Форум ЖК Кришталевi джерела
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум ЖК Кришталевi джерела

Форум сусідів та інвесторів Житлового Комплексу Кришталевi джерела. Київ. Феофанія
 
ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  
Шановні форумчани! Якщо Ви інвестор 2-ї черги, то після реєстрації рекомендую Вам "відмітитись" у топіку Знакомство с будущими соседями, після цього Ви будете додані до відповідної групи користувачів, що дозволить Вам отримувати доступ до тем, створених тільки для інвесторів. Сусідам 1-ї черги - сюди: Соседи 1-й очереди на форуме
Вхід
Ім'я користувача:
Пароль:
Запам'ятати мене з цього комп'ютера: 
:: Я забув пароль
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 

 


Rechercher Розширений пошук
Хмара посилань
Останні теми
» Покупка iPhone
Предложения и отзывы EmptyСб 07 Лист 2020, 13:43 автор iuska55

» Зарядка идет, но ноутбук не заряжается
Предложения и отзывы EmptyНд 01 Лист 2020, 16:40 автор Samanta

» Дизайн интерьера
Предложения и отзывы EmptyЧт 20 Лют 2020, 19:04 автор Samanta

» КУХНИ, ШКАФЫ КУПЕ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Предложения и отзывы EmptyСр 15 Січ 2020, 16:54 автор Ваш Мебельщик

» Бетонные лестницы
Предложения и отзывы EmptyСр 15 Січ 2020, 11:52 автор mirstupenek

» Мебель под заказ!
Предложения и отзывы EmptyСб 04 Січ 2020, 12:50 автор Const

» Детская зимняя куртка
Предложения и отзывы EmptyСб 21 Груд 2019, 20:30 автор Golden

» КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ на заказ (кухни, шкафы, прихожие)
Предложения и отзывы EmptyВт 17 Груд 2019, 16:28 автор Ваш Мебельщик

» Туры в риксос шарм эль шейх
Предложения и отзывы EmptyПн 09 Груд 2019, 19:58 автор Samanta


 

 Предложения и отзывы

Перейти донизу 
+7
Vitaliy80008
lis
tjishot
Neech
Chiw
metrolog
Hawker
11 користувачів
Перейти до сторінки : 1, 2  Наступний
АвторПовідомлення
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

Предложения и отзывы Empty
ПовідомленняТема: Предложения и отзывы   Предложения и отзывы EmptyПт 14 Серп 2015, 12:58

Ув. форумчане в этом разделе вносите Ваши предложения по наполнению форума: какие разделы нужны, кто их должен видеть, кто может в них постить, какие группы пользователей (инвестор, представитель застройщика и т.д). предложения помощи (модеры и т.д.) так же будут рассмотрены, если Вы уже инвестор данного ЖК...
Повернутися до початку Перейти донизу
metrolog
Club Member
Club Member
metrolog


Повідомлень : 401
Репутація : 43
Дата реєстрації : 14.08.2015
Звідки : Киев

Предложения и отзывы Empty
ПовідомленняТема: Re: Предложения и отзывы   Предложения и отзывы EmptyПн 17 Серп 2015, 20:01

думаю необходимо создать тему которую смогут просматривать только инвесторы. только вот вопрос-как отсеять их от остальных? просто иногда появляется инфа, которой в открытую делится не могу- а ее станет больше как только начнем ремонты
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

Предложения и отзывы Empty
ПовідомленняТема: Re: Предложения и отзывы   Предложения и отзывы EmptyПн 17 Серп 2015, 22:24

Можно создать раздел, который будут видеть только инвесторы - это не проблема. я пока не знаю как быть с назначением пользователей в эту группу. Если сейчас я по памяти могу вспомнить 20-25 никнеймов, которые точно инвесторы 2-й очереди, то когда количество вырастет, появятся новые люди... не просить же скан договора... дилемма
Повернутися до початку Перейти донизу
Chiw
Club Member
Club Member



Повідомлень : 95
Репутація : 27
Дата реєстрації : 16.08.2015

Предложения и отзывы Empty
ПовідомленняТема: Re: Предложения и отзывы   Предложения и отзывы EmptyПн 17 Серп 2015, 22:53

Подтверждение через ЛС в соц. сетях либо по вайберу/ватсапу и подобным мессенджерам. И не думаю, что тут может быть поток посторонних людей. Разве что могут пытаться регистрироваться боты либо распространители рекламы, но их легко вычислить
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

Предложения и отзывы Empty
ПовідомленняТема: Re: Предложения и отзывы   Предложения и отзывы EmptyСр 19 Серп 2015, 16:53

Для всяческих "украшательств" моих скромных знаний маловато. Не помешала бы помощь веб-дизайнера или программера с базовыми знаниями HTML. Например, чтобы помочь реализовать такое: http://help.forum2x2.ru/t36645-topic#253139
Повернутися до початку Перейти донизу
Chiw
Club Member
Club Member



Повідомлень : 95
Репутація : 27
Дата реєстрації : 16.08.2015

Предложения и отзывы Empty
ПовідомленняТема: Re: Предложения и отзывы   Предложения и отзывы EmptyСр 19 Серп 2015, 20:51

Помог бы если бы умел. Еще бы ЛС добавить Rolling Eyes Либо они есть, но я не нашел
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

Предложения и отзывы Empty
ПовідомленняТема: Re: Предложения и отзывы   Предложения и отзывы EmptyСр 19 Серп 2015, 20:54

ЛС есть
Повернутися до початку Перейти донизу
metrolog
Club Member
Club Member
metrolog


Повідомлень : 401
Репутація : 43
Дата реєстрації : 14.08.2015
Звідки : Киев

Предложения и отзывы Empty
ПовідомленняТема: Re: Предложения и отзывы   Предложения и отзывы EmptyСр 26 Серп 2015, 08:21

Женя классно придумал бегущую строку) Форум потихоньку оживает!
Повернутися до початку Перейти донизу
Neech

Neech


Повідомлень : 72
Репутація : 4
Дата реєстрації : 20.08.2015
Звідки : Київ

Предложения и отзывы Empty
ПовідомленняТема: Re: Предложения и отзывы   Предложения и отзывы EmptyПт 28 Серп 2015, 14:53

Hawker пише:
Ув. форумчане в этом разделе вносите Ваши предложения по наполнению форума: какие разделы нужны, кто их должен видеть, кто может в них постить, какие группы пользователей (инвестор, представитель застройщика и т.д). предложения помощи (модеры и т.д.) так же будут рассмотрены, если Вы уже инвестор данного ЖК...
Евгений, а на нашем форуме есть "переход к первому не прочитанному сообщению"?
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

Предложения и отзывы Empty
ПовідомленняТема: Re: Предложения и отзывы   Предложения и отзывы EmptyПт 28 Серп 2015, 14:57

Neech пише:

Евгений, а на нашем форуме есть "переход к первому не прочитанному сообщению"?

Есть иная функция, на титульной странице, справа вверху над темами

Предложения и отзывы Cr9nuge19hwx

Найти сообщения с вашего последнего посещения
Повернутися до початку Перейти донизу
Neech

Neech


Повідомлень : 72
Репутація : 4
Дата реєстрації : 20.08.2015
Звідки : Київ

Предложения и отзывы Empty
ПовідомленняТема: Re: Предложения и отзывы   Предложения и отзывы EmptyПт 28 Серп 2015, 15:11

Hawker пише:
Есть иная функция, на титульной странице, справа вверху над темами

Предложения и отзывы Cr9nuge19hwx

Найти сообщения с вашего последнего посещения
Это у меня стоит при входе на форум. Хотелось бы именно переход к первому непрочитанному, чтобы не листать.
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

Предложения и отзывы Empty
ПовідомленняТема: Re: Предложения и отзывы   Предложения и отзывы EmptyПт 28 Серп 2015, 15:13

Нет, такого нету. Только все непрочитанные с прошлого посещения
Повернутися до початку Перейти донизу
Neech

Neech


Повідомлень : 72
Репутація : 4
Дата реєстрації : 20.08.2015
Звідки : Київ

Предложения и отзывы Empty
ПовідомленняТема: Re: Предложения и отзывы   Предложения и отзывы EmptyПт 28 Серп 2015, 15:34

Жалко, надо подключать HTML верстальщиков. Наверняка у нас такие есть.
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

Предложения и отзывы Empty
ПовідомленняТема: Re: Предложения и отзывы   Предложения и отзывы EmptyПт 28 Серп 2015, 15:44

Neech пише:
Жалко, надо подключать HTML верстальщиков. Наверняка у нас такие есть.

Угу. HTML, CSS и может даже знатоки Javascript и веб-дезигна бы не помешали
Повернутися до початку Перейти донизу
tjishot
Club Member
Club Member



Повідомлень : 28
Репутація : 6
Дата реєстрації : 14.08.2015

Предложения и отзывы Empty
ПовідомленняТема: Re: Предложения и отзывы   Предложения и отзывы EmptyПт 28 Серп 2015, 16:03

Справа над форумом есть ссылка "Переглянути нові повідомлення".
Перейдя по ней Вы попадете на таблицу со списком тем с новыми сообщениями. Самый правый столбик в этой таблице "Останнє". В нем указывается время и дата последнего сообщения и его автор. Рядом с автором есть иконка листа бумаги со стрелочкой. При нажатии на иконку Вы попадете на непрочитанное сообщение, а не в начало темы.
Предложения и отзывы 29ni2d1
Повернутися до початку Перейти донизу
Neech

Neech


Повідомлень : 72
Репутація : 4
Дата реєстрації : 20.08.2015
Звідки : Київ

Предложения и отзывы Empty
ПовідомленняТема: Re: Предложения и отзывы   Предложения и отзывы EmptyПт 28 Серп 2015, 16:18

tjishot пише:
Вы попадете на непрочитанное сообщение, а не в начало темы.
Спасибо. То что надо.
Повернутися до початку Перейти донизу
lis
Club Member
Club Member
lis


Повідомлень : 223
Репутація : 52
Дата реєстрації : 25.08.2015

Предложения и отзывы Empty
ПовідомленняТема: Re: Предложения и отзывы   Предложения и отзывы EmptyПт 28 Серп 2015, 20:18

metrolog пише:
думаю необходимо создать тему которую смогут просматривать только инвесторы. только вот вопрос-как отсеять их от остальных? просто иногда появляется инфа, которой в открытую делится не могу- а ее станет больше как только начнем ремонты
как по-мне вообще не проблема, только нужен человек, который внес бы изменения в сайт. добавить поле при регистрации дом/квартира. можно даже выпадающим списком. номера домов известны, количество квартир тоже. поле уникально и не может повторяться, как и логин. можно его сделать скрытым, а по заполненности включать пользователя в группу "инвесторы"
Повернутися до початку Перейти донизу
metrolog
Club Member
Club Member
metrolog


Повідомлень : 401
Репутація : 43
Дата реєстрації : 14.08.2015
Звідки : Киев

Предложения и отзывы Empty
ПовідомленняТема: Re: Предложения и отзывы   Предложения и отзывы EmptyПт 28 Серп 2015, 20:39

В ОП знают какие квартиры не проданы и могут воспользоваться
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

Предложения и отзывы Empty
ПовідомленняТема: Re: Предложения и отзывы   Предложения и отзывы EmptyПт 28 Серп 2015, 22:44

lis пише:
metrolog пише:
думаю необходимо создать тему которую смогут просматривать только инвесторы. только вот вопрос-как отсеять их от остальных? просто иногда появляется инфа, которой в открытую делится не могу- а ее станет больше как только начнем ремонты
как по-мне вообще не проблема, только нужен человек, который внес бы изменения в сайт. добавить поле при регистрации дом/квартира. можно даже выпадающим списком. номера домов известны, количество квартир тоже. поле уникально и не может повторяться, как и логин. можно его сделать скрытым, а по заполненности включать пользователя в группу "инвесторы"

даже поле "№ Дома в ЖК" я не делал обязательным, потому-что это личная информация. человек может не захотеть его указывать. Вопрос в том, как проверить инвестор или нет без обязательной публичной публикации? Я не вижу варианта пока
Повернутися до початку Перейти донизу
Vitaliy80008
Club Member
Club Member
Vitaliy80008


Повідомлень : 72
Репутація : 23
Дата реєстрації : 24.08.2015
Звідки : KIEV

Предложения и отзывы Empty
ПовідомленняТема: Re: Предложения и отзывы   Предложения и отзывы EmptyПт 28 Серп 2015, 22:53

Нужно всем форумчанам-соседям встретиться в парке в солнечные выходные, увидеть всех вживую, пообщаться, перезнакомиться, съесть шашлыка, попить чаю. И весь ответ на тему чужих людей на форуме.
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

Предложения и отзывы Empty
ПовідомленняТема: Re: Предложения и отзывы   Предложения и отзывы EmptyПт 28 Серп 2015, 22:55

Виталий, все проще, через гастроном администратору форума по вискарику - и все числятся инвесторами Smile


З.Ы. шутка
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

Предложения и отзывы Empty
ПовідомленняТема: Re: Предложения и отзывы   Предложения и отзывы EmptyЧт 03 Вер 2015, 11:14

Соседи! Чтобы сделать форум удобной площадкой для общения, я готов выслушать Ваши предложения. Само собой форум никогда не заменит общение в живую, как и социальные сети и месссенджеры. Но доступность информации и открытых тем 24 часа в сутки довольно удобно, согласитесь. Ведь здесь всегда можно договорится о встрече наперед, задать вопрос или дать совет. Нам вовсе не обязательно здесь обсуждать только вопросы связанные со строительством нашего ЖК - никто и ничто не может нам запретить сделать разделы посвященные другим нашим интересам. Обсуждение бытовой техники и электроники - легко! Наши автомобили - да пажалста! На что в Хотове клюёт карась - да ни вапрос ваще!

Но!

Тут мне не обойтись без инициативных помощников.
Т.е. сделать раздел форума не проблема, но проблема его изначально наполнить темами и вопросами, которые вас интересуют. Поэтому если Вы считаете, что некая область нашей жизни может быть интересна и другим соседям, и Вы готовы взвалить на себя груз поддержания соответствующего раздела - милости прошу. Создаю раздел, даю в нем права модератора - и в бой Wink

Главное условие: Вы - наш состоявшийся сосед или инвестор

З.Ы. в раздел "Мы и наши дети" уже собсно требуется такой человек Smile Там будут все обсуждения, касающиеся наших деток, садиков, школ, колясок, подгузников, площадок и т.п.
Повернутися до початку Перейти донизу
dymka




Повідомлень : 44
Репутація : 5
Дата реєстрації : 25.08.2015

Предложения и отзывы Empty
ПовідомленняТема: Re: Предложения и отзывы   Предложения и отзывы EmptyЧт 03 Вер 2015, 15:37

Женя, а вы не могли бы сделать переход на "официальные ресурсы" сразу в новую вкладкую? Плашки открывают страницу вместо форума - мелочь а неприятно неудобно.
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

Предложения и отзывы Empty
ПовідомленняТема: Re: Предложения и отзывы   Предложения и отзывы EmptyЧт 03 Вер 2015, 15:39

dymka пише:
Женя, а вы не могли бы сделать переход на "официальные ресурсы" сразу в новую вкладкую? Плашки открывают страницу вместо форума - мелочь а неприятно неудобно.

Попробую) Я даже не думал об этом, у меня уже годами выработана привычка нажимать на ссылки средней кнопкой под колесиком - сразу новая вкладка открывается)))
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

Предложения и отзывы Empty
ПовідомленняТема: Re: Предложения и отзывы   Предложения и отзывы EmptyЧт 03 Вер 2015, 15:48

Hawker пише:
dymka пише:
Женя, а вы не могли бы сделать переход на "официальные ресурсы" сразу в новую вкладкую? Плашки открывают страницу вместо форума - мелочь а неприятно неудобно.

Попробую) Я даже не думал об этом, у меня уже годами выработана привычка нажимать на ссылки средней кнопкой под колесиком - сразу новая вкладка открывается)))

Готово Smile
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Предложения и отзывы Empty
ПовідомленняТема: Re: Предложения и отзывы   Предложения и отзывы Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Предложения и отзывы
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 2Перейти до сторінки : 1, 2  Наступний
 Схожі теми
-
» А давайте отписываться, кому уже дали ключи

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум ЖК Кришталевi джерела :: Загальний :: Правила, питання, відгуки та пропозиції по форуму-
Перейти до: