Форум ЖК Кришталевi джерела
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум ЖК Кришталевi джерела

Форум сусідів та інвесторів Житлового Комплексу Кришталевi джерела. Київ. Феофанія
 
ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  
Шановні форумчани! Якщо Ви інвестор 2-ї черги, то після реєстрації рекомендую Вам "відмітитись" у топіку Знакомство с будущими соседями, після цього Ви будете додані до відповідної групи користувачів, що дозволить Вам отримувати доступ до тем, створених тільки для інвесторів. Сусідам 1-ї черги - сюди: Соседи 1-й очереди на форуме
Вхід
Ім'я користувача:
Пароль:
Запам'ятати мене з цього комп'ютера: 
:: Я забув пароль
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 

 


Rechercher Розширений пошук
Хмара посилань
Останні теми
» Покупка iPhone
Застройщик снова накосячил или я много хочу? EmptyСб 07 Лист 2020, 13:43 автор iuska55

» Зарядка идет, но ноутбук не заряжается
Застройщик снова накосячил или я много хочу? EmptyНд 01 Лист 2020, 16:40 автор Samanta

» Дизайн интерьера
Застройщик снова накосячил или я много хочу? EmptyЧт 20 Лют 2020, 19:04 автор Samanta

» КУХНИ, ШКАФЫ КУПЕ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Застройщик снова накосячил или я много хочу? EmptyСр 15 Січ 2020, 16:54 автор Ваш Мебельщик

» Бетонные лестницы
Застройщик снова накосячил или я много хочу? EmptyСр 15 Січ 2020, 11:52 автор mirstupenek

» Мебель под заказ!
Застройщик снова накосячил или я много хочу? EmptyСб 04 Січ 2020, 12:50 автор Const

» Детская зимняя куртка
Застройщик снова накосячил или я много хочу? EmptyСб 21 Груд 2019, 20:30 автор Golden

» КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ на заказ (кухни, шкафы, прихожие)
Застройщик снова накосячил или я много хочу? EmptyВт 17 Груд 2019, 16:28 автор Ваш Мебельщик

» Туры в риксос шарм эль шейх
Застройщик снова накосячил или я много хочу? EmptyПн 09 Груд 2019, 19:58 автор Samanta


 

 Застройщик снова накосячил или я много хочу?

Перейти донизу 
+4
Vitaliy80008
Hawker
Chiw
lis
8 користувачів
АвторПовідомлення
lis
Club Member
Club Member
lis


Повідомлень : 223
Репутація : 52
Дата реєстрації : 25.08.2015

Застройщик снова накосячил или я много хочу? Empty
ПовідомленняТема: Застройщик снова накосячил или я много хочу?   Застройщик снова накосячил или я много хочу? EmptyПн 12 Жовт 2015, 22:39

наконец-то я приехал в киев и решил сходить на стройку, дабы воочию увидеть состояние дел. так как осмотр квартиры назначен на завтра, то сегодня я лишь погулял вокруг, но то что я увидел, заставило меня расстроиться, а именно... выделил заборчик стрелочками
Застройщик снова накосячил или я много хочу? 10dw9s8
Застройщик снова накосячил или я много хочу? 14sjq82
суть вопроса:
1) забор идет вовсе не вровень. в кадр не попал забор со стороны 7 дома, но даже то что попало, выглядит не сильно красиво. но это цветочки.
2) забор между 6 домом и подстанцией приходится на торец дома, то есть квартиры, которые смотрят не во двор, находятся как-бы за ограждением. будка охраны находится, по отношению к этим окнам, глубоко во дворе и охране даже при всем желании не будет видно, что происходит с той стороны дома. выбить стекло, влезть на балкон - раз плюнуть. зачем такая охрана, когда конструкция самого жк чисто физически не дает шансов на охрану половины квартир? про половину квартир написал так как чую, что застройщик только начал экономить на заборе, так что аналогичную картину можем скоро наблюдать в доме 7 и тд.,
3) я думал, что забор будет ставиться на месте прошлого зеленого деревянного. таким образом он будет идти почти впритык к проезжей части, а на маленьком участочке между забором и домом будут посажены всякие кустики, цветы, деревья. то что вижу сейчас - немного нужно землю разровнять(это сделает время) и будет под нашими окнами шикарный гостевой паркинг для посетителей парка. а оно нам надо?

у кого какие мысли или это я краски сгущаю?
Повернутися до початку Перейти донизу
Chiw
Club Member
Club Member



Повідомлень : 95
Репутація : 27
Дата реєстрації : 16.08.2015

Застройщик снова накосячил или я много хочу? Empty
ПовідомленняТема: Re: Застройщик снова накосячил или я много хочу?   Застройщик снова накосячил или я много хочу? EmptyВт 13 Жовт 2015, 00:18

Эта тема уже обсуждалась ранее, сейчас не очень удобно искать ее. Зеленый забор будет весь заменен на металлический (в некоторых местах со смещениями), а бетонный так и останется. В первой очереди дом слева от цетрального входа также сам и является частью ограждения, аналогично дому N6 (11 A). Самое печальное, что такое размещение забора соответсвует схеме, ее тоже выкладывали в той теме.
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

Застройщик снова накосячил или я много хочу? Empty
ПовідомленняТема: Re: Застройщик снова накосячил или я много хочу?   Застройщик снова накосячил или я много хочу? EmptyВт 13 Жовт 2015, 09:17

Забор стоит, как и планировалось застройщиком. С улицы в 6-м доме коммерческие помещения, потому им нужен отдельный вход "не со двора". И опять же охрана за имущество не отвечает. Не спрашивайте зачем она нужна - чисто психологический фактор предупреждения
Повернутися до початку Перейти донизу
Vitaliy80008
Club Member
Club Member
Vitaliy80008


Повідомлень : 72
Репутація : 23
Дата реєстрації : 24.08.2015
Звідки : KIEV

Застройщик снова накосячил или я много хочу? Empty
ПовідомленняТема: Re: Застройщик снова накосячил или я много хочу?   Застройщик снова накосячил или я много хочу? EmptyВт 13 Жовт 2015, 11:00

Охрана - это вообще ОТДЕЛЬНЫЙ проблемный вопрос в будущем! Такое ощущение, что она создана для тотального контроля за жильцами за деньги самих жильцов, вместо охраны территории и имущества. Как пример, у меня на работе нанята подобная охранная компания. Охранники являются - самыми доверенными лицами. Только в нашем случае охрана на стороне ЖЕКа, который будет им заказывать мелодию. при ОСББ, наверное, это все можно будет поменять
Повернутися до початку Перейти донизу
Chiw
Club Member
Club Member



Повідомлень : 95
Репутація : 27
Дата реєстрації : 16.08.2015

Застройщик снова накосячил или я много хочу? Empty
ПовідомленняТема: Re: Застройщик снова накосячил или я много хочу?   Застройщик снова накосячил или я много хочу? EmptyВт 13 Жовт 2015, 11:16

Вот ссылка на аналогичную тему https://dzerela.ukraine7.com/t26-topic
Повернутися до початку Перейти донизу
lis
Club Member
Club Member
lis


Повідомлень : 223
Репутація : 52
Дата реєстрації : 25.08.2015

Застройщик снова накосячил или я много хочу? Empty
ПовідомленняТема: Re: Застройщик снова накосячил или я много хочу?   Застройщик снова накосячил или я много хочу? EmptyВт 13 Жовт 2015, 15:04

Chiw пише:
Вот ссылка на аналогичную тему https://dzerela.ukraine7.com/t26-topic
блин, действительно обсуждалось. запамятовал что-то
Повернутися до початку Перейти донизу
metrolog
Club Member
Club Member
metrolog


Повідомлень : 401
Репутація : 43
Дата реєстрації : 14.08.2015
Звідки : Киев

Застройщик снова накосячил или я много хочу? Empty
ПовідомленняТема: Re: Застройщик снова накосячил или я много хочу?   Застройщик снова накосячил или я много хочу? EmptyВт 13 Жовт 2015, 15:35

Меня больше расстраивает факт гостевой парковки, которая постоянно будет занята туристами в храм, парк и святые источники... там и сейчас по выходным проехать трудно
Повернутися до початку Перейти донизу
Valgus
Club Member
Club Member
Valgus


Повідомлень : 59
Репутація : 17
Дата реєстрації : 09.09.2015
Звідки : Киев

Застройщик снова накосячил или я много хочу? Empty
ПовідомленняТема: Re: Застройщик снова накосячил или я много хочу?   Застройщик снова накосячил или я много хочу? EmptyВт 13 Жовт 2015, 15:41

metrolog пише:
Меня больше расстраивает факт гостевой парковки, которая постоянно будет занята туристами в храм, парк и святые источники... там и сейчас по выходным проехать трудно

ну это дело такое, там может парковаться кто угодно, это не наша территория , тем более мы все знали когда покупали там, что место достаточно популярное. Туда за водичкой ходят. Пусть паркуются на здоровья.
Повернутися до початку Перейти донизу
Kakamalaka
Club Member
Club Member
Kakamalaka


Повідомлень : 12
Репутація : 3
Дата реєстрації : 09.10.2015

Застройщик снова накосячил или я много хочу? Empty
ПовідомленняТема: Re: Застройщик снова накосячил или я много хочу?   Застройщик снова накосячил или я много хочу? EmptyНд 17 Квіт 2016, 21:41

П"ятничний дощ наробив нам біди в квартирі.
Неправильні відкоси на лоджії ми помітили ще при прийнятті квартири і вказали це в заяві на усунення недоробок. Півтора місяці від забудовника ніяких рухів в напрямку усунення так і не спостерігалося.
Мабуть хочуть зробити як і з розпайкою електрики: дочекатися поки більшість людей самостійно це зробять, а потім тільки почнуть ходити по квартирам і робити вигляд, що зі свого боку вони всі свої забов"язання виконують.
Ось цей протік на куту дома взагалі став шоком.
Написали листа в ЖЕК, додали ці фотографії. Побачимо чи буде якась реакція.
Застройщик снова накосячил или я много хочу? 2gt6slv
Застройщик снова накосячил или я много хочу? 15zqlxw
Застройщик снова накосячил или я много хочу? 2pyol95
Повернутися до початку Перейти донизу
rusa15

rusa15


Повідомлень : 60
Репутація : 1
Дата реєстрації : 16.09.2015
Звідки : УМАНЬ

Застройщик снова накосячил или я много хочу? Empty
ПовідомленняТема: Re: Застройщик снова накосячил или я много хочу?   Застройщик снова накосячил или я много хочу? EmptyВт 19 Квіт 2016, 04:59

что иожно сказать - капец!!!!
Повернутися до початку Перейти донизу
rusa15

rusa15


Повідомлень : 60
Репутація : 1
Дата реєстрації : 16.09.2015
Звідки : УМАНЬ

Застройщик снова накосячил или я много хочу? Empty
ПовідомленняТема: Re: Застройщик снова накосячил или я много хочу?   Застройщик снова накосячил или я много хочу? EmptyВт 19 Квіт 2016, 04:59

Smileможно
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Застройщик снова накосячил или я много хочу? Empty
ПовідомленняТема: Re: Застройщик снова накосячил или я много хочу?   Застройщик снова накосячил или я много хочу? Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Застройщик снова накосячил или я много хочу?
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Хочу купить матрас

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум ЖК Кришталевi джерела :: Загальний :: 2-а черга-
Перейти до: