Форум ЖК Кришталевi джерела
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум ЖК Кришталевi джерела

Форум сусідів та інвесторів Житлового Комплексу Кришталевi джерела. Київ. Феофанія
 
ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  
Шановні форумчани! Якщо Ви інвестор 2-ї черги, то після реєстрації рекомендую Вам "відмітитись" у топіку Знакомство с будущими соседями, після цього Ви будете додані до відповідної групи користувачів, що дозволить Вам отримувати доступ до тем, створених тільки для інвесторів. Сусідам 1-ї черги - сюди: Соседи 1-й очереди на форуме
Вхід
Ім'я користувача:
Пароль:
Запам'ятати мене з цього комп'ютера: 
:: Я забув пароль
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 

 


Rechercher Розширений пошук
Хмара посилань
Останні теми
» Покупка iPhone
А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 EmptyСб 07 Лист 2020, 13:43 автор iuska55

» Зарядка идет, но ноутбук не заряжается
А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 EmptyНд 01 Лист 2020, 16:40 автор Samanta

» Дизайн интерьера
А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 EmptyЧт 20 Лют 2020, 19:04 автор Samanta

» КУХНИ, ШКАФЫ КУПЕ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 EmptyСр 15 Січ 2020, 16:54 автор Ваш Мебельщик

» Бетонные лестницы
А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 EmptyСр 15 Січ 2020, 11:52 автор mirstupenek

» Мебель под заказ!
А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 EmptyСб 04 Січ 2020, 12:50 автор Const

» Детская зимняя куртка
А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 EmptyСб 21 Груд 2019, 20:30 автор Golden

» КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ на заказ (кухни, шкафы, прихожие)
А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 EmptyВт 17 Груд 2019, 16:28 автор Ваш Мебельщик

» Туры в риксос шарм эль шейх
А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 EmptyПн 09 Груд 2019, 19:58 автор Samanta


 

 А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности

Перейти донизу 
+26
romario4
iriska_0601
Neech
dmidob
ollj
NGusynina
bekashka
metrolog
rusa15
Alex_
dymka
VladBush
so73
Natalie212
mariia
c2rq
Natalie2015
vasya_k
sanuk
sheridans
Hawker
R2_D2
lis
Dementiy
Investor
павлик
30 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4
АвторПовідомлення
ollj




Повідомлень : 18
Дата реєстрації : 15.06.2016

А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 EmptyСр 01 Лют 2017, 11:32

Само собой)
Повернутися до початку Перейти донизу
dmidob
Club Member
Club Member



Повідомлень : 32
Репутація : 8
Дата реєстрації : 20.08.2015

А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 EmptyСр 01 Лют 2017, 11:58

павлик пише:
Добрый день!
Уважаемые соседи, кто то уже получил права собственности?
Сегодня на почту пришло сообщение:

...

А документов пока ещё нет, есть только Акт приёма передачи о том что документы переданы  на изготовление права собственности.
У кого подобная ситуация? кто что предпринимает?
Я из дома 9Д (3ий) и уже получил ПС. Сдавал документы то ли 22 то ли 23 декабря. Получил все на руки 2 недели назад.

павлик,
а Вы проверяли, зарегистрировали ли на Вас уже право собственности? Это можно сделать по ссылке: https://kap.minjust.gov.ua/services/registry => " Державні реєстри" => " Державний реєстр речових прав на нерухоме майно" => "Отримати інформаційну довідку".
Для получения информации нужно предварительно зарегистрироваться. Если по Вашему адресу право собственности не зарегистрировано - система выдаст, что по запросу информации нет. Если же ПС уже зарегистрировано, то система предложит получить выписку (услуга платная - 20 грн).
Повернутися до початку Перейти донизу
ollj

ollj


Повідомлень : 18
Репутація : 0
Дата реєстрації : 15.06.2016
Звідки : Киев

А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 EmptyСр 01 Лют 2017, 12:42

dmidob пише:
павлик пише:
Добрый день!
Уважаемые соседи, кто то уже получил права собственности?
Сегодня на почту пришло сообщение:

...

А документов пока ещё нет, есть только Акт приёма передачи о том что документы переданы  на изготовление права собственности.
У кого подобная ситуация? кто что предпринимает?
Я из дома 9Д (3ий) и уже получил ПС. Сдавал документы то ли 22 то ли 23 декабря. Получил все на руки 2 недели назад.

павлик,
а Вы проверяли, зарегистрировали ли на Вас уже право собственности? Это можно сделать по ссылке: https://kap.minjust.gov.ua/services/registry => " Державні реєстри" => " Державний реєстр речових прав на нерухоме майно" => "Отримати інформаційну довідку".
Для получения информации нужно предварительно зарегистрироваться. Если по Вашему адресу право собственности не зарегистрировано - система выдаст, что по запросу информации нет. Если же ПС уже зарегистрировано, то система предложит получить выписку (услуга платная - 20 грн).

Отличный лайфхак! Спасибо))

Что делать теперь? Распечатать справку и всё? Или дождаться таки чего-то от нашего юриста? Должен он какую-то официальную бумажечку выдать?
Повернутися до початку Перейти донизу
dmidob
Club Member
Club Member



Повідомлень : 32
Репутація : 8
Дата реєстрації : 20.08.2015

А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 EmptyСр 01 Лют 2017, 12:59

Смотря для чего Вам нужна выписка из реестра прав собстевнности. Если, к примеру для себя - то распечатки с сайта вполне достаточно. Если же для оформления договора с газовщиками - то это у них выясняйте, устроит ли их такое. Мне застройщик передал абсолютно идентичную выписку из реестра той, что я получил с сайта. Разницы была лишь в наличии мокрой печати и подписи регистратора.
Повернутися до початку Перейти донизу
ollj

ollj


Повідомлень : 18
Репутація : 0
Дата реєстрації : 15.06.2016
Звідки : Киев

А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 EmptyСр 01 Лют 2017, 13:05

Я вас поняла, спасибо. Буду узнавать
Повернутися до початку Перейти донизу
Neech

Neech


Повідомлень : 72
Репутація : 4
Дата реєстрації : 20.08.2015
Звідки : Київ

А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 EmptyПт 03 Лют 2017, 19:17

Сьогодні отримав документи.
Повернутися до початку Перейти донизу
iriska_0601

iriska_0601


Повідомлень : 5
Репутація : 0
Дата реєстрації : 25.10.2015
Звідки : Киев

А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 EmptyСб 11 Лют 2017, 21:18

Всем привет! я получила тех паспорт 8/02
Повернутися до початку Перейти донизу
romario4




Повідомлень : 11
Репутація : 0
Дата реєстрації : 13.05.2016

А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 EmptyЧт 23 Лют 2017, 09:37

dmidob пише:

Я из дома 9Д (3ий) и уже получил ПС. Сдавал документы то ли 22 то ли 23 декабря. Получил все на руки 2 недели назад.

павлик,
а Вы проверяли, зарегистрировали ли на Вас уже право собственности? Это можно сделать по ссылке: https://kap.minjust.gov.ua/services/registry => " Державні реєстри" => " Державний реєстр речових прав на нерухоме майно" => "Отримати інформаційну довідку".
Для получения информации нужно предварительно зарегистрироваться. Если по Вашему адресу право собственности не зарегистрировано - система выдаст, что по запросу информации нет. Если же ПС уже зарегистрировано, то система предложит получить выписку (услуга платная - 20 грн).

А 3й дом точно такой адрес получил? - 9Д? Я почему-то думал - 9Б Smile

Сегодня пробовал проверять через эту схему Smile
У меня не сработало. Делал запрос по адресу.

1) Во-первых, система просит оплатить запрос даже если прав собственности на объект у меня нет (специально ввел дом 11А по метрологической, собственности у меня там нет)
2) Во-вторых, пробовал по запросу 9Б (там у меня кладовка) - оплатил 20 грн., выписка сгенерировалась, но в выписке просто данные по дому, на себя там ничего не увидел
3) По запросу 9Д вообще ничего не находит...
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 EmptyЧт 23 Лют 2017, 12:59

romario4 пише:


А 3й дом точно такой адрес получил? - 9Д? Я почему-то думал - 9Б Smile

Сегодня пробовал проверять через эту схему Smile
У меня не сработало. Делал запрос по адресу.

1) Во-первых, система просит оплатить запрос даже если прав собственности на объект у меня нет (специально ввел дом 11А по метрологической, собственности у меня там нет)
2) Во-вторых, пробовал по запросу 9Б (там у меня кладовка) - оплатил 20 грн., выписка сгенерировалась, но в выписке просто данные по дому, на себя там ничего не увидел
3) По запросу 9Д вообще ничего не находит...

Точно 9Д

Вводите номер будинку і кв (просто номер будинку недодастньо) - якщо просить сплатити - значить на цю кв є право власності, якщо видає помилку - то або немає, або ввели неправильні дані
Повернутися до початку Перейти донизу
romario4




Повідомлень : 11
Репутація : 0
Дата реєстрації : 13.05.2016

А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 EmptyЧт 23 Лют 2017, 13:06

Там же вроде только номер дома вводится..
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 EmptyЧт 23 Лют 2017, 13:09

romario4 пише:
Там же вроде только номер дома вводится..

Якщо Вас цікавить Ваша квартира - то вводите номер будинку і номер квартири, і по цьому запросу отримуєте або пропозицію сплатити, в разі якщо ПВ зареєстровано, або помилку. Все просто
Повернутися до початку Перейти донизу
romario4




Повідомлень : 11
Репутація : 0
Дата реєстрації : 13.05.2016

А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 EmptyЧт 23 Лют 2017, 14:33

Спасибо за разъяснения! Smile
Повернутися до початку Перейти донизу
mykhalko
Club Member
Club Member
mykhalko


Повідомлень : 12
Репутація : 3
Дата реєстрації : 06.11.2015

А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 EmptyСб 25 Лют 2017, 00:33

Ура-ура) Сьогодні отримав документи. 7-А (1/2), кв. 65 afro afro
Повернутися до початку Перейти донизу
romario4




Повідомлень : 11
Репутація : 0
Дата реєстрації : 13.05.2016

А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 EmptyСб 25 Лют 2017, 23:03

А кто-нибудь пробовал так коморы проверять?)
Что указываете при поиске в 4-х "выпадайках" и какой тип объекта выбираете?
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 EmptyПн 27 Лют 2017, 12:10

mykhalko пише:
Ура-ура) Сьогодні отримав документи. 7-А (1/2), кв. 65 afro afro

Вітаю! bounce cheers
Повернутися до початку Перейти донизу
tan




Повідомлень : 8
Репутація : 0
Дата реєстрації : 09.03.2017

А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 EmptyЧт 09 Бер 2017, 18:16

"А кто-нибудь пробовал так коморы проверять?)
Что указываете при поиске в 4-х "выпадайках" и какой тип объекта выбираете?"

А коморы в 3м доме уже передают? мне в ЖЕКе сказали что еще не передают!!!! :-(((
Повернутися до початку Перейти донизу
Evgeniy




Повідомлень : 6
Репутація : 0
Дата реєстрації : 02.12.2016

А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 EmptyЧт 09 Бер 2017, 22:18

Подскажите, каким образом вы получили документы? Вам позвонили и попросили приехать их забрать или вы сами периодически прозванивали какой-то номер?
Повернутися до початку Перейти донизу
павлик




Повідомлень : 35
Репутація : 0
Дата реєстрації : 09.09.2015
Звідки : м. Малин

А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 EmptyПт 10 Бер 2017, 12:01

Добрый День!
на днях получила документы
- договор с ЖЭКом
- акт приёма-передачи объекта инвестирования (квартиры)
- Вытяг из госресстра имущественных прав на недвижимое имущество о регистрации права собственности
- Тех. паспорт на квартиру

Я не получила:

- акт приёма передачи-недвижимого имущества к договору о участии в ФФБ .
подписан только с моей стороны в четырёх экземплярах , сказали отдадут позже.
подскажите у кого как с этим атом, когда вам его отдавали сразу или позже ?
спасибо.
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 EmptyПт 10 Бер 2017, 12:39

павлик пише:
Добрый День!
на днях получила документы
- договор с ЖЭКом
- акт приёма-передачи объекта инвестирования (квартиры)
- Вытяг из госресстра имущественных прав на недвижимое имущество о регистрации права собственности
- Тех. паспорт на квартиру

Я не получила:

-  акт приёма передачи-недвижимого имущества  к договору о участии в ФФБ .
подписан только с моей стороны в четырёх экземплярах , сказали отдадут позже.
подскажите у кого как с этим атом, когда вам его отдавали сразу или позже ?
спасибо.

Аналогічно. На перші сторінці цієї теми я відписувався ще 19,01,2016, Це акт мені не віддали до цього часу
Повернутися до початку Перейти донизу
павлик




Повідомлень : 35
Репутація : 0
Дата реєстрації : 09.09.2015
Звідки : м. Малин

А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 EmptyПт 10 Бер 2017, 14:56

Evgeniy пише:
Подскажите, каким образом вы получили документы? Вам позвонили и попросили приехать их забрать или вы сами периодически прозванивали какой-то номер?
Сама позвонила и спросила о готовности документов))))
Повернутися до початку Перейти донизу
Melegimn




Повідомлень : 3
Репутація : 0
Дата реєстрації : 06.04.2017

А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 EmptyНд 03 Вер 2017, 13:37

Соседи, полсажите на сколько важен документ акт приёма передачи-недвижимого имущества к договору о участии в ФФБ? Юрист утверждает, что не важен и подпишут его позже, но мы уже ждем это позже порядка 3 месяцев. У всех такие траблы с ним?
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности - Сторінка 4 Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности
Повернутися до початку 
Сторінка 4 з 4Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4
 Схожі теми
-
» А давайте отписываться, кому уже дали ключи
» Документы при подписании договора
» права собственности на квартиру
» 2015.09.30 Розпочато процес отримання Свідоцтв про право власності
» Кому нужна скидка в мебельном производстве Вияр?

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум ЖК Кришталевi джерела :: Загальний :: 2-а черга-
Перейти до: