Форум ЖК Кришталевi джерела
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум ЖК Кришталевi джерела

Форум сусідів та інвесторів Житлового Комплексу Кришталевi джерела. Київ. Феофанія
 
ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  
Шановні форумчани! Якщо Ви інвестор 2-ї черги, то після реєстрації рекомендую Вам "відмітитись" у топіку Знакомство с будущими соседями, після цього Ви будете додані до відповідної групи користувачів, що дозволить Вам отримувати доступ до тем, створених тільки для інвесторів. Сусідам 1-ї черги - сюди: Соседи 1-й очереди на форуме
Вхід
Ім'я користувача:
Пароль:
Запам'ятати мене з цього комп'ютера: 
:: Я забув пароль
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 

 


Rechercher Розширений пошук
Хмара посилань
Останні теми
» Покупка iPhone
7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 EmptyСб 07 Лист 2020, 13:43 автор iuska55

» Зарядка идет, но ноутбук не заряжается
7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 EmptyНд 01 Лист 2020, 16:40 автор Samanta

» Дизайн интерьера
7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 EmptyЧт 20 Лют 2020, 19:04 автор Samanta

» КУХНИ, ШКАФЫ КУПЕ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 EmptyСр 15 Січ 2020, 16:54 автор Ваш Мебельщик

» Бетонные лестницы
7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 EmptyСр 15 Січ 2020, 11:52 автор mirstupenek

» Мебель под заказ!
7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 EmptyСб 04 Січ 2020, 12:50 автор Const

» Детская зимняя куртка
7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 EmptyСб 21 Груд 2019, 20:30 автор Golden

» КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ на заказ (кухни, шкафы, прихожие)
7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 EmptyВт 17 Груд 2019, 16:28 автор Ваш Мебельщик

» Туры в риксос шарм эль шейх
7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 EmptyПн 09 Груд 2019, 19:58 автор Samanta


 

 Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь

Перейти донизу 
+192
Milochka
max-krax-pax
Alesgood
Vitaliy
Natalia
Володимир
Maiko
LiliyaOleksandr
start12
Irina S1510
mango
gostev
edem3000
olgaolga
Ai-Go
Melegimn
Alise
Nati
Yuliana V.
Maksym
denb13
Lana&Kir
OksanaDutka
edd2016
alexandr
sov8
kukusik13
SashaSolod
Yuliana
Kateryna
vladlmlr
Maksim
Karusya
Kainara1979
AnnaKom
obaranchuk
SARA4MVK
sevic71
Nataliya
ViktoriyaSH
Віктор
Evgeniy
Maximch
Kevanashvili-Ivanenko
Oleksiy
vit0303
MarishaV
Tonkado
Albert_1991
Brain72
Dima&Yulya
Dgerela
ira_v
solnce20
Jet
Aleks
OLYA123
Sasha
Julia-st
romario4
Galasha
Ilona
Nikolas
Booms
olyadima
aptemkrasd
b_ondi_k
rdsnjxrf
algercog
Alex_
Helen Puzis
SergiiP
Пономарьов
JuliaDem
Graf
Neech
Investor 2/1
Memfis
Tatyanach
Podjen
cheo
Choice
YuliyaZvigintseva
ollj
Rafik
Hawker
metrolog
sheridans
Saliani
Marinka8678
Myrasuk
Elena_K
sovd
pinchukd
Yaros
sl.vik
Veronika
smirnoff
Ruslana
Katya
yevgen
Olha
nvovka
vabz
Angela_lis
fatimaleyla
lyudmila
Investor
VladBush
Investor 11 б
Erikh Ostrovka
artiuz
Anna&Sasha
tournicoti
DenisK
Oksana
klutz
skarlet21
Vladmyr
oleg.simfe
NGusynina
ComeTogether
bekashka
Nusya 7
Natalie2015
alexrainy
mykhalko
yura_
R2_D2
iriska_0601
Tanita
c2rq
Людмила
motorman37
SM13
sashaprokopenko
Viktoriia3108
Kakamalaka
travelhit
Olga_77
Alenaa
vinni83
maksimus
so73
Yuliya_Ya
Kate111
duc_80
LetLive
Sergii
eromaniuk
Natalie212
vasyl
Stanislav4ik
rusa15
I8anna
Жена metrologa
Zohan
raimon
anuta
Valgus
павлик
parxomenko69@mail.ru
Olya***
tommy_
Vilira
Gorobyuk
kroshsh
lis
artyred
valentina0405
Ltava
yasha0804
Vitaliy80008
LawAbiding
dymka
tjishot
drug123
Сергій
Alena34
feexer
Оксана
Tsh_
mariia
Youliya8888
sanuk
dmidob
Marik
Elena3
IriSha
investorAS_3
Alena7
vasya_k
196 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Наступний
АвторПовідомлення
lis
Club Member
Club Member



Повідомлень : 223
Дата реєстрації : 25.08.2015

7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 EmptyПт 28 Серп 2015, 20:38

Всем привет!!! Игорь и Александра. Дом №6
Повернутися до початку Перейти донизу
Vitaliy80008
Club Member
Club Member
Vitaliy80008


Повідомлень : 72
Репутація : 23
Дата реєстрації : 24.08.2015
Звідки : KIEV

7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Дом 5 СОСЕДИ   7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 EmptyПт 28 Серп 2015, 21:09

artyred пише:
Всем привет. Меня зовут Артем, супруга - Мария. Нам по 27, мы инвесторы 5-го дома. Приятно со всеми познакомиться!))
Здравствуйте Мария (с праздником Вас) и Артем.
Подскажите какой подъезд и этаж у вас. Возможно будущие соседи?))
Повернутися до початку Перейти донизу
kroshsh

kroshsh


Повідомлень : 32
Репутація : 4
Дата реєстрації : 28.08.2015

7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 EmptyСб 29 Серп 2015, 00:35

Константин, дом №4, 3-я секция, 7-й этаж, кв.145.
Никогда не любил "светиться" и много говорить о себе. Вся моя жизнь неразрывно связана с авиакосмической промышленностью, с проектированием и конструированием летательных аппаратов.
1) Хоукеру: спасибо за проявленную инициативу, хорошую верстку форума и приглашение;
понравились Ваши фотографии ( особенно кухонные сцены с мукой );
какая марка фотоаппарата?
2)Ирише: именно такой я Вас и представлял себе на предыдущем форуме, какая Вы здесь на
фотографии;
3)Метрологу: будем надеяться, что сдадут 4 и 5 дома с отоплением до морозов ( в конце концов
застройщик же наш не сумасшедший, чтобы "готовые" дома оставить без отопления
на всю зиму );
4)Виталию: не грусти; как поет Мумий Троль в своей песенке про Крошку - "подожди немножко,
будет веселей!"))))))
5)Вальдемару: в моем понимании однокамерные пакеты - это не для наших зим ( с морозами
-25 ); но..., как говорится, "будем посмотреть";
Поздравляю инвесторов 6, 7 домов с присвоением почтовых адресов.




Повернутися до початку Перейти донизу
artyred
Club Member
Club Member
artyred


Повідомлень : 18
Репутація : 2
Дата реєстрації : 28.08.2015
Звідки : Винница

7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 EmptyСб 29 Серп 2015, 10:15

Vitaliy80008 пише:
artyred пише:
Всем привет. Меня зовут Артем, супруга - Мария. Нам по 27, мы инвесторы 5-го дома. Приятно со всеми познакомиться!))
Здравствуйте Мария (с праздником Вас) и Артем.
Подскажите какой подъезд и этаж у вас. Возможно будущие соседи?))

3 секция 3 этаж.
Повернутися до початку Перейти донизу
metrolog
Club Member
Club Member
metrolog


Повідомлень : 401
Репутація : 43
Дата реєстрації : 14.08.2015
Звідки : Киев

7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 EmptyСб 29 Серп 2015, 12:04

kroshsh пише:
3)Метрологу: будем надеяться, что сдадут 4 и 5 дома с отоплением до морозов ( в конце концов застройщик же наш не сумасшедший, чтобы "готовые" дома оставить без отопления на всю зиму );
  




А вот это мы узнаем буквально через 2-3 месяца) потому как теплопунктом в нашем доме еще и не пахнет, радиаторов-нет, лифтов-нет. В 6 и 7 домах радиаторы стояли более 3 месяцев облокотившись на стены, в 7 доме лифтов еще нет (по состоянию недельной давности). А еще всем необходимо принять квартиры по актам, я уже заранее написал заявление в ОП на устранение дефектов стяжки, а сколько таких как я? Думаю немного, а устранят там думаю у большинства есть что.
Так что надеемся на лучшее, ждем-худшего.
Повернутися до початку Перейти донизу
Gorobyuk

Gorobyuk


Повідомлень : 31
Репутація : 3
Дата реєстрації : 20.08.2015
Звідки : м.Бердичів

7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 EmptyСб 29 Серп 2015, 20:08

Всем привет!!мы Богдан и Таня, 5 дом кв.22
Повернутися до початку Перейти донизу
tjishot
Club Member
Club Member



Повідомлень : 28
Репутація : 6
Дата реєстрації : 14.08.2015

7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 EmptyСб 29 Серп 2015, 22:10

metrolog пише:

А вот это мы узнаем буквально через 2-3 месяца) потому как теплопунктом в нашем доме еще и не пахнет, радиаторов-нет, лифтов-нет.

В четверг видел лифт, который лежал возле моего подъезда в 4 доме) если еще не установили, надеюсь, скоро установят
Повернутися до початку Перейти донизу
valentina0405
Club Member
Club Member



Повідомлень : 51
Репутація : 2
Дата реєстрації : 27.08.2015
Звідки : Київ

7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 EmptyСб 29 Серп 2015, 22:19

Сьогодні були в 4 будинку. Ліфтів ще немає. Сказали, що мають привезти радіатори з дня на день.
Повернутися до початку Перейти донизу
metrolog
Club Member
Club Member
metrolog


Повідомлень : 401
Репутація : 43
Дата реєстрації : 14.08.2015
Звідки : Киев

7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 EmptyСб 29 Серп 2015, 22:23

Так само буде і через 2 тижні) звик я вже до обіцянок-цяцянок ВП... Що ще вони можуть казати?) сьогодні сусідка з 7 будинку писала, що навіть в їх будинку не встановлений ліфт, а вже ключі мали б видавати на наступному тижні
Повернутися до початку Перейти донизу
Сергій
Club Member
Club Member
Сергій


Повідомлень : 41
Репутація : 3
Дата реєстрації : 25.08.2015

7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 EmptyНд 30 Серп 2015, 08:44

Але я правильно розумію, що згідно договорів дати введення в експлуатацію будинків першого пускового комплексу - грудень 2015?
Тобто очікується невелике випередження термінів?
Повернутися до початку Перейти донизу
metrolog
Club Member
Club Member
metrolog


Повідомлень : 401
Репутація : 43
Дата реєстрації : 14.08.2015
Звідки : Киев

7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 EmptyНд 30 Серп 2015, 14:46

Сергій пише:
Але я правильно розумію, що згідно договорів дати введення в експлуатацію будинків першого пускового комплексу - грудень 2015?
Тобто очікується невелике випередження термінів?
Невелике випередженя планується тільки по двом будинкам - 6 та 7
Будинки 4 та 5 хоча б устигли до грудня (та і адреси вони ще не мають)
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 EmptyНд 30 Серп 2015, 22:17

kroshsh пише:
спасибо за проявленную инициативу, хорошую верстку форума и приглашение;
                понравились Ваши фотографии ( особенно кухонные сцены с мукой );
                какая марка фотоаппарата?

Спасибо и Вам за доброе слово))
камера - в сценах с мукой - Canon. Там под каждым снимком можно посмотреть параметры съёмки и модель камеры и объектива.
Повернутися до початку Перейти донизу
Vilira
Club Member
Club Member
Vilira


Повідомлень : 79
Репутація : 22
Дата реєстрації : 25.08.2015
Звідки : Киев

7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 EmptyНд 30 Серп 2015, 22:23

Я - Виктория, директор патентно-юридической фирмы, муж - Антон, научный сотрудник и преподаватель физики. Переезжаем семьей в Джерела, как только получим ключи) 6-й дом (ул. Метрологическая, 11а), 2 секция.
Повернутися до початку Перейти донизу
tommy_
Club Member
Club Member
tommy_


Повідомлень : 68
Репутація : 8
Дата реєстрації : 20.08.2015

7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 EmptyПн 31 Серп 2015, 10:34

Ну, теперь и я могу сказать: привет, Соседи!!! cheers Аллилуйя и ура!!! Закончилась моя мучительная эпопея с выбором будущего жилья))) Меня зовут Светлана, мне 31 год. Будем жить с сыном (6 лет) в 5ом доме (1я секция, 4 этаж). И кстати, соседи по 5му дому, у кого в Договоре ФФС на техизображении плана квартиры правильно указано направление Север-Юг? У меня почему-то неправильно... Окна вроде как выходят на Юг, а вот на плане указан Север. Хотя на сайте КД при просмотре планировок указано, что окна таки на Юг выходят. Надеюсь, ошибка в Договоре, хотелось бы южную сторону.
Повернутися до початку Перейти донизу
Vitaliy80008
Club Member
Club Member
Vitaliy80008


Повідомлень : 72
Репутація : 23
Дата реєстрації : 24.08.2015
Звідки : KIEV

7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Дом 5 СОСЕДИ   7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 EmptyПн 31 Серп 2015, 14:34

tommy_ пише:
Ну, теперь и я могу сказать: привет, Соседи!!! cheers Аллилуйя и ура!!! Закончилась моя мучительная эпопея с выбором будущего жилья))) Меня зовут Светлана, мне 31 год. Будем жить с сыном (6 лет) в 5ом доме (1я секция, 4 этаж). И кстати, соседи по 5му дому, у кого в Договоре ФФС на техизображении плана квартиры правильно указано направление Север-Юг? У меня почему-то неправильно... Окна вроде как выходят на Юг, а вот на плане указан Север. Хотя на сайте КД при просмотре планировок указано, что окна таки на Юг выходят. Надеюсь, ошибка в Договоре, хотелось бы южную сторону.

Поздавляю с выбором, ув. Светлана-Tommy!!!!
Я тоже на 4-м этаже, но в секции 3.
Повернутися до початку Перейти донизу
tommy_
Club Member
Club Member
tommy_


Повідомлень : 68
Репутація : 8
Дата реєстрації : 20.08.2015

7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 EmptyПн 31 Серп 2015, 14:41

Vitaliy80008 пише:
tommy_ пише:
Ну, теперь и я могу сказать: привет, Соседи!!! cheers Аллилуйя и ура!!! Закончилась моя мучительная эпопея с выбором будущего жилья))) Меня зовут Светлана, мне 31 год. Будем жить с сыном (6 лет) в 5ом доме (1я секция, 4 этаж). И кстати, соседи по 5му дому, у кого в Договоре ФФС на техизображении плана квартиры правильно указано направление Север-Юг? У меня почему-то неправильно... Окна вроде как выходят на Юг, а вот на плане указан Север. Хотя на сайте КД при просмотре планировок указано, что окна таки на Юг выходят. Надеюсь, ошибка в Договоре, хотелось бы южную сторону.

Поздавляю с выбором, ув. Светлана-Tommy!!!!
Я тоже на 4-м этаже, но в секции 3.

Спасибо! Будем соседями)
Повернутися до початку Перейти донизу
Сергій
Club Member
Club Member
Сергій


Повідомлень : 41
Репутація : 3
Дата реєстрації : 25.08.2015

7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 EmptyПн 31 Серп 2015, 14:46

А хто має інформацію стосовно загальної кількості квартир в другій черзі. І скільки з них 1-к, 2-к, 3-к?
Повернутися до початку Перейти донизу
Alena7
Club Member
Club Member
Alena7


Повідомлень : 44
Репутація : 4
Дата реєстрації : 17.08.2015
Звідки : Киев

7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 EmptyПн 31 Серп 2015, 15:38

Судя по переписке и знакомству лидирует 5,4  дом?!их догоняет 6))))
Маловато из 7 соседей.
Уважаемые соседи, наш замечательный админ в профиле добавил графу, где можно указать ВАШ БУДУЩИЙ АДЕРЕС ( дом, секцию, этаж...)
Давайте эту графу заполним и тогда можно будет создать группы отдельно по домам ( в скором будущем уверена пригодится), да и удобней запоминать соседей  Very Happy что скажете?
Повернутися до початку Перейти донизу
LawAbiding

LawAbiding


Повідомлень : 13
Репутація : 4
Дата реєстрації : 23.08.2015
Звідки : Киев

7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 EmptyПн 31 Серп 2015, 15:46

tommy_ пише:
И кстати, соседи по 5му дому, у кого в Договоре ФФС на техизображении плана квартиры правильно указано направление Север-Юг? У меня почему-то неправильно... Окна вроде как выходят на Юг, а вот на плане указан Север. Хотя на сайте КД при просмотре планировок указано, что окна таки на Юг выходят. Надеюсь, ошибка в Договоре, хотелось бы южную сторону.
Добрый день, Светлана!
Приятно познакомиться!
Наша квартира находится на 5-м этаже в этом же парадном.
Касательно неправильного направления Север-Юг в документации, мы говорили об этом и в отделе продаж и Арсению еще в 2013, когда заключали договоры (т.е. однокомнатные квартиры должны выходить на Юг).
Они сказали, что исправят...На сайте в планировках квартир информацию исправили.
В конце прошлого года, когда покупал кладовку, я обнаружил, что в документах все же указано не правильно.
Думаю, что это не должно быть поводом для переживания, т.к. в договоре указан № квартиры.
Повернутися до початку Перейти донизу
tommy_
Club Member
Club Member
tommy_


Повідомлень : 68
Репутація : 8
Дата реєстрації : 20.08.2015

7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 EmptyПн 31 Серп 2015, 15:59

LawAbiding пише:

Добрый день, Светлана!
Приятно познакомиться!
Наша квартира находится на 5-м этаже в этом же парадном.
Касательно неправильного направления Север-Юг в документации, мы говорили об этом и в отделе продаж и Арсению еще в 2013, когда заключали договоры (т.е. однокомнатные квартиры должны выходить на Юг).
Они сказали, что исправят...На сайте в планировках квартир информацию исправили.
В конце прошлого года, когда покупал кладовку, я обнаружил, что в документах все же указано не правильно.
Думаю, что это не должно быть поводом для переживания, т.к. в договоре указан № квартиры.
Спасибо! Я не сильно переживаю по этому поводу, особенно если учесть, что в своих документах ПРАЙМ даже свое собственное наименование не везде правильно пишет (я имею ввиду то наличие, то отсутствие кавычек ""), так что направление Север-Юг они запросто могут перепутать. Главное чтобы по факту правильно все строили и документы нам всем дали. Юрист (который Олег) говорил, что у них уже были проблемы небольшие с этими кавычками, при получении лицензии какой-то но все уладилось. Я им во время сделки этими кавычками весь мозг вынесла, наверное. Обещали исправить. И лично для меня сделать Допсоглашение к Договору ФФС про эти кавычки))) Завтра пойду забирать, заодно и про Север-Юг спрошу. Вот такой я дотошный человек! А что? документы должны быть правильными, я считаю.
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 EmptyПн 31 Серп 2015, 17:05

Alena7 пише:
Судя по переписке и знакомству лидирует 5,4  дом?!их догоняет 6))))
Маловато из 7 соседей.
Уважаемые соседи, наш замечательный админ в профиле добавил графу, где можно указать ВАШ БУДУЩИЙ АДЕРЕС ( дом, секцию, этаж...)
Давайте эту графу заполним и тогда можно будет создать группы отдельно по домам ( в скором будущем уверена пригодится), да и удобней запоминать соседей  Very Happy что скажете?

Ой, ну не надо. Smile Перестаньте! Embarassed

З.Ы. Продолжайте)))) pig bounce Rolling Eyes

З.Ы.2 Я пошел дальше и добавил "добровольное" поле "Имя". вот
Повернутися до початку Перейти донизу
Alena7
Club Member
Club Member
Alena7


Повідомлень : 44
Репутація : 4
Дата реєстрації : 17.08.2015
Звідки : Киев

7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 EmptyПн 31 Серп 2015, 22:16

Женя, king !!!! Спасибо за оперативность!!!!
Повернутися до початку Перейти донизу
Olya***
Club Member
Club Member
Olya***


Повідомлень : 17
Репутація : 2
Дата реєстрації : 02.09.2015
Звідки : Киев

7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 EmptyСр 02 Вер 2015, 15:50

Добрый день, соседи!
Меня зовут Оля, муж - Саша и наш сын Дима (5 лет)
Дом #6 (средняя секция)
Будем рады знакомству Smile
Всем хорошего дня и отличного настроения Smile
Повернутися до початку Перейти донизу
parxomenko69@mail.ru
Club Member
Club Member
parxomenko69@mail.ru


Повідомлень : 7
Репутація : 0
Дата реєстрації : 04.09.2015
Звідки : Киев

7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 EmptyПт 04 Вер 2015, 12:59

Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Дом №5 секция 1
Повернутися до початку Перейти донизу
Vitaliy80008
Club Member
Club Member
Vitaliy80008


Повідомлень : 72
Репутація : 23
Дата реєстрації : 24.08.2015
Звідки : KIEV

7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: neighbors   7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 EmptyПт 04 Вер 2015, 13:48

parxomenko69@mail.ru пише:
Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Дом №5 секция 1
Поздравляем с присоединением на форум!!!
Чувствуйте себя как дома, среди соседей))
5-дом по кол-ву участников улучшает позиции....
Повернутися до початку Перейти донизу
павлик




Повідомлень : 35
Репутація : 0
Дата реєстрації : 09.09.2015
Звідки : м. Малин

7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 EmptyСр 09 Вер 2015, 22:08

Всем добрый вечер!
я инвестор дом 3, первый этаж.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   7 - Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь - Сторінка 3 Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь
Повернутися до початку 
Сторінка 3 з 17Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Наступний
 Схожі теми
-
» 3 очередь ( 27 дом )
» Третья очередь: на старт

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум ЖК Кришталевi джерела :: Загальний :: 2-а черга-
Перейти до: