезжать, то без теплопушек/обогревателей не обойтись. Но жрут непомерно много, да и более чем на 24 теплопушки включенными оставлять нельзя. Если спешки нет - то ждать тепла.
Повернутися до початку Перейти донизу
metrolog
Club Member
Club Member
metrolog


Повідомлень : 401
Репутація : 43
Дата реєстрації : 14.08.2015
Звідки : Киев

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 EmptyВт 12 Січ 2016, 14:43

по секрету скажу-еще и электричества нет. так что ни обогреватели, ни пушки не спасут(
Повернутися до початку Перейти донизу
sheridans
Club Member
Club Member
sheridans


Повідомлень : 61
Репутація : 15
Дата реєстрації : 06.10.2015
Звідки : киев

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 EmptyВт 12 Січ 2016, 14:49

Gorobyuk пише:
Вчера звонила в жек, сказали что уже можно получить ключи, газа нет тепла нет...помню что в 6-7 домах тоже так получали.Как вы делали ремонт без отопления?

Еще смотря какие работы проводить. На первом этапе, если у вас демонтаж и замена электрики - можно и без отопления, т.к. сохнуть нечему. Если же вы ничего кардинально не меняете и хотите приступить к отделочным работам, то отопление, конечно, нужно.
Повернутися до початку Перейти донизу
metrolog
Club Member
Club Member
metrolog


Повідомлень : 401
Репутація : 43
Дата реєстрації : 14.08.2015
Звідки : Киев

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 EmptyВт 12 Січ 2016, 16:50

Электрику тоже не особо то и смонтируешь без тепла, провода дубовые, алебастр не застывает-а замерзает
Повернутися до початку Перейти донизу
Investor

Investor


Повідомлень : 38
Репутація : -11
Дата реєстрації : 08.11.2015
Звідки : Киев

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 EmptyНд 24 Січ 2016, 00:15

Gorobyuk пише:
Вчера звонила в жек, сказали что уже можно получить ключи, газа нет тепла нет...помню что в 6-7 домах тоже так получали.Как вы делали ремонт без отопления?
Добрый вечер,  Вы уже получили ключи? Мы тоже с 5 дома, только нас в ОП завтраками кормят  уже больше месяца.
Повернутися до початку Перейти донизу
Gorobyuk

Gorobyuk


Повідомлень : 31
Репутація : 3
Дата реєстрації : 20.08.2015
Звідки : м.Бердичів

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 EmptyПн 25 Січ 2016, 13:39

Принимать сказали что можно еще 11 числа, только принимать там нечего было, без щетчиков. Вчера были, сейчас есть на газ.Лично я жду электричество и буду принимать,сил больше нет ждать) охранник говорит через недели две будет электричество,если я правильно поняла. А вам что в ОП говорят?У вас какой подъезд?
Повернутися до початку Перейти донизу
NGusynina




Повідомлень : 12
Репутація : 1
Дата реєстрації : 15.11.2015
Звідки : Киев

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 EmptyПн 25 Січ 2016, 22:59

Gorobyuk пише:
Принимать сказали что можно еще 11 числа, только принимать там нечего было, без щетчиков. Вчера были, сейчас есть на газ.Лично я жду электричество и буду принимать,сил больше нет ждать) охранник говорит через недели две будет электричество,если я правильно поняла. А вам что в ОП говорят?У вас какой подъезд?
А как вы в квартиру заходили, они там закрыты уже все? Тоже вчера подъезжали, охранник сказал, что ключей у него нет от квартир. Счетчики электрические выше третьего этажа в первом парадном отсутствуют, лифты - нет кнопок Smile
В ЖЭК звонилиа в пятницу 22го, сказали, что работы там на месяц примерно еще, через недели две скорее всего уже пустят отопление.
Повернутися до початку Перейти донизу
Gorobyuk

Gorobyuk


Повідомлень : 31
Репутація : 3
Дата реєстрації : 20.08.2015
Звідки : м.Бердичів

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 EmptyВт 26 Січ 2016, 10:42

Ключник Ваня, открыл квартиру.
Повернутися до початку Перейти донизу
Investor

Investor


Повідомлень : 38
Репутація : -11
Дата реєстрації : 08.11.2015
Звідки : Киев

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 EmptyВт 26 Січ 2016, 20:55

Gorobyuk пише:
Принимать сказали что можно еще 11 числа, только принимать там нечего было, без щетчиков. Вчера были, сейчас есть на газ.Лично я жду электричество и буду принимать,сил больше нет ждать) охранник говорит через недели две будет электричество,если я правильно поняла. А вам что в ОП говорят?У вас какой подъезд?
Мы во второй секции 7 этаж, однушка.В понедельник звонили в жек -также сказали что ключи хоть сегодня, но есть недоработки и мастера не смогут попасть в квартиру если ключи у нас, надо нас вызывать все время, не очень удобно....у нас в ванной вытяжка не работает, заливают нам что перемена температур и т.д. -маразм....на кухне работает и температуры перепада никакого не надо - вобщем тоже пока не спешим, сказали что с февраля займутся 5 домом, а пока все силы брошены на 4... будем ждать пока электричество подключат и потеплеет .
Повернутися до початку Перейти донизу
tommy_
Club Member
Club Member
tommy_


Повідомлень : 68
Репутація : 8
Дата реєстрації : 20.08.2015

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 EmptyВт 01 Бер 2016, 10:53

Всем привет! Я получила ключи 23.02.16 года. 5 дом. Мне звонили и приглашали лично. В тот же день я сдала доки Оксане. Надеюсь и жду.
Повернутися до початку Перейти донизу
parxomenko69@mail.ru
Club Member
Club Member
parxomenko69@mail.ru


Повідомлень : 7
Репутація : 0
Дата реєстрації : 04.09.2015
Звідки : Киев

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 EmptyВт 01 Бер 2016, 11:07

Стала ч
счастливым обладателем ключей 24.02. Звонила сама. Доки сдала Оксане в тот же день.
Повернутися до початку Перейти донизу
valentina0405
Club Member
Club Member



Повідомлень : 51
Репутація : 2
Дата реєстрації : 27.08.2015
Звідки : Київ

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 EmptyВт 01 Бер 2016, 11:30

Привет всем. Ключи получила 23.02.2016. Мне звонили и приглашали. Документы на ПС сдала в тот же день. Сижу жду))
Повернутися до початку Перейти донизу
bekashka
Club Member
Club Member
bekashka


Повідомлень : 12
Репутація : 0
Дата реєстрації : 15.11.2015
Звідки : Киев

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 EmptyВт 01 Бер 2016, 12:08

Я получила ключи 25.02.16 года. 5 дом. Звонила сама. Мне перезвонили и предложили или 02.03 или 25.02. В тот же день повезло я сдать док-ты Оксане (без предварительной договоренности - по наитию). Надеюсь и жду.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 12 Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
А давайте отписываться, кому уже дали ключи
Повернутися до початку 
Сторінка 12 з 15Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Наступний
 Схожі теми
-
» А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности
» Кому нужна скидка в мебельном производстве Вияр?
» Мебель на на заказ. Давайте вместе сделаем ваш дом красивым !

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум ЖК Кришталевi джерела :: Загальний :: 2-а черга-
Перейти до: