Форум ЖК Кришталевi джерела
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум ЖК Кришталевi джерела

Форум сусідів та інвесторів Житлового Комплексу Кришталевi джерела. Київ. Феофанія
 
ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  
Шановні форумчани! Якщо Ви інвестор 2-ї черги, то після реєстрації рекомендую Вам "відмітитись" у топіку Знакомство с будущими соседями, після цього Ви будете додані до відповідної групи користувачів, що дозволить Вам отримувати доступ до тем, створених тільки для інвесторів. Сусідам 1-ї черги - сюди: Соседи 1-й очереди на форуме
Вхід
Ім'я користувача:
Пароль:
Запам'ятати мене з цього комп'ютера: 
:: Я забув пароль
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 

 


Rechercher Розширений пошук
Хмара посилань
Останні теми
» Покупка iPhone
Посиделки с друзьями EmptyСб 07 Лист 2020, 13:43 автор iuska55

» Зарядка идет, но ноутбук не заряжается
Посиделки с друзьями EmptyНд 01 Лист 2020, 16:40 автор Samanta

» Дизайн интерьера
Посиделки с друзьями EmptyЧт 20 Лют 2020, 19:04 автор Samanta

» КУХНИ, ШКАФЫ КУПЕ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Посиделки с друзьями EmptyСр 15 Січ 2020, 16:54 автор Ваш Мебельщик

» Бетонные лестницы
Посиделки с друзьями EmptyСр 15 Січ 2020, 11:52 автор mirstupenek

» Мебель под заказ!
Посиделки с друзьями EmptyСб 04 Січ 2020, 12:50 автор Const

» Детская зимняя куртка
Посиделки с друзьями EmptyСб 21 Груд 2019, 20:30 автор Golden

» КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ на заказ (кухни, шкафы, прихожие)
Посиделки с друзьями EmptyВт 17 Груд 2019, 16:28 автор Ваш Мебельщик

» Туры в риксос шарм эль шейх
Посиделки с друзьями EmptyПн 09 Груд 2019, 19:58 автор Samanta


 

 Посиделки с друзьями

Перейти донизу 
+10
vasya_k
drug123
lis
Сергій
fox26
IriSha
kroshsh
Tanita
metrolog
Hawker
14 користувачів

А ты будешь соседских посиделках:
ДА! О чем вопрос вообще? Конечно!
Посиделки с друзьями Vote_lcap38%Посиделки с друзьями Vote_rcap
 38% [ 8 ]
Очень хочу, но не смогу
Посиделки с друзьями Vote_lcap62%Посиделки с друзьями Vote_rcap
 62% [ 13 ]
Усього проголосувало : 21
 
Опитування закрито

АвторПовідомлення
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

Посиделки с друзьями Empty
ПовідомленняТема: Посиделки с друзьями   Посиделки с друзьями EmptyПн 30 Лист 2015, 21:46

Дорогие соседи!

В ближайшую пятницу запланирована встреча будущих соседей в неформальной, теплой и дружеской атмосфере.
Мы не планируем обсуждать ни насущные проблемы, ни политику, ни футбол или бокс (ну... до первых 50гр по крайней мере) Smile
Цель собрания: просто посидеть, поболтать, познакомится еще ближе, выпить и закусить. Приглашаются все желающие (единственное условие: вы наш сосед)
Итак

Когда: 04 декабря 2015 года, пятница, 18:30
Где: Ресторан Сарман, ул. Большая Васильковская (Красноармейская), 129. м. Лыбедская
С меню можно ознакомится заранее: http://sarman.kiev.ua/steaks-discover-our-menu/

Место встречи описывают как уютное и, относительно, недорогое.

Добро пожаловать!

Всем желающим просьба отметиться "галочкой" в голосовалке темы, а в ответах обязательно указать кто и сколько будет (например: "Будем вдвоем, я и моя супруга"), парами, по одиночке, делегациями от квартиры - все можно. Главное побыстрее знать количество, чтобы заказать "столище"))

Главным по посиделкам назначается Виталий @Vitaliy80008


Останній раз редагувалося: Hawker (Вт 01 Груд 2015, 11:22), всього регувалося 2 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
metrolog
Club Member
Club Member
metrolog


Повідомлень : 401
Репутація : 43
Дата реєстрації : 14.08.2015
Звідки : Киев

Посиделки с друзьями Empty
ПовідомленняТема: Re: Посиделки с друзьями   Посиделки с друзьями EmptyПн 30 Лист 2015, 22:04

Я + жена!
Повернутися до початку Перейти донизу
Tanita
Club Member
Club Member
Tanita


Повідомлень : 8
Репутація : 4
Дата реєстрації : 23.10.2015
Звідки : Київ

Посиделки с друзьями Empty
ПовідомленняТема: Re: Посиделки с друзьями   Посиделки с друзьями EmptyПн 30 Лист 2015, 22:57

+2
Повернутися до початку Перейти донизу
kroshsh

kroshsh


Повідомлень : 32
Репутація : 4
Дата реєстрації : 28.08.2015

Посиделки с друзьями Empty
ПовідомленняТема: Re: Посиделки с друзьями   Посиделки с друзьями EmptyПн 30 Лист 2015, 23:02

А вот это, Женя, что называется "уже ближе к жизни"! Вообще-то с этого надо было и начинать. А то помнится еще в самом начале от Вас были какие-то намеки Виталию на счет гастронома...) Большое спасибо за приглашение! Конечно, хотелось бы попробовать в кругу будущих соседей тар-тар из семги, но не уверен, что буду располагать временем в пятницу...( Еще раз, большое спасибо за приглашение.
Повернутися до початку Перейти донизу
IriSha
Club Member
Club Member
IriSha


Повідомлень : 24
Репутація : 6
Дата реєстрації : 19.08.2015

Посиделки с друзьями Empty
ПовідомленняТема: Re: Посиделки с друзьями   Посиделки с друзьями EmptyВт 01 Груд 2015, 09:11

Отличная идея! К сожалению быть не сможем - другие планы, а если бы и были, то втроем, дочку нам в Киеве не на кого оставить. Да, представляю как нам будет жить весело, вышли на площадку с детьми гулять и праздник организовался )))))) cheers
Повернутися до початку Перейти донизу
fox26

fox26


Повідомлень : 3
Репутація : 1
Дата реєстрації : 16.11.2015

Посиделки с друзьями Empty
ПовідомленняТема: Re: Посиделки с друзьями   Посиделки с друзьями EmptyВт 01 Груд 2015, 11:08

Hawker пише:
Дорогие соседи!

В ближайшую пятницу запланирована встреча будущих соседей в неформальной, теплой и дружеской атмосфере.
Мы не планируем обсуждать ни насущные проблемы, ни политику, ни футбол или бокс (ну... до первых 50гр по крайней мере) Smile
Цель собрания: просто посидеть, поболтать, познакомится еще ближе, выпить и закусить. Приглашаются все желающие (единственное условие: вы наш сосед)
Итак

Когда: 04 ноября 2015 года, пятница, 18:30
Где: Ресторан Сарман, ул. Большая Васильковская (Красноармейская), 129. м. Лыбедская
С меню можно ознакомится заранее: http://sarman.kiev.ua/steaks-discover-our-menu/

Место встречи описывают как уютное и, относительно, недорогое.

Добро пожаловать!

Всем желающим просьба отметиться "галочкой" в голосовалке темы, а в ответах обязательно указать кто и сколько будет (например: "Будем вдвоем, я и моя супруга"), парами, по одиночке, делегациями от квартиры - все можно. Главное побыстрее знать количество, чтобы заказать "столище"))

Главным по посиделкам назначается Виталий @Vitaliy80008


НОЯБРЯ??????
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

Посиделки с друзьями Empty
ПовідомленняТема: Re: Посиделки с друзьями   Посиделки с друзьями EmptyВт 01 Груд 2015, 11:22

fox26 пише:
Hawker пише:
Дорогие соседи!

В ближайшую пятницу запланирована встреча будущих соседей в неформальной, теплой и дружеской атмосфере.
Мы не планируем обсуждать ни насущные проблемы, ни политику, ни футбол или бокс (ну... до первых 50гр по крайней мере) Smile
Цель собрания: просто посидеть, поболтать, познакомится еще ближе, выпить и закусить. Приглашаются все желающие (единственное условие: вы наш сосед)
Итак

Когда: 04 ноября 2015 года, пятница, 18:30
Где: Ресторан Сарман, ул. Большая Васильковская (Красноармейская), 129. м. Лыбедская
С меню можно ознакомится заранее: http://sarman.kiev.ua/steaks-discover-our-menu/

Место встречи описывают как уютное и, относительно, недорогое.

Добро пожаловать!

Всем желающим просьба отметиться "галочкой" в голосовалке темы, а в ответах обязательно указать кто и сколько будет (например: "Будем вдвоем, я и моя супруга"), парами, по одиночке, делегациями от квартиры - все можно. Главное побыстрее знать количество, чтобы заказать "столище"))

Главным по посиделкам назначается Виталий @Vitaliy80008


НОЯБРЯ??????

упс) ща исправлю. Спасибо за бдительность! Smile
Повернутися до початку Перейти донизу
Сергій
Club Member
Club Member
Сергій


Повідомлень : 41
Репутація : 3
Дата реєстрації : 25.08.2015

Посиделки с друзьями Empty
ПовідомленняТема: Re: Посиделки с друзьями   Посиделки с друзьями EmptyВт 01 Груд 2015, 14:15

Можливо буду. 100% знатиму в четвер.
Повернутися до початку Перейти донизу
Tanita
Club Member
Club Member
Tanita


Повідомлень : 8
Репутація : 4
Дата реєстрації : 23.10.2015
Звідки : Київ

Посиделки с друзьями Empty
ПовідомленняТема: Re: Посиделки с друзьями   Посиделки с друзьями EmptyВт 01 Груд 2015, 14:53

Сергій пише:
Можливо буду. 100% знатиму в четвер.

Було б приємно познайомитись з сусідом. Але й ми вже на 100% не впевнені чи зможемо, але хоч одного делегата від сім'ї відправимо.
Повернутися до початку Перейти донизу
lis
Club Member
Club Member
lis


Повідомлень : 223
Репутація : 52
Дата реєстрації : 25.08.2015

Посиделки с друзьями Empty
ПовідомленняТема: Re: Посиделки с друзьями   Посиделки с друзьями EmptyСр 02 Груд 2015, 13:56

+2
Повернутися до початку Перейти донизу
drug123
Club Member
Club Member
drug123


Повідомлень : 139
Репутація : 58
Дата реєстрації : 25.08.2015

Посиделки с друзьями Empty
ПовідомленняТема: Re: Посиделки с друзьями   Посиделки с друзьями EmptyСр 02 Груд 2015, 16:02

Буду
Повернутися до початку Перейти донизу
vasya_k
Club Member
Club Member
vasya_k


Повідомлень : 51
Репутація : 17
Дата реєстрації : 15.08.2015

Посиделки с друзьями Empty
ПовідомленняТема: Re: Посиделки с друзьями   Посиделки с друзьями EmptyСр 02 Груд 2015, 20:35

Дякую за запрошення, яке мені прийшло на пошту. На жаль прийти не зможу.
Повернутися до початку Перейти донизу
anuta
Club Member
Club Member
anuta


Повідомлень : 28
Репутація : 4
Дата реєстрації : 13.09.2015
Звідки : Киев

Посиделки с друзьями Empty
ПовідомленняТема: Re: Посиделки с друзьями   Посиделки с друзьями EmptyСр 02 Груд 2015, 22:50

В пятницу на два дня приезжают родственники из ближнего зарубежья. Жаль, но не смогу.( А может перенесём?)
Повернутися до початку Перейти донизу
sydo
Club Member
Club Member



Повідомлень : 11
Репутація : 3
Дата реєстрації : 09.11.2015

Посиделки с друзьями Empty
ПовідомленняТема: Re: Посиделки с друзьями   Посиделки с друзьями EmptyЧт 03 Груд 2015, 10:06

Жаль, не смогу быть, время не подходящее. Но крайне рад, за приглашение! Спасибо!
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

Посиделки с друзьями Empty
ПовідомленняТема: Re: Посиделки с друзьями   Посиделки с друзьями EmptyЧт 03 Груд 2015, 10:56

месседж от @Vitaliy80008:

Доброе утро друзья/соседи. Убедительная просьба, если кто еще изъявил желание присоединиться завтра к ужину с соседями в теплой дружественной обстановке, сказать об этом заранее. Я собираюсь идти делать предоплату. Будем рады всех видеть, независимо от пола, возраста, настроения и ваших м2.
Заранее спасибо.
Повернутися до початку Перейти донизу
motorman37
Club Member
Club Member
motorman37


Повідомлень : 12
Репутація : 3
Дата реєстрації : 20.10.2015
Звідки : Киев

Посиделки с друзьями Empty
ПовідомленняТема: Re: Посиделки с друзьями   Посиделки с друзьями EmptyЧт 03 Груд 2015, 22:23

Приветствую.. я уже проголосовал что не смогу, но передумали. Буду либо сам, либо с девушкой. Надеюсь что еще не поздно было дать ответ.
Повернутися до початку Перейти донизу
metrolog
Club Member
Club Member
metrolog


Повідомлень : 401
Репутація : 43
Дата реєстрації : 14.08.2015
Звідки : Киев

Посиделки с друзьями Empty
ПовідомленняТема: Re: Посиделки с друзьями   Посиделки с друзьями EmptyПт 04 Груд 2015, 09:56

не поздно) рады будем всех видеть
Повернутися до початку Перейти донизу
Vitaliy80008
Club Member
Club Member
Vitaliy80008


Повідомлень : 72
Репутація : 23
Дата реєстрації : 24.08.2015
Звідки : KIEV

Посиделки с друзьями Empty
ПовідомленняТема: Re: Посиделки с друзьями   Посиделки с друзьями EmptyПт 04 Груд 2015, 14:55

Самое ВОВРЕМЯ!!!!!!!!!!
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Посиделки с друзьями Empty
ПовідомленняТема: Re: Посиделки с друзьями   Посиделки с друзьями Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Посиделки с друзьями
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум ЖК Кришталевi джерела :: Загальний :: 2-а черга-
Перейти до: