Форум ЖК Кришталевi джерела
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум ЖК Кришталевi джерела

Форум сусідів та інвесторів Житлового Комплексу Кришталевi джерела. Київ. Феофанія
 
ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  
Шановні форумчани! Якщо Ви інвестор 2-ї черги, то після реєстрації рекомендую Вам "відмітитись" у топіку Знакомство с будущими соседями, після цього Ви будете додані до відповідної групи користувачів, що дозволить Вам отримувати доступ до тем, створених тільки для інвесторів. Сусідам 1-ї черги - сюди: Соседи 1-й очереди на форуме
Вхід
Ім'я користувача:
Пароль:
Запам'ятати мене з цього комп'ютера: 
:: Я забув пароль
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 

 


Rechercher Розширений пошук
Хмара посилань
Останні теми
» Покупка iPhone
дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 EmptyСб 07 Лист 2020, 13:43 автор iuska55

» Зарядка идет, но ноутбук не заряжается
дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 EmptyНд 01 Лист 2020, 16:40 автор Samanta

» Дизайн интерьера
дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 EmptyЧт 20 Лют 2020, 19:04 автор Samanta

» КУХНИ, ШКАФЫ КУПЕ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 EmptyСр 15 Січ 2020, 16:54 автор Ваш Мебельщик

» Бетонные лестницы
дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 EmptyСр 15 Січ 2020, 11:52 автор mirstupenek

» Мебель под заказ!
дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 EmptyСб 04 Січ 2020, 12:50 автор Const

» Детская зимняя куртка
дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 EmptyСб 21 Груд 2019, 20:30 автор Golden

» КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ на заказ (кухни, шкафы, прихожие)
дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 EmptyВт 17 Груд 2019, 16:28 автор Ваш Мебельщик

» Туры в риксос шарм эль шейх
дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 EmptyПн 09 Груд 2019, 19:58 автор Samanta


 

 А давайте отписываться, кому уже дали ключи

Перейти донизу 
+57
andreygarin
ollj
NGusynina
motorman37
Vladmyr
Veronika
valera123
pinchukd
bekashka
parxomenko69@mail.ru
so73
Hawker
Investor
Natalie2015
rusa15
павлик
Dementiy
vabz
LawAbiding
c2rq
Людмила
Yuliya_Ya
vitalik
Galasha
Sergii
artyred
kroshsh
LetLive
vitnat
valentina0405
sheridans
Kate111
Gorobyuk
kagal
yasha0804
Stanislav4ik
anuta
I8anna
tommy_
sanuk
investorAS_3
dymka
Chiw
Alena7
drug123
mariia
Vitaliy80008
Tsh_
Valgus
metrolog
vasya_k
lis
Сергій
Olya***
Youliya8888
dmidob
Vilira
61 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Наступний
АвторПовідомлення
Galasha
Club Member
Club Member



Повідомлень : 21
Дата реєстрації : 17.09.2015

дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 EmptyВт 20 Жовт 2015, 12:19

Vilira пише:
Sergii пише:
Vilira пише:

А договор с ЖЭКом вы прочитали?
обещали прислать для перечитки
А что же вы будете подписывать, если вы не читали?

Также, обратите внимание, что подписывая Акт приема-передачи квартиры, вы одновременно подписываете и Договор с ЖЭКом, который вам должны выслать для перечитки.
Поэтому внимательно изучить договор на обслуживание с ЖЭКом стоит ДО подписания Акта, а не после.
Повернутися до початку Перейти донизу
lis
Club Member
Club Member
lis


Повідомлень : 223
Репутація : 52
Дата реєстрації : 25.08.2015

дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 EmptyВт 20 Жовт 2015, 12:28

Sergii пише:

Подскажите из своего опыта, вы подписывали и договор, и акт приема-передачи? Какие там есть подводные камни (платная парковка и.т.д.)?
ну если вы подписались в обращении и заявлении по поводу несогласия с платной парковкой и прочими пунктами договора с жэком, то пока мы не получили ответ от них на наши "телеги" подписывать с ними договор, думаю, не стоит. лучше подождать. тут пара недель до истечении 30 дней осталось. а то как-то некрасиво получается. вроде как все против этого и подписались под несогласием с условием, но в тоже время как только вызывают получать ключи, люди идут и подписывают договор.
если же вы не подписывались в обращении и заявлении, то подписав договор, вы соглашаетесь на эти условия и больше ни на какие поправки не претендуете.
Повернутися до початку Перейти донизу
vitalik




Повідомлень : 2
Репутація : 0
Дата реєстрації : 01.10.2015

дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 EmptyВт 20 Жовт 2015, 21:32

Добрый вечер всем. Сегодня утром получал ключи и подписал договор, так как времени ждать ответы на заявление нет. А когда договор не подписан то ни о каком ремонте не может идти и речи.
В самом договоре не прописана сумма которую ЖЭК навязывает.Решать проблемы буду по мере их поступления. Хотелось бы сказать и спросить соседей дома №6, кто видел схему размещения внешних блоков кондиционеров на фасаде дома. Как эту проблему решать собираемся, у меня получается щто кондиционер нужно вешать на балконе. Кто, что думает по этому поводу?
Повернутися до початку Перейти донизу
Valgus
Club Member
Club Member
Valgus


Повідомлень : 59
Репутація : 17
Дата реєстрації : 09.09.2015
Звідки : Киев

дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 EmptyВт 20 Жовт 2015, 21:36

по поводу кондишенов, таки печаль
Повернутися до початку Перейти донизу
Yuliya_Ya
Club Member
Club Member
Yuliya_Ya


Повідомлень : 35
Репутація : 2
Дата реєстрації : 28.09.2015

дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 EmptyСр 21 Жовт 2015, 10:20

Добрый день, уважаемые соседи!
Скажите, я одна такая "счастливая", которой еще не звонили? Я сегодня позвонила в офис и мне сказали, что этим вопросом почему-то должен заниматься ЖЕК. И что звонили всем без исключения, и значт это я глухая и невнимательная (и не важно, что без единого пропущенного незнакомого звонка на телефоне) и сама виновата.
Так вот, скажите, пожалуста, насколько это нормально/правильно и т.д., что звонить мне будет ЖЕК и решать Эвс6е вопросы" (с) я уже буду с ним.
Спасибо!
Повернутися до початку Перейти донизу
lis
Club Member
Club Member
lis


Повідомлень : 223
Репутація : 52
Дата реєстрації : 25.08.2015

дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 EmptyСр 21 Жовт 2015, 10:56

Yuliya_Ya пише:
Добрый день, уважаемые соседи!
Скажите, я одна такая "счастливая", которой еще не звонили? Я сегодня позвонила в офис и мне сказали, что этим вопросом почему-то должен заниматься ЖЕК. И что звонили всем без исключения, и значт это я глухая и невнимательная (и не важно, что без единого пропущенного незнакомого звонка на телефоне) и сама виновата.
Так вот, скажите, пожалуста, насколько это нормально/правильно и т.д., что звонить мне будет ЖЕК и решать Эвс6е вопросы" (с) я уже буду с ним.
Спасибо!
это действительно так. звонил мне жэк по поводу ключей. просто идея в том, что они вам назначают день и время и вы с их сотрудником(жэковским, а не из оп) идете смотреть свою квартиру и от них же получаете ключи. им же и пишите заявление на устранение, если нужно что-то устранять.
их номер 095-151-07-40. позвоните и спросите их
Повернутися до початку Перейти донизу
Yuliya_Ya
Club Member
Club Member
Yuliya_Ya


Повідомлень : 35
Репутація : 2
Дата реєстрації : 28.09.2015

дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 EmptyСр 21 Жовт 2015, 11:32

lis пише:
Yuliya_Ya пише:
Добрый день, уважаемые соседи!
Скажите, я одна такая "счастливая", которой еще не звонили? Я сегодня позвонила в офис и мне сказали, что этим вопросом почему-то должен заниматься ЖЕК. И что звонили всем без исключения, и значт это я глухая и невнимательная (и не важно, что без единого пропущенного незнакомого звонка на телефоне) и сама виновата.
Так вот, скажите, пожалуста, насколько это нормально/правильно и т.д., что звонить мне будет ЖЕК и решать Эвс6е вопросы" (с) я уже буду с ним.
Спасибо!
это действительно так. звонил мне жэк по поводу ключей. просто идея в том, что они вам назначают день и время и вы с их сотрудником(жэковским, а не из оп) идете смотреть свою квартиру и от них же получаете ключи. им же и пишите заявление на устранение, если нужно что-то устранять.
их номер 095-151-07-40. позвоните и спросите их
Игорь, спасибо большое Вам за разъяснения и телефон!
Повернутися до початку Перейти донизу
Yuliya_Ya
Club Member
Club Member
Yuliya_Ya


Повідомлень : 35
Репутація : 2
Дата реєстрації : 28.09.2015

дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 EmptyСр 21 Жовт 2015, 16:24

Не выдерживая паузы в пару обещанных дней они сами позвонили из ЖЕКа, пригласили на пятницу на утро.
Скажите, те, кто находил недочеты и недоработки в газовых комуникациях и т.д, и просил их исправить, все-равно подписывали договор и забирали ключи?
А также те, кто подписался под заявлениями относительно пересмотра пунктов договора с ЖЕКом, тоже уже подписали этот договор? Если договор не подписан, насколько я понимаю, ключи не выдают?
(на всякий случай, я - 6й дом, 2е парадное, 8й этаж)
Повернутися до початку Перейти донизу
lis
Club Member
Club Member
lis


Повідомлень : 223
Репутація : 52
Дата реєстрації : 25.08.2015

дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 EmptyСр 21 Жовт 2015, 17:03

Yuliya_Ya пише:

Скажите, те, кто находил недочеты и недоработки в газовых комуникациях и т.д, и просил их исправить, все-равно подписывали договор и забирали ключи?
в этом случае отдаются только ключи, акт приема-передачи не подписывается, так как вы не приняли и указали им на исправление доработок. договор тоже не подписывается, так как квартиру вы еще не приняли.

Yuliya_Ya пише:

А также те, кто подписался под заявлениями относительно пересмотра пунктов договора с ЖЕКом, тоже уже подписали этот договор?
всё зависит от Вас. можете не подписывать, если время не жмет. я не подписывал договор с жэком и поддержал инициативную группу. все равно отопления нет и пока спешить не вижу смысла.

Yuliya_Ya пише:

Если договор не подписан, насколько я понимаю, ключи не выдают?
ключи выдают вне зависимости от подписания договора. другой вопрос, что они до подписания вам краны с водой в квартиру не откроют и напряжение не пустят со щитка.
Повернутися до початку Перейти донизу
Yuliya_Ya
Club Member
Club Member
Yuliya_Ya


Повідомлень : 35
Репутація : 2
Дата реєстрації : 28.09.2015

дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 EmptyЧт 22 Жовт 2015, 10:17

lis пише:
Yuliya_Ya пише:

Скажите, те, кто находил недочеты и недоработки в газовых комуникациях и т.д, и просил их исправить, все-равно подписывали договор и забирали ключи?
в этом случае отдаются только ключи, акт приема-передачи не подписывается, так как вы не приняли и указали им на исправление доработок. договор тоже не подписывается, так как квартиру вы еще не приняли.

Yuliya_Ya пише:

А также те, кто подписался под заявлениями относительно пересмотра пунктов договора с ЖЕКом, тоже уже подписали этот договор?
всё зависит от Вас. можете не подписывать, если время не жмет. я не подписывал договор с жэком и поддержал инициативную группу. все равно отопления нет и пока спешить не вижу смысла.

Yuliya_Ya пише:

Если договор не подписан, насколько я понимаю, ключи не выдают?
ключи выдают вне зависимости от подписания договора. другой вопрос, что они до подписания вам краны с водой в квартиру не откроют и напряжение не пустят со щитка.

Спасибо еще раз!
Повернутися до початку Перейти донизу
Людмила




Повідомлень : 20
Репутація : -4
Дата реєстрації : 21.10.2015
Звідки : Київ

дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 EmptyЧт 22 Жовт 2015, 11:32

чи є в кого інфо по можливості початку ремонту в будинку №5 ? Мені обіцяють у відділі продажу , що в другій половині листопаду можливо буде почати ремонт, от і думаю наскільки такий прогноз реальний, адже з датою включенням тепла в будинку не зрозуміло, електрика тимчасова, вода - не знаю коли ... А я планую максимально швидко зробити ремонт і заселятись...
Повернутися до початку Перейти донизу
c2rq
Club Member
Club Member
c2rq


Повідомлень : 15
Репутація : 12
Дата реєстрації : 15.09.2015

дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 EmptyЧт 22 Жовт 2015, 19:48

7/92: Дзвонив сьогодні в ОП, записали мій телефон, обіцяють в понеділок 26-го викликати на перегляд квартири. Подивлюсь, чи правду кажуть Smile
Повернутися до початку Перейти донизу
LawAbiding

LawAbiding


Повідомлень : 13
Репутація : 4
Дата реєстрації : 23.08.2015
Звідки : Киев

дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 EmptyЧт 22 Жовт 2015, 21:23

Людмила пише:
чи є в кого інфо по можливості початку ремонту в будинку №5 ? Мені обіцяють у відділі продажу , що в другій половині листопаду можливо буде почати ремонт, от і думаю наскільки такий прогноз реальний, адже з датою включенням тепла в будинку не зрозуміло, електрика тимчасова, вода - не знаю коли ... А я планую максимально швидко зробити ремонт і заселятись...

Неделю назад был на просмотре своей квартиры. Работы там осталось еще очень много (уж явно не на один месяц).
Учитывая готовность 5-го дома, думаю, что раньше января-февраля нам ключей не видать.
Если Вы почитаете форум, то убедитесь, что не следует воспринимать всерьез обещания отдела продаж.

Повернутися до початку Перейти донизу
metrolog
Club Member
Club Member
metrolog


Повідомлень : 401
Репутація : 43
Дата реєстрації : 14.08.2015
Звідки : Киев

дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 EmptyЧт 22 Жовт 2015, 21:28

Был на выходных в 7 доме (в гостях у соседей). Скажу вам, честно, не верю что инвесторам 7 дома начнут выдавать ключи в ноябре...конец ноября это в лучшем случае. Про 5 дом молчу, мало того что он на зиму скорее всего останется без отопления (как и 4 впрочем) так еще и работы там "непочатый край"
Повернутися до початку Перейти донизу
kroshsh

kroshsh


Повідомлень : 32
Репутація : 4
Дата реєстрації : 28.08.2015

дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 EmptyЧт 22 Жовт 2015, 21:38

Да уж... 5-й дом у нас всегда был в "лидерах"...
Повернутися до початку Перейти донизу
Людмила




Повідомлень : 20
Репутація : -4
Дата реєстрації : 21.10.2015
Звідки : Київ

дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 EmptyПт 23 Жовт 2015, 09:48

metrolog пише:
Был на выходных в 7 доме (в гостях у соседей). Скажу вам, честно, не верю что инвесторам 7 дома начнут выдавать ключи в ноябре...конец ноября это в лучшем случае. Про 5 дом молчу, мало того что он на зиму скорее всего останется без отопления (как и 4 впрочем) так еще и работы там "непочатый край"

Після Вашого повідомлення настрій зіпсувався...Я ж чекаю, щоб в кінці листопаду приступити до ремонту своєї квартири в 5-му домі, а тут новина, блін...Хоча зараз в моєму під"їзді штукатурні роботи ідуть повним ходом, ліфт змонтували ніби-то. .. Залишається чекати та надіятись ...
Повернутися до початку Перейти донизу
metrolog
Club Member
Club Member
metrolog


Повідомлень : 401
Репутація : 43
Дата реєстрації : 14.08.2015
Звідки : Киев

дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 EmptyПт 23 Жовт 2015, 14:42

Мы все ждем и надеемся, но газовщики даже не зашли в наши дома, в 6 доме они за 4 месяца еще не все доделали...в 7 счетчиков еще нет
А без отопления делать ремонт я лично не собираюсь, если каким-то чудом успеют смонтировать теплопункты и включат тогда тепло до НГ тогда и на ремонты пустят оч быстро и скоро
Повернутися до початку Перейти донизу
Людмила




Повідомлень : 20
Репутація : -4
Дата реєстрації : 21.10.2015
Звідки : Київ

дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 EmptyПт 23 Жовт 2015, 14:52

Дякую за інформацію. Одні емоції....У відділі продажу так гарно розповідають, що на кінець листопаду ТОЧНО можна приступати до ремонту, так хочеться вірити в краще, залишається надіятись, що будівельники "вистрибнуть із штанів"... і я заселюсь перша в будинку № 5....
Повернутися до початку Перейти донизу
lis
Club Member
Club Member
lis


Повідомлень : 223
Репутація : 52
Дата реєстрації : 25.08.2015

дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 EmptyПт 23 Жовт 2015, 15:55

Людмила пише:
Дякую за інформацію. Одні емоції....У відділі продажу так гарно розповідають, що на кінець листопаду ТОЧНО можна приступати до ремонту, так хочеться вірити в краще, залишається надіятись, що будівельники "вистрибнуть із штанів"... і я заселюсь перша в будинку № 5....
в прошлом октябре, когда я покупал квартиру в 6 доме, они мне дули в уши, что до конца этого года(2014) уже будут выдавать ключи. мы и рассматривали варианты, чтобы в 2014 заселиться можно было и по 6-му дому с октября до конца года работы реально мало оставалось, так что если бы они не жевали сопли, то все бы получилось, но они еще на год умудрились растянуть.
Повернутися до початку Перейти донизу
vabz




Повідомлень : 25
Репутація : 6
Дата реєстрації : 06.10.2015

дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 EmptyПт 23 Жовт 2015, 16:57

а кто-то считал какой % инвесторов из 6-го дома уже получили ключи?
или там еще не все квартиры проданы?
спасибо
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 EmptyПт 23 Жовт 2015, 17:34

vabz пише:
а кто-то считал какой % инвесторов из 6-го дома уже получили ключи?
или там еще не все квартиры проданы?
спасибо

отдел продаж наверняка считал, но мы не обладаем этой информацией, да и не можем, собственно. Знаем только о тех, кто на нашем форуме
Повернутися до початку Перейти донизу
vabz




Повідомлень : 25
Репутація : 6
Дата реєстрації : 06.10.2015

дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 EmptyПт 23 Жовт 2015, 17:40

Hawker пише:
vabz пише:
а кто-то считал какой % инвесторов из 6-го дома уже получили ключи?
или там еще не все квартиры проданы?
спасибо

отдел продаж наверняка считал, но мы не обладаем этой информацией, да и не можем, собственно. Знаем только о тех, кто на нашем форуме

а на форуме много таких?

Повернутися до початку Перейти донизу
lis
Club Member
Club Member
lis


Повідомлень : 223
Репутація : 52
Дата реєстрації : 25.08.2015

дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 EmptyПт 23 Жовт 2015, 17:46

vabz пише:
Hawker пише:
vabz пише:
а кто-то считал какой % инвесторов из 6-го дома уже получили ключи?
или там еще не все квартиры проданы?
спасибо

отдел продаж наверняка считал, но мы не обладаем этой информацией, да и не можем, собственно. Знаем только о тех, кто на нашем форуме

а на форуме много таких?

немного
Повернутися до початку Перейти донизу
c2rq
Club Member
Club Member
c2rq


Повідомлень : 15
Репутація : 12
Дата реєстрації : 15.09.2015

дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 EmptyВт 27 Жовт 2015, 15:01

Сьогодні напросився сам на перегляд квартири, піду в суботу дивитися. Чернетки документів скинули на ел.пошту для ознайомлення. Коли будуть віддавати комори ще невідомо, в підвалі ще "бардак", обіцяли уточнити це питання у Іни Олександрівни з ЖЕК-у. Попередньо повідомили, що за вивіз сміття 1000 грн., плюс по 100 грн./шт. за магнітні ключі. На підписання документів кличуть в понеділок. Поки що все, будуть новини - відпишусь.
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 EmptyВт 27 Жовт 2015, 16:30

c2rq пише:
Сьогодні напросився сам на перегляд квартири, піду в суботу дивитися. Чернетки документів скинули на ел.пошту для ознайомлення. Коли будуть віддавати комори ще невідомо, в підвалі ще "бардак", обіцяли уточнити це питання у Іни Олександрівни з ЖЕК-у. Попередньо повідомили, що за вивіз сміття 1000 грн., плюс по 100 грн./шт. за магнітні ключі. На підписання документів кличуть в понеділок. Поки що все, будуть новини - відпишусь.

Поздравляю! Это хорошая новость! Ждем с нетерпением от Вас описание Вашего приема Smile Обязательно держите нас в курсе, Сергей
Повернутися до початку Перейти донизу
so73




Повідомлень : 24
Репутація : 5
Дата реєстрації : 02.10.2015
Звідки : Київ

дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 EmptyВт 27 Жовт 2015, 17:44

Сьогодні подзвонили з ЖЕКу, запропонували прийти підписати папери і отримати ключі. Сказали, що всі недоробки, вказані мною в акті, усунули.
Опалення ще не включали (кажуть, "до зими повинно бути"), так що спішити особливо нікуди. Поки подумаю про доцільність оплати грошей за будівельне сміття: не розумію, за що платити, якщо я не буду переплановувати квартиру і багато сміття не планується)
Гірша ситуація з документами на право власності: як натякають у відділі продажів, "до нового року, напевне, будуть".
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   дом6 - А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 9 Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
А давайте отписываться, кому уже дали ключи
Повернутися до початку 
Сторінка 9 з 15Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Наступний
 Схожі теми
-
» А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности
» Кому нужна скидка в мебельном производстве Вияр?
» Мебель на на заказ. Давайте вместе сделаем ваш дом красивым !

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум ЖК Кришталевi джерела :: Загальний :: 2-а черга-
Перейти до: