Форум ЖК Кришталевi джерела
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум ЖК Кришталевi джерела

Форум сусідів та інвесторів Житлового Комплексу Кришталевi джерела. Київ. Феофанія
 
ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  
Шановні форумчани! Якщо Ви інвестор 2-ї черги, то після реєстрації рекомендую Вам "відмітитись" у топіку Знакомство с будущими соседями, після цього Ви будете додані до відповідної групи користувачів, що дозволить Вам отримувати доступ до тем, створених тільки для інвесторів. Сусідам 1-ї черги - сюди: Соседи 1-й очереди на форуме
Вхід
Ім'я користувача:
Пароль:
Запам'ятати мене з цього комп'ютера: 
:: Я забув пароль
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 

 


Rechercher Розширений пошук
Хмара посилань
Останні теми
» Покупка iPhone
График проведения шумных ремонтных работ EmptyСб 07 Лист 2020, 13:43 автор iuska55

» Зарядка идет, но ноутбук не заряжается
График проведения шумных ремонтных работ EmptyНд 01 Лист 2020, 16:40 автор Samanta

» Дизайн интерьера
График проведения шумных ремонтных работ EmptyЧт 20 Лют 2020, 19:04 автор Samanta

» КУХНИ, ШКАФЫ КУПЕ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
График проведения шумных ремонтных работ EmptyСр 15 Січ 2020, 16:54 автор Ваш Мебельщик

» Бетонные лестницы
График проведения шумных ремонтных работ EmptyСр 15 Січ 2020, 11:52 автор mirstupenek

» Мебель под заказ!
График проведения шумных ремонтных работ EmptyСб 04 Січ 2020, 12:50 автор Const

» Детская зимняя куртка
График проведения шумных ремонтных работ EmptyСб 21 Груд 2019, 20:30 автор Golden

» КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ на заказ (кухни, шкафы, прихожие)
График проведения шумных ремонтных работ EmptyВт 17 Груд 2019, 16:28 автор Ваш Мебельщик

» Туры в риксос шарм эль шейх
График проведения шумных ремонтных работ EmptyПн 09 Груд 2019, 19:58 автор Samanta


 

 График проведения шумных ремонтных работ

Перейти донизу 
5 користувачів
АвторПовідомлення
Sergii

Sergii


Повідомлень : 15
Репутація : 3
Дата реєстрації : 27.09.2015
Звідки : Киев, Оболонь, Северная

График проведения шумных ремонтных работ Empty
ПовідомленняТема: График проведения шумных ремонтных работ   График проведения шумных ремонтных работ EmptyСб 16 Квіт 2016, 13:45

Уважаемые соседи, сейчас многие из Вас активно делают ремонт, некоторые уже вселились, некоторые не в далеком будущем будут вселяться. У многих есть маленькие дети.

Давайте уважать друг друга, уважать право на отдых. Как минимум, для начала, отталкиваться от законного графика проведения шумных ремонтных работ: в будни с 8:00 до 22:00.

Например,с сейчас суббота, а тарабанят со всех углов. Ну не ужели на шумные работы не достаточно 5-ти дней в неделю по 14 часов в сутки?

давайте не будем создавать друг другу проблем.
Повернутися до початку Перейти донизу
Yaros

Yaros


Повідомлень : 11
Репутація : 0
Дата реєстрації : 11.02.2016

График проведения шумных ремонтных работ Empty
ПовідомленняТема: Re: График проведения шумных ремонтных работ   График проведения шумных ремонтных работ EmptyСб 16 Квіт 2016, 17:06

А много людей уже заехало жить?

Судя по окнам в вечернее время - около 10-20 семей на 4 дома. Думаю пока количество заселенных квартир не будет хотя бы 30% - говорить о сознательности рабочих - рано.

Однако, всецело поддерживаем!
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

График проведения шумных ремонтных работ Empty
ПовідомленняТема: Re: График проведения шумных ремонтных работ   График проведения шумных ремонтных работ EmptyСб 16 Квіт 2016, 22:49

Сергей, у меня рабочие закончили свою часть (плитка/электрика/сантехника...) и теперь я сам продолжаю что могу. по субботам. в остальные дни я на работе. Шумных работ вроде бы и нет, но иногда могу просверлить 2-4-6 отверстий под дюбеля...

Это я к тому, что не только я могу сейчас по такой схеме.

А "тарабанить" массово будут - не единичны случаи, когда ремонтники живут в квартире на время ремонта. и им нужно закончить побыстрее и переехать жить в "другую квартиру", перед тем как махнуть домой, в горы...

А вот это я к тому, что ничего не поделаешь, кроме как индивидуально подходить и объяснять в каждую "тарабанящую" квартиру - ремонтники наш форум не читают, вайбер тем более
Повернутися до початку Перейти донизу
metrolog
Club Member
Club Member
metrolog


Повідомлень : 401
Репутація : 43
Дата реєстрації : 14.08.2015
Звідки : Киев

График проведения шумных ремонтных работ Empty
ПовідомленняТема: Re: График проведения шумных ремонтных работ   График проведения шумных ремонтных работ EmptyНд 17 Квіт 2016, 19:26

по мере заселения так и будем действовать Жень, ходить и каждому подробно объяснять.
мои ребята даже сейчас с 9 до 19 (очень редко до 20) и то после 18 сказал без шумных работ.
было бы желание, в процесс можно построить с учетом интересов соседей.
Повернутися до початку Перейти донизу
vasya_k
Club Member
Club Member
vasya_k


Повідомлень : 51
Репутація : 17
Дата реєстрації : 15.08.2015

График проведения шумных ремонтных работ Empty
ПовідомленняТема: Re: График проведения шумных ремонтных работ   График проведения шумных ремонтных работ EmptyПн 18 Квіт 2016, 10:34

Можу відмітити, що в 7 будинку після 20:00 рідко коли, що громихає.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





График проведения шумных ремонтных работ Empty
ПовідомленняТема: Re: График проведения шумных ремонтных работ   График проведения шумных ремонтных работ Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
График проведения шумных ремонтных работ
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум ЖК Кришталевi джерела :: Загальний :: 2-а черга-
Перейти до: