Форум ЖК Кришталевi джерела
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум ЖК Кришталевi джерела

Форум сусідів та інвесторів Житлового Комплексу Кришталевi джерела. Київ. Феофанія
 
ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  
Шановні форумчани! Якщо Ви інвестор 2-ї черги, то після реєстрації рекомендую Вам "відмітитись" у топіку Знакомство с будущими соседями, після цього Ви будете додані до відповідної групи користувачів, що дозволить Вам отримувати доступ до тем, створених тільки для інвесторів. Сусідам 1-ї черги - сюди: Соседи 1-й очереди на форуме
Вхід
Ім'я користувача:
Пароль:
Запам'ятати мене з цього комп'ютера: 
:: Я забув пароль
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 

 


Rechercher Розширений пошук
Хмара посилань
Останні теми
» Покупка iPhone
А где вы строителей находите? - Сторінка 2 EmptyСб 07 Лист 2020, 13:43 автор iuska55

» Зарядка идет, но ноутбук не заряжается
А где вы строителей находите? - Сторінка 2 EmptyНд 01 Лист 2020, 16:40 автор Samanta

» Дизайн интерьера
А где вы строителей находите? - Сторінка 2 EmptyЧт 20 Лют 2020, 19:04 автор Samanta

» КУХНИ, ШКАФЫ КУПЕ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
А где вы строителей находите? - Сторінка 2 EmptyСр 15 Січ 2020, 16:54 автор Ваш Мебельщик

» Бетонные лестницы
А где вы строителей находите? - Сторінка 2 EmptyСр 15 Січ 2020, 11:52 автор mirstupenek

» Мебель под заказ!
А где вы строителей находите? - Сторінка 2 EmptyСб 04 Січ 2020, 12:50 автор Const

» Детская зимняя куртка
А где вы строителей находите? - Сторінка 2 EmptyСб 21 Груд 2019, 20:30 автор Golden

» КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ на заказ (кухни, шкафы, прихожие)
А где вы строителей находите? - Сторінка 2 EmptyВт 17 Груд 2019, 16:28 автор Ваш Мебельщик

» Туры в риксос шарм эль шейх
А где вы строителей находите? - Сторінка 2 EmptyПн 09 Груд 2019, 19:58 автор Samanta


 

 А где вы строителей находите?

Перейти донизу 
+23
Yuliana
Vegetarianka
algercog
Neech
Ltava
Счастья
Ваш Мебельщик
Miron1
rusa15
Natalie2015
Veleten
380677834401
metrolog
artyred
Vigovskiy Vitaliy
Alena7
ДенисД8
Valgus
Chiw
Гладусов
Vitaliy80008
Hawker
lis
27 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3  Наступний
АвторПовідомлення
Natalie2015




Повідомлень : 19
Дата реєстрації : 10.11.2015

А где вы строителей находите? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А где вы строителей находите?   А где вы строителей находите? - Сторінка 2 EmptyСр 27 Квіт 2016, 11:09

Провели полностью новую проводку, стены выравнивали под покраску и покрасили (клеили стеклохолст и в 2 слоя, а где и больше нужно было ровняли), плитка в санузлах и коридоре, в комнатах ламинат, и сантехника. За все с материалами 160000грн (плитка, ламинат, ванна и туалет в стоимость не входит).
Потолки будем делать натяжные, но позже, когда чуть подсобираем денежек (остались единственные потолки, плинтус и багеты).
Можете зайти посмотреть, если заинтересовало.
Повернутися до початку Перейти донизу
metrolog
Club Member
Club Member
metrolog


Повідомлень : 401
Репутація : 43
Дата реєстрації : 14.08.2015
Звідки : Киев

А где вы строителей находите? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А где вы строителей находите?   А где вы строителей находите? - Сторінка 2 EmptyСр 27 Квіт 2016, 11:45

ок, как буду на стройке заскочу) интересно
Повернутися до початку Перейти донизу
Natalie2015

Natalie2015


Повідомлень : 19
Репутація : 0
Дата реєстрації : 10.11.2015

А где вы строителей находите? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А где вы строителей находите?   А где вы строителей находите? - Сторінка 2 EmptyСр 27 Квіт 2016, 17:09

OK
Повернутися до початку Перейти донизу
rusa15

rusa15


Повідомлень : 60
Репутація : 1
Дата реєстрації : 16.09.2015
Звідки : УМАНЬ

А где вы строителей находите? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А где вы строителей находите?   А где вы строителей находите? - Сторінка 2 EmptyЧт 28 Квіт 2016, 05:16

молодцы!!! спасибо за инфориацию
Повернутися до початку Перейти донизу
Veleten

Veleten


Повідомлень : 7
Репутація : 0
Дата реєстрації : 13.10.2015
Звідки : Киев

А где вы строителей находите? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А где вы строителей находите?   А где вы строителей находите? - Сторінка 2 EmptyПн 16 Травень 2016, 14:16

Natalie2015, уточните, какой метраж квартиры? Я так, на глаз не определю.
Повернутися до початку Перейти донизу
Natalie2015

Natalie2015


Повідомлень : 19
Репутація : 0
Дата реєстрації : 10.11.2015

А где вы строителей находите? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А где вы строителей находите?   А где вы строителей находите? - Сторінка 2 EmptyЧт 19 Травень 2016, 10:40

61,3 м2
Повернутися до початку Перейти донизу
Veleten

Veleten


Повідомлень : 7
Репутація : 0
Дата реєстрації : 13.10.2015
Звідки : Киев

А где вы строителей находите? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А где вы строителей находите?   А где вы строителей находите? - Сторінка 2 EmptyВт 24 Травень 2016, 12:53

Очень даже приемлемая цена получилась. Мне тоже "Рино" где-то по такой же стоимости посчитали.
Повернутися до початку Перейти донизу
Natalie2015

Natalie2015


Повідомлень : 19
Репутація : 0
Дата реєстрації : 10.11.2015

А где вы строителей находите? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А где вы строителей находите?   А где вы строителей находите? - Сторінка 2 EmptyЧт 26 Травень 2016, 16:28

Мне "Рино" тоже считали стоимость работ и плюс материалы в % (не помню сколько).
Сергей дал ценовое предложение вместе с материалами сразу до ремонта. В конечном итоге получилось почти точно та сумма которую он мне назвал до ремонта.
Повернутися до початку Перейти донизу
Miron1

Miron1


Повідомлень : 5
Репутація : 1
Дата реєстрації : 04.10.2015
Звідки : Киев

А где вы строителей находите? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А где вы строителей находите?   А где вы строителей находите? - Сторінка 2 EmptyСр 12 Жовт 2016, 12:54

У меня делала ремонт строительная компания "Тайм Билд" 093-526-94-65. Предлагаю соседям делиться информацией о тех хороших мастерах-строителях, которые работали именно в нашем ЖК. С улицы можно любого взять. А в случае проверенных опытом мастеров никуда не денешься (при необходимости можно заглянуть, готовую квартиру посмотреть).
Повернутися до початку Перейти донизу
Ваш Мебельщик

Ваш Мебельщик


Повідомлень : 22
Репутація : 0
Дата реєстрації : 29.06.2016

А где вы строителей находите? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А где вы строителей находите?   А где вы строителей находите? - Сторінка 2 EmptyСб 15 Жовт 2016, 13:46

Veleten пише:
Может, я, конечно, не весь форум полистал. Но интересует вопрос, где вы строителей на ремонт нашли? Сами к ним подходите что ли? А как качество работы определяете? Или вы ходите-смотрите, где они, что сделали?
Посоветуйте незнающему elephant

Добрый день!

У меня как раз заканчивают ремонт строители. Перед ними был неудачный опыт общения и работы с предыдущей бригадой. Если опустить финансовый вопрос, то все заканчивается "хеппи энд". Расценки вполне нормальные. Ребята молодцы! Если еще надо Вам контакты, то звоните 098 389 33 47 Наталья (в личку бесполезно писать, т.к. редко заглядываю)
Повернутися до початку Перейти донизу
Miron1

Miron1


Повідомлень : 5
Репутація : 1
Дата реєстрації : 04.10.2015
Звідки : Киев

А где вы строителей находите? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А где вы строителей находите?   А где вы строителей находите? - Сторінка 2 EmptyСр 26 Жовт 2016, 23:00

Ваш Мебельщик, неудачный ремонт с какой бригадой? О которой я пишу что ли?
Они сделали несколько ремонтов в нашем Жк, и все довольны.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ваш Мебельщик

Ваш Мебельщик


Повідомлень : 22
Репутація : 0
Дата реєстрації : 29.06.2016

А где вы строителей находите? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А где вы строителей находите?   А где вы строителей находите? - Сторінка 2 EmptyЧт 27 Жовт 2016, 10:13

Не могу сказать. Не знаю. Я даже не предполагала такой вариант, откровенно говоря. Строителей по Киеву сотни. Но то, что у меня на балконе лежали остатки плитки, ламината, обой и всякой всячины "сэкономленные" на другий объектах - это факт. И то, что электрику переделывали и сантехнику, и то что стены ровняли, а в санузле сбивали полностью все - тоже факт. А вот переделывали мне уже отдельные специалисты, которых высмотрела по соседям. Так получилось немного сэкономить, потому что ремонт вдвойне уже не тянула (((
Повернутися до початку Перейти донизу
Miron1

Miron1


Повідомлень : 5
Репутація : 1
Дата реєстрації : 04.10.2015
Звідки : Киев

А где вы строителей находите? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А где вы строителей находите?   А где вы строителей находите? - Сторінка 2 EmptyСр 02 Лист 2016, 19:35

Не думаю, что это "мои" строители. Ими все довольны. Они работают не только у нас, но и в других новостройках Киева.
Повернутися до початку Перейти донизу
Счастья




Повідомлень : 3
Репутація : 0
Дата реєстрації : 28.11.2016

А где вы строителей находите? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А где вы строителей находите?   А где вы строителей находите? - Сторінка 2 EmptyПн 28 Лист 2016, 13:59

Только что закончили ремонт, сделали качественно и недорого, можно посмотреть, телефон мастера 0508100510 Петр
Повернутися до початку Перейти донизу
Ltava




Повідомлень : 11
Репутація : 1
Дата реєстрації : 25.08.2015
Звідки : Киев

А где вы строителей находите? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А где вы строителей находите?   А где вы строителей находите? - Сторінка 2 EmptyПн 28 Лист 2016, 14:38

Добрый день! У меня работает бригада из 3-х человек, порекомендовали родственники. Ребята выполняют все строительные работы;  цены приемлемые. Освободятся в конце декабря. Заходите, смотрите, договаривайтесь: дом 3, кв.73 и 74. Работают с одним выходным - воскресенье, но чаще всего и в воскресенье кто-то есть в квартире.
Повернутися до початку Перейти донизу
Neech

Neech


Повідомлень : 72
Репутація : 4
Дата реєстрації : 20.08.2015
Звідки : Київ

А где вы строителей находите? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А где вы строителей находите?   А где вы строителей находите? - Сторінка 2 EmptyПн 28 Лист 2016, 20:54

Ltava пише:
Заходите, смотрите, договаривайтесь: дом 3, кв.73 и 74. Работают с одним выходным - воскресенье, но чаще всего и в воскресенье кто-то есть в квартире.
Спасибо, зайдем, посмотрим.
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

А где вы строителей находите? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А где вы строителей находите?   А где вы строителей находите? - Сторінка 2 EmptyВт 29 Лист 2016, 09:35

Ltava пише:
Добрый день! У меня работает бригада из 3-х человек, порекомендовали родственники. Ребята выполняют все строительные работы;  цены приемлемые. Освободятся в конце декабря. Заходите, смотрите, договаривайтесь: дом 3, кв.73 и 74. Работают с одним выходным - воскресенье, но чаще всего и в воскресенье кто-то есть в квартире.

Добавте інфу також в цю тему: Белый список подрядчиков/компаний/установщиков
Повернутися до початку Перейти донизу
Ltava




Повідомлень : 11
Репутація : 1
Дата реєстрації : 25.08.2015
Звідки : Киев

А где вы строителей находите? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А где вы строителей находите?   А где вы строителей находите? - Сторінка 2 EmptyНд 04 Груд 2016, 20:42

Ltava пише:
Добрый день! У меня работает бригада из 3-х человек, порекомендовали родственники. Ребята выполняют все строительные работы;  цены приемлемые. Освободятся в конце декабря. Заходите, смотрите, договаривайтесь: дом 3, кв.73 и 74. Работают с одним выходным - воскресенье, но чаще всего и в воскресенье кто-то есть в квартире.
У ребят работы осталось дней на 10. За 2 месяца сделали ремонт в 2-х квартирах. По мелочам не отвлекали, недостающие материалы сами докупали и отчитывались по чекам. Они готовы взять новый объект. Тел.строителя Андрея:0967338316.
Повернутися до початку Перейти донизу
Счастья




Повідомлень : 3
Репутація : 0
Дата реєстрації : 28.11.2016

А где вы строителей находите? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А где вы строителей находите?   А где вы строителей находите? - Сторінка 2 EmptyПн 05 Груд 2016, 09:13

Только что закончили ремонт, можно посмотреть, сделали качественно, быстро и недорого, как пример плитка по 140грн, телефон мастера 0508100510 Петр
Повернутися до початку Перейти донизу
algercog

algercog


Повідомлень : 7
Репутація : 0
Дата реєстрації : 10.08.2016

А где вы строителей находите? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А где вы строителей находите?   А где вы строителей находите? - Сторінка 2 EmptyВт 13 Груд 2016, 11:54

Добрый день, уважаемые соседи! Я хозяин квартиры в доме 11-Б. Всем советую нанимать фирму с прорабом и принимать работы по актам с заранее утвержденными в договоре расценками. Для соседей - БЕСПЛАТНО! просчитаю предварительную стоимость ремонтных работ в Вашей квартире (так как сам работаю инженером-сметчиком в столичной строительной фирме "А.В.Р. - комфорт"). Обращайтесь 098 0959632 Алексей. Всем легкого ремонта santa
Повернутися до початку Перейти донизу
Ваш Мебельщик

Ваш Мебельщик


Повідомлень : 22
Репутація : 0
Дата реєстрації : 29.06.2016

А где вы строителей находите? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А где вы строителей находите?   А где вы строителей находите? - Сторінка 2 EmptyВт 13 Груд 2016, 12:00

Свершилось! Наконец-то закончили ремонт. Теперь от всей души делюсь контактами очень хороших специалистов по ремонту. Это, правда, не бригада, а отдельные специалисты своих профессий. Я осталась очень довольна.

Нина 067 156 30 05 - шпаклюет стены, потолки, клеит обои. Мне клеила обои по 40грн./метр. Однокомнатную 41 кв./м. за 2 дня очень качественно. Соседу по подъезду такую же квартиру за 3 дня поклеила и покрасила.

Иван 066 438 48 59 - электрик. Цен точно сейчас не помню, но сравнивала с другими, то нормально.

Иван 066 001 86 35 - маляр. Переделывал потолки после "умельцев". Не скажу, что совсем дешево, но работой очень довольна.

Сергей 097 746 29 81 - сантехник. Это мастера знаю довольно долго от своих заказчиков по мебели. Поэтому цены даже не мониторила, поскольку вопрос выбора был решен сразу. Могу его порекомендовать в качестве постоянного мастера по сантехнике. Умничка.

А за мебелью к нам))) http://vashmebelshik.kiev.ua
Повернутися до початку Перейти донизу
Vegetarianka




Повідомлень : 1
Репутація : 0
Дата реєстрації : 23.01.2017

А где вы строителей находите? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А где вы строителей находите?   А где вы строителей находите? - Сторінка 2 EmptyПн 23 Січ 2017, 22:10

Ltava, я что-то не могу понять: мы об одном и том же Андрее говорим? У меня также работала бригада во главе с Андреем, но он прораб, а не обычный строитель. Замечательный ремонт у меня в квартире. Его номер телефона другой немного: 0966281245.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ltava




Повідомлень : 11
Репутація : 1
Дата реєстрації : 25.08.2015
Звідки : Киев

А где вы строителей находите? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А где вы строителей находите?   А где вы строителей находите? - Сторінка 2 EmptyПн 23 Січ 2017, 23:15

Vegetarianka пише:
Ltava, я что-то не могу понять: мы об одном и том же Андрее говорим? У меня также работала бригада во главе с Андреем, но он прораб, а не обычный строитель. Замечательный ремонт у меня в квартире. Его номер телефона другой немного: 0966281245.
Я думаю, что разные.
Повернутися до початку Перейти донизу
Yuliana

Yuliana


Повідомлень : 4
Репутація : 0
Дата реєстрації : 10.02.2017
Звідки : Київ

А где вы строителей находите? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А где вы строителей находите?   А где вы строителей находите? - Сторінка 2 EmptyПт 10 Лют 2017, 13:03

Соседи здравствуйте! Дом 11В, 63 кв. Очень рада знакомству), с форумом в том числе.Very Happy  Хотела обратится сюда по другому вопросу, связанному с детскими садиками, но нашла нашу с мужем "любимую" тему по поводу ремонтов.
У нас строительная фирма : муж - директор и ответственное лицо со штатом бригад, я - дизайнер. Если кому- нибудь нужна помощь, либо консультация, можете смело обращаться, вот номер:068 101 03 79 Владимир, Юлиана.
А так, мы уже на финишной ремонта, думаю к марту переедим.
Так же проводку переделывали, со стенами морочились, обошлись без стеклохолста, лишь потому, что сначала хотели декоративку, потом решили красить, маляр довел их до идеала,но при усадке, не знаю, как себя покажут стены,  потолки гипсокартон. Убрали балкон, сделали на этом месте теплый пол. Греет по максималке под ламинатом (это до 27С) и строители сняли батарею, так как им жарко. )) Еще была перепланировка дверей.
С материалами, получилось 1600 грн м2. Это со скидками в Эпицентре и так далее., и дизайнерскими прибамбасами). Это 1-ка  43,5 м2.
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

А где вы строителей находите? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А где вы строителей находите?   А где вы строителей находите? - Сторінка 2 EmptyПт 10 Лют 2017, 15:38

Yuliana пише:
Соседи здравствуйте! Дом 11В, 63 кв. Очень рада знакомству), с форумом в том числе.Very Happy  Хотела обратится сюда по другому вопросу, связанному с детскими садиками, но нашла нашу с мужем "любимую" тему по поводу ремонтов.
У нас строительная фирма : муж - директор и ответственное лицо со штатом бригад, я - дизайнер. Если кому- нибудь нужна помощь, либо консультация, можете смело обращаться, вот номер:068 101 03 79 Владимир, Юлиана.
А так, мы уже на финишной ремонта, думаю к марту переедим.
Так же проводку переделывали, со стенами морочились, обошлись без стеклохолста, лишь потому, что сначала хотели декоративку, потом решили красить, маляр довел их до идеала,но при усадке, не знаю, как себя покажут стены,  потолки гипсокартон. Убрали балкон, сделали на этом месте теплый пол. Греет по максималке под ламинатом (это до 27С) и строители сняли батарею, так как им жарко. )) Еще была перепланировка дверей.
С материалами, получилось 1600 грн м2. Это со скидками в Эпицентре и так далее., и дизайнерскими прибамбасами). Это 1-ка  43,5 м2.

Вітаю. Також створіть тему у розділі https://dzerela.ukraine7.com/f12-forum - так в разі чого буде легше знайти вашу пропозицію)
Повернутися до початку Перейти донизу
edd2016




Повідомлень : 3
Репутація : 0
Дата реєстрації : 25.07.2016
Звідки : Киев

А где вы строителей находите? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А где вы строителей находите?   А где вы строителей находите? - Сторінка 2 EmptyЧт 20 Квіт 2017, 14:08

Добрый День Соседи !
Через две недели освобождаются наши строители ,работают быстро,делают качественно и по доступным ценам, на обмане ,обсчете ни разу не вловлены) ,порядочные и квалифицированные , делают ремонт третьей квартиры в нашем комплексе, можно посмотреть ,дом 9д , заходите ,звоните 063 699 0 445.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





А где вы строителей находите? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А где вы строителей находите?   А где вы строителей находите? - Сторінка 2 Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
А где вы строителей находите?
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 3Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3  Наступний
 Схожі теми
-
» Унитаз для строителей.
» Продам унитаз для строителей 300грн

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум ЖК Кришталевi джерела :: Загальний :: Ремонт та дизайн нашого житла-
Перейти до: