Форум ЖК Кришталевi джерела
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум ЖК Кришталевi джерела

Форум сусідів та інвесторів Житлового Комплексу Кришталевi джерела. Київ. Феофанія
 
ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  
Шановні форумчани! Якщо Ви інвестор 2-ї черги, то після реєстрації рекомендую Вам "відмітитись" у топіку Знакомство с будущими соседями, після цього Ви будете додані до відповідної групи користувачів, що дозволить Вам отримувати доступ до тем, створених тільки для інвесторів. Сусідам 1-ї черги - сюди: Соседи 1-й очереди на форуме
Вхід
Ім'я користувача:
Пароль:
Запам'ятати мене з цього комп'ютера: 
:: Я забув пароль
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 

 


Rechercher Розширений пошук
Хмара посилань
Останні теми
» Покупка iPhone
Современный ремонт EmptyСб 07 Лист 2020, 13:43 автор iuska55

» Зарядка идет, но ноутбук не заряжается
Современный ремонт EmptyНд 01 Лист 2020, 16:40 автор Samanta

» Дизайн интерьера
Современный ремонт EmptyЧт 20 Лют 2020, 19:04 автор Samanta

» КУХНИ, ШКАФЫ КУПЕ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Современный ремонт EmptyСр 15 Січ 2020, 16:54 автор Ваш Мебельщик

» Бетонные лестницы
Современный ремонт EmptyСр 15 Січ 2020, 11:52 автор mirstupenek

» Мебель под заказ!
Современный ремонт EmptyСб 04 Січ 2020, 12:50 автор Const

» Детская зимняя куртка
Современный ремонт EmptyСб 21 Груд 2019, 20:30 автор Golden

» КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ на заказ (кухни, шкафы, прихожие)
Современный ремонт EmptyВт 17 Груд 2019, 16:28 автор Ваш Мебельщик

» Туры в риксос шарм эль шейх
Современный ремонт EmptyПн 09 Груд 2019, 19:58 автор Samanta


 

 Современный ремонт

Перейти донизу 
АвторПовідомлення
sashaprokopenko




Повідомлень : 12
Репутація : 2
Дата реєстрації : 19.10.2015
Звідки : Киев

Современный ремонт Empty
ПовідомленняТема: Современный ремонт   Современный ремонт EmptyНд 03 Груд 2017, 23:56

Добрый день.
Меня зовут Прокопенко Александр, и я Ваш сосед из дома 9 "В".
Занимаюсь организацией комплекса работ связанных с ремонтом квартир. Таких как: технический дизайн, составление сметной документации, организация всех работ связанных с ремонтом помещения как черновых так и чистовых, организация закупок строительных и чистовых материалов, наполнение квартиры корпусной мебелью, подключением к охранным компаниям, интернет и телевидению.
Я могу предложить рациональное использование финансовых затрат на различные материалы. Спланировать Ваш бюджет для "обязательных" и второстепенных работ и закупок.
В работах привлекаю проверенных мастеров, проживающих в Киеве длительное время.
Ориентировочная стоимость работ современного ремонта с заменой сантехнических труб (это необходимо, т.к. при в своей квартире при подключении дополнительной батареи я обнаружил "перегиб" трубы) и электропроводки составит 150 дол сша за 1 м2. Стоимость материалов ориентировочно 100 дол сша за 1м2. Обычно чем больше площадь квартиры тем ниже стоимость за 1м2. Это объясняется необходимым минимумом работ даже в однокомнатных квартирах.
Также от себя добавлю: в мессенджерах "Вайбер" и "Телеграм" очень много некорректной информации. Люди не являющиеся специалистами пишут "советы" и получается плачевный результат использования этих советов: грибок и плесень на откосах, отсутствие фильтрации воды и как следствие быстрый выход из строя современной сантехники, отсутствие гидроизоляции на балконах и "французских" балконах, отсутствие понимания какую стену можно демонтировать и много еще всего Smile Также нужно понимать "дешево"/"быстро"/"качественно" - не бывает, никак, совсем не получится, где-то будет проблема и Вы узнаете о ней немного позже (год все может работать). Со мной Вы можете связаться по телефону/вайберу - ноль674733803.
Фото с моего объекта.
Современный ремонт Img_1010
Проживаю в доме 9 "В", кв 90.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Современный ремонт
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» ремонт квартир
» высококачественный ремонт
» Ремонт в квартире
» Белый список подрядчиков/компаний/установщиков
» ремонт под ключ

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум ЖК Кришталевi джерела :: Барахолка :: Послуги-
Перейти до: