Форум ЖК Кришталевi джерела
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум ЖК Кришталевi джерела

Форум сусідів та інвесторів Житлового Комплексу Кришталевi джерела. Київ. Феофанія
 
ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  
Шановні форумчани! Якщо Ви інвестор 2-ї черги, то після реєстрації рекомендую Вам "відмітитись" у топіку Знакомство с будущими соседями, після цього Ви будете додані до відповідної групи користувачів, що дозволить Вам отримувати доступ до тем, створених тільки для інвесторів. Сусідам 1-ї черги - сюди: Соседи 1-й очереди на форуме
Вхід
Ім'я користувача:
Пароль:
Запам'ятати мене з цього комп'ютера: 
:: Я забув пароль
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 

 


Rechercher Розширений пошук
Хмара посилань
Останні теми
» Покупка iPhone
фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 EmptyСб 07 Лист 2020, 13:43 автор iuska55

» Зарядка идет, но ноутбук не заряжается
фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 EmptyНд 01 Лист 2020, 16:40 автор Samanta

» Дизайн интерьера
фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 EmptyЧт 20 Лют 2020, 19:04 автор Samanta

» КУХНИ, ШКАФЫ КУПЕ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 EmptyСр 15 Січ 2020, 16:54 автор Ваш Мебельщик

» Бетонные лестницы
фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 EmptyСр 15 Січ 2020, 11:52 автор mirstupenek

» Мебель под заказ!
фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 EmptyСб 04 Січ 2020, 12:50 автор Const

» Детская зимняя куртка
фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 EmptyСб 21 Груд 2019, 20:30 автор Golden

» КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ на заказ (кухни, шкафы, прихожие)
фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 EmptyВт 17 Груд 2019, 16:28 автор Ваш Мебельщик

» Туры в риксос шарм эль шейх
фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 EmptyПн 09 Груд 2019, 19:58 автор Samanta


 

 А давайте отписываться, кому уже дали ключи

Перейти донизу 
+57
andreygarin
ollj
NGusynina
motorman37
Vladmyr
Veronika
valera123
pinchukd
bekashka
parxomenko69@mail.ru
so73
Hawker
Investor
Natalie2015
rusa15
павлик
Dementiy
vabz
LawAbiding
c2rq
Людмила
Yuliya_Ya
vitalik
Galasha
Sergii
artyred
kroshsh
LetLive
vitnat
valentina0405
sheridans
Kate111
Gorobyuk
kagal
yasha0804
Stanislav4ik
anuta
I8anna
tommy_
sanuk
investorAS_3
dymka
Chiw
Alena7
drug123
mariia
Vitaliy80008
Tsh_
Valgus
metrolog
vasya_k
lis
Сергій
Olya***
Youliya8888
dmidob
Vilira
61 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Наступний
АвторПовідомлення
metrolog
Club Member
Club Member



Повідомлень : 401
Дата реєстрації : 14.08.2015

фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 EmptyЧт 10 Вер 2015, 14:35

Hawker пише:
Кароче, соседи!!!

ждал-ждал.. недождался... позвонил сам!!!

Завтра еду Smile

Как прошло завтра расскажу)))  bounce bounce bounce bounce bounce bounce study
cheers cheers cheers cheers cheers  рад за вас)
ждем хороших новостей
Повернутися до початку Перейти донизу
Valgus
Club Member
Club Member
Valgus


Повідомлень : 59
Репутація : 17
Дата реєстрації : 09.09.2015
Звідки : Киев

фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 EmptyЧт 10 Вер 2015, 14:49

Добрый день, я со второго подъезда 11а (6) дома, мне еще не звонили, а вот моему другу с первого, (7этаж) вчера перезванивали с ОП, сегодня на час дня ездил за компанию... сам процес "смотрин" ничего особенного.... Были замечания на предмет: неотрегулированная фурнитура в балконных и других дверях....некоторые мелкие замечания по канализации, непродуманному расположению газового счетчика, ну и что существенно, возле газового стояка отсутствовали вытяжки (возможно их просто заштукатурили) Дальше ознакамливатся с док. и их подписью они уехали в ОП, ну а я дальше работать.... Лед тронулся господа.
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 EmptyЧт 10 Вер 2015, 14:55

Valgus пише:
Добрый день, я со второго подъезда 11а (6) дома, мне еще не звонили, а вот моему другу с первого, (7этаж) вчера перезванивали с ОП, сегодня на час дня ездил за компанию... сам процес "смотрин" ничего особенного.... Были замечания на предмет: неотрегулированная фурнитура в балконных и других дверях....некоторые мелкие замечания по канализации, непродуманному расположению газового счетчика, ну и что существенно, возле газового стояка отсутствовали вытяжки (возможно их просто заштукатурили) Дальше ознакамливатся с док. и их подписью они уехали в ОП, ну а я дальше работать.... Лед тронулся господа.

для Вас - ничего особенного, а для друга - праздник))) ваши смотрины - уже будут особенные я уверен))

Завтра никто не будет с утра на стройке? можно было бы пересечься Wink
Повернутися до початку Перейти донизу
Valgus
Club Member
Club Member
Valgus


Повідомлень : 59
Репутація : 17
Дата реєстрації : 09.09.2015
Звідки : Киев

фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 EmptyЧт 10 Вер 2015, 15:08

я не о том, процедура банальная, представителю застройщика все время приходилось за недоделки и "бока" оправдываться, предлагал все замечания конспектировать в блокнот, а вот что было в ОП узнаю вечером... со слов друга, он сегодня не собирался ничего подписывать, а вечерком изучить бумаги и потом днями оформить акты приема передачи
Повернутися до початку Перейти донизу
Tsh_
Club Member
Club Member



Повідомлень : 11
Репутація : 2
Дата реєстрації : 25.08.2015
Звідки : Киев

фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 EmptyЧт 10 Вер 2015, 15:28

Добрый день, тоже не дождалась звонка от ОП, позвонила сама :-) Получила телефон диспетчера Жека. Дозвонилась к ней. Второй подъезд - со следующего понедельника будут обслуживать.
Повернутися до початку Перейти донизу
Olya***
Club Member
Club Member
Olya***


Повідомлень : 17
Репутація : 2
Дата реєстрації : 02.09.2015
Звідки : Киев

фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 EmptyЧт 10 Вер 2015, 15:34

Спасибо за приятную новость!!
cheers
Повернутися до початку Перейти донизу
Vitaliy80008
Club Member
Club Member
Vitaliy80008


Повідомлень : 72
Репутація : 23
Дата реєстрації : 24.08.2015
Звідки : KIEV

фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Friday Meeting   фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 EmptyЧт 10 Вер 2015, 18:15



Завтра никто не будет с утра на стройке? можно было бы пересечься Wink[/quote]

Евгений, в котором часу планируете подъезжать?
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 EmptyЧт 10 Вер 2015, 20:08

Vitaliy80008 пише:


Евгений, в котором часу планируете подъезжать?

Около 9 буду в ЖЭКе, сколько времени проведу там пока не знаю, а после схожу "к себе домой" )))
Повернутися до початку Перейти донизу
Vilira
Club Member
Club Member
Vilira


Повідомлень : 79
Репутація : 22
Дата реєстрації : 25.08.2015
Звідки : Киев

фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 EmptyЧт 10 Вер 2015, 21:48

Tsh_ пише:
Добрый день, тоже не дождалась звонка от ОП, позвонила сама :-) Получила телефон диспетчера Жека. Дозвонилась к ней. Второй подъезд - со следующего понедельника будут обслуживать.
Класс, у меня второй, но на прошлой неделе еще не было счетчика в квартире и даже газ. труба лежала не приварена. cyclops
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 EmptyПт 11 Вер 2015, 12:58

Ключи получил! Smile Могу начинать ремонт

фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 U0gvdihd7n65

Я не первый в 1-м подъезде 6-го дома, но один из! таблица тарифов у меня есть, схемы рекомендуемого размещения кондиционеров есть. Выложу тут в отдельных темах.

ЖЭК прогрессивный, люди приятные, не то совковое убожество, к которому мы привыкли. Всё у нас будет хорошо.

В общем с сегодняшнего дня моё "дело" официально перешло из отдела продаж в ЖЭК Smile

Всем хорошего дня!

И да: документы на право собственности пока, ессно, не дают. Ждем к декабрю (оптимистично)
Повернутися до початку Перейти донизу
mariia

mariia


Повідомлень : 18
Репутація : 3
Дата реєстрації : 24.08.2015

фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 EmptyПт 11 Вер 2015, 13:01

Женя, поздравляем вас Smile
Опишите подробнее сам процесс и на что стоит обращать внимание.
Повернутися до початку Перейти донизу
Olya***
Club Member
Club Member
Olya***


Повідомлень : 17
Репутація : 2
Дата реєстрації : 02.09.2015
Звідки : Киев

фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 EmptyПт 11 Вер 2015, 13:09

Примите искренние поздравления!!!!! cheers sunny
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 EmptyПт 11 Вер 2015, 13:20

mariia пише:
Женя, поздравляем вас Smile
Опишите подробнее сам процесс и на что стоит обращать внимание.

Спасибо)

Итак процесс проходил так:
- заехал в ЖЭК и вместе поехали "на объект"
- на месте проверили наличие счетчиков (холодная/горячая вода, электро) и наличие напряжения на розетках в квартире
- проверили щиток с автоматами внутри квартиры
- проверили домофон
- проверили все окна/балконные двери
- проверили газовый счетчик ("на "качество" установки) я в этом деле баран, так что ребята сами с полувзгяда сказали, что будут переделывать этот беспредел с неправильно установленным счетчиком газа
- глянул ровность стяжки на полу\штукатурки на стенах - вроде все ок
- поинтересовался возможностью добавления сан узла в ущерб кухни (у меня "3б"), без проблем - если продлю до кухни вентиляцию и организую подходящий сток для унитаза (это должны делать квалифицированные и сертифицированные спецы - стояк то общий, а я вношу в него изменения), а то на кухни стоит мелкий по диаметру, для сан. узла не подходит

вернулись в ЖЭК

- подписал акты по приему (на счетчики, с учетом уже накрученного на них, кроме газового) и договор на обслуживание ЖЭКом
- оплатил:
                 - 200 грн за 2 магнитных ключа к домофону (в будущем можно взять еще по необходимости)
                 - 1000 грн за будущий вывоз строительного мусора из расчета 6 кубов хлама(будет стоять спец контейнер, этим вопросом я больше не парюсь - вынес в контейнер стройхлам и все)
                 - 300 грн за спецификации для установки индивидуального счетчика тепла
- среди прочего получил:
                  - схему рекомендованного расположения кондиционеров
                  - схему крепежа при установке наружного блока кондиционера
                  - схемы разводки воды, тепла, электропроводки
                  - схему застекления лоджий и балконов
                  - временный пропуск на вход/въезд на территорию
                  - паспорта и сертификаты на счетчики воды
                  - 1 временный ключ (второй временный остался у ключника, пока не закончат с газовым счетчиком и киевэнерго не запустит отопление (протестировано только с холодной водой на данный момент), 4 постоянных ключа и 1 ключ для того, чтобы замок "забыл" временны ключи Smile


Вроде ничего не забыл
Повернутися до початку Перейти донизу
mariia

mariia


Повідомлень : 18
Репутація : 3
Дата реєстрації : 24.08.2015

фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 EmptyПт 11 Вер 2015, 13:30

Спасибо большое Smile
Вы уже стартуете с ремонтом?

У нас 7-й дом. По последним фото предполагаю, что ключи получим в начале октября.
Но пока есть возможность понаблюдать за счастливыми получателями ключей))
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 EmptyПт 11 Вер 2015, 13:33

Прям щас еще не стартую, но вот пару дней на подумать где мне нужны розетки, и потом объявляю тендер для прорабов (обращаться буду к рекомендованным и проверенным))) далее буду смотреть по сметам - и ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ! Smile
Повернутися до початку Перейти донизу
Tsh_
Club Member
Club Member



Повідомлень : 11
Репутація : 2
Дата реєстрації : 25.08.2015
Звідки : Киев

фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 EmptyПт 11 Вер 2015, 13:35

Женя, поздравляем Вас! И спасибо за развернутый ответ о процессе приемки! Smile
Повернутися до початку Перейти донизу
drug123
Club Member
Club Member
drug123


Повідомлень : 139
Репутація : 58
Дата реєстрації : 25.08.2015

фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 EmptyПт 11 Вер 2015, 14:44

Женя, дуже вдячний вам за звіт та хороші новини. Таке питання - фотографій в середині не робили? Дуже непокоїть історія з газовим лічильником, де він розташований, як виглядає, що саме там не так?

Мене взагалі все що з газом звязане для мене незрозуміле і напружує, положення самого лічильника теж непокоїть, так як неясно як там його можна заховати (з точки зору естетики там завжди жах), так там ще вентиляція і все таке - ніяк не змушу себе вивчити норми з цього приводу.
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 EmptyПт 11 Вер 2015, 14:52

Не, фото не делал. Суть "неправильности" тоже слабо понял, доверился знающим ребятам - могли ведь и промолчать, но нет, сказали "не так поставили му#@%и, будем исправлять", а я че - исправлять - так исправлять) Там типа куча разных гаек и переходников накручена (где можно обойтись 1-м) и кран не закрывается до конца, из-за помехи со стороны одного из переходников. Типа намудрили лишнего
Повернутися до початку Перейти донизу
Youliya8888
Club Member
Club Member
Youliya8888


Повідомлень : 25
Репутація : 8
Дата реєстрації : 21.08.2015

фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 EmptyПт 11 Вер 2015, 15:01

Hawker пише:
Ключи получил! Smile Могу начинать ремонт

И да: документы на право собственности пока, ессно, не дают. Ждем к декабрю (оптимистично)

Наші вітання!!!! cheers cheers cheers
Шкода, що ще не дають документи на право власності , але ключі flower Вітаємо!!
Повернутися до початку Перейти донизу
Valgus
Club Member
Club Member
Valgus


Повідомлень : 59
Репутація : 17
Дата реєстрації : 09.09.2015
Звідки : Киев

фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 EmptyПт 11 Вер 2015, 15:02

с газовыми счетчиками печаль, они огромные это раз, а второе на большом растоянии от угла, приблизительно метр,так что в шкаф-пенал (60 см ширина) там где я планировал встроить духовку и стиралку не спрячется.... а чтобы переделать все это безобразие, нужно утверждать проэкт с газовой службой, а это возможно только при наличии документов на собственность. Могу конечно ошибаться. Так что какой то замкнутый круг. А то что они будут доделывать и переделывать, это исправлять свои "бока". Я на форуме http://forum.realt.ua/ уже писал, мне газовую трубу в комнате запилили, и как раз в тот момент я приехал.
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 EmptyПт 11 Вер 2015, 15:03

Valgus пише:
мне газовую трубу в комнате запилили, и как раз в тот момент я приехал.

lol! Уже переделали? Very Happy lol!
Повернутися до початку Перейти донизу
Valgus
Club Member
Club Member
Valgus


Повідомлень : 59
Репутація : 17
Дата реєстрації : 09.09.2015
Звідки : Киев

фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 EmptyПт 11 Вер 2015, 15:05

Hawker пише:
Не, фото не делал. Суть "неправильности" тоже слабо понял, доверился знающим ребятам - могли ведь и промолчать, но нет, сказали "не так поставили му#@%и, будем исправлять", а я че - исправлять - так исправлять) Там типа куча разных гаек и переходников накручена (где можно обойтись 1-м) и кран не закрывается до конца, из-за помехи со стороны одного из переходников. Типа намудрили лишнего

Подскажи плиз, а вытяжки над предполагаемой газовой плитой у тебя есть? в трешке ( с правой стороны) они либо отсутствовали либо заштукатурены были
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 EmptyПт 11 Вер 2015, 15:07

Valgus пише:


Подскажи плиз, а вытяжки над предполагаемой газовой плитой у тебя есть? в трешке ( с правой стороны) они либо отсутствовали либо заштукатурены были

не, есть на стене напротив и на стене справа, но я к плите в любом случае буду подводить вент-канал же (трубой какой-нить)
Повернутися до початку Перейти донизу
Valgus
Club Member
Club Member
Valgus


Повідомлень : 59
Репутація : 17
Дата реєстрації : 09.09.2015
Звідки : Киев

фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 EmptyПт 11 Вер 2015, 15:08

Hawker пише:
Valgus пише:
мне газовую трубу в комнате запилили, и как раз в тот момент я приехал.

lol!  Уже переделали? Very Happy lol!
переделали Smile Только в комнате с первого по восьмой отверстия еще есть.
Повернутися до початку Перейти донизу
Alena7
Club Member
Club Member
Alena7


Повідомлень : 44
Репутація : 4
Дата реєстрації : 17.08.2015
Звідки : Киев

фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 EmptyПт 11 Вер 2015, 15:24

Женя, можешь уточнить , если конкурс с прорабами быстро пройдет , ремонт можно реально начинать? Вода, свет, канализ., все подключили ? Все работает? Электрика времянка или Нормальная?? Лифт запустили ?
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 EmptyПт 11 Вер 2015, 15:31

Времянка ли электрика я что-то забыл спросить Sad Лифт "закрыт для посетителей", чтобы не убили перевозкой всякой негабаритной хрени. Если лифт нужен - даём знать, нам его запускают, под присмотром перевозим че надо (если мой груз его повредил - я виноват), потом закрывают до отдельного объявления. Про воду не спрашивал, потому что, мне подумалось, что раз стоят счетчики, то и герметичность системы водоснабжения проверяли водой из этих самых труб, не дули же в нее что есть мочи в самом деле))))
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   фотоотчет - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 2 Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
А давайте отписываться, кому уже дали ключи
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 15Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Наступний
 Схожі теми
-
» А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности
» Кому нужна скидка в мебельном производстве Вияр?
» Мебель на на заказ. Давайте вместе сделаем ваш дом красивым !

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум ЖК Кришталевi джерела :: Загальний :: 2-а черга-
Перейти до: