Форум ЖК Кришталевi джерела
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум ЖК Кришталевi джерела

Форум сусідів та інвесторів Житлового Комплексу Кришталевi джерела. Київ. Феофанія
 
ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  
Шановні форумчани! Якщо Ви інвестор 2-ї черги, то після реєстрації рекомендую Вам "відмітитись" у топіку Знакомство с будущими соседями, після цього Ви будете додані до відповідної групи користувачів, що дозволить Вам отримувати доступ до тем, створених тільки для інвесторів. Сусідам 1-ї черги - сюди: Соседи 1-й очереди на форуме
Вхід
Ім'я користувача:
Пароль:
Запам'ятати мене з цього комп'ютера: 
:: Я забув пароль
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 

 


Rechercher Розширений пошук
Хмара посилань
Останні теми
» Покупка iPhone
Подключение Газа EmptyСб 07 Лист 2020, 13:43 автор iuska55

» Зарядка идет, но ноутбук не заряжается
Подключение Газа EmptyНд 01 Лист 2020, 16:40 автор Samanta

» Дизайн интерьера
Подключение Газа EmptyЧт 20 Лют 2020, 19:04 автор Samanta

» КУХНИ, ШКАФЫ КУПЕ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Подключение Газа EmptyСр 15 Січ 2020, 16:54 автор Ваш Мебельщик

» Бетонные лестницы
Подключение Газа EmptyСр 15 Січ 2020, 11:52 автор mirstupenek

» Мебель под заказ!
Подключение Газа EmptyСб 04 Січ 2020, 12:50 автор Const

» Детская зимняя куртка
Подключение Газа EmptyСб 21 Груд 2019, 20:30 автор Golden

» КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ на заказ (кухни, шкафы, прихожие)
Подключение Газа EmptyВт 17 Груд 2019, 16:28 автор Ваш Мебельщик

» Туры в риксос шарм эль шейх
Подключение Газа EmptyПн 09 Груд 2019, 19:58 автор Samanta


 

 Подключение Газа

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
mindspeed




Повідомлень : 3
Репутація : 0
Дата реєстрації : 19.08.2015

Подключение Газа Empty
ПовідомленняТема: Подключение Газа   Подключение Газа EmptyСр 30 Вер 2015, 16:47

Всем привет.

пришла (давно) пора мне подключать в квартире газ.
В ЖЭКе говорят что пока не будут готовы документы на право собствености газ подключить не получиться.
А если получиться то за взятки и все равно не законно. Это так говорят в ЖЭКе
Почему так говорят в ЖЭКе ?

На деле у людей газ подключен.
И вот я хочу тоже попробовать заключить прямой договор с КиевГаз Энерджи (КГЭ) и подключить газ и себе.

Может кто это уже делал - поделитесь пожалуйста опытом.

Я звонил в КГЭ сказали что нужно еще знать кто и когда пломбировал газовый счетчик.
Я помню как нас собирали и ходили по квартирам газовщики и пломбировали счетчики.
Я что то подписывал у самих газовщиков но на руках у меня нету никаких бумаг.

В пятницу буду ехать на пров. Червоноармїйський и пробовать заключать договор.
Ждать документы на право собственности уже не смешно.
Повернутися до початку Перейти донизу
Annette113




Повідомлень : 9
Репутація : 1
Дата реєстрації : 30.09.2015

Подключение Газа Empty
ПовідомленняТема: Re: Подключение Газа   Подключение Газа EmptyСр 30 Вер 2015, 17:29

Привет! Я столкнулась с похожей проблемой. только я еще самовольно переносила счетчик газовый без разрешительных документов.
по поводу слов сотрудников ЖЕК - они имели ввиду что КиевГазЕнерджи не станет заключать договор без документов собственности, хотя у них на сайте я читала что можно принести правоустанавливающий документ (возможно договор купли-подажи) и какую то техническую характеристику.
А в моем же случае нужно теперь делать техническую документацию о переносе счетчика и неизвестно во сколько это мне обойдеться Sad
Повернутися до початку Перейти донизу
investor110




Повідомлень : 91
Репутація : 17
Дата реєстрації : 14.09.2015
Звідки : Kyiv

Подключение Газа Empty
ПовідомленняТема: Re: Подключение Газа   Подключение Газа EmptyЧт 01 Жовт 2015, 00:50

Прямой договор с Киевгаз, как и с Киевэнерго, таки да, возможен только после получения документов на квартиру. Это везде так, незаисимо от того, где живешь. Но без передвиганий газовых труб подключиться можно. Когда дали газ в дома, то люди поподключали плиты без договоров, скорее всего платят по счетчику через ЖЭК. Нужно у уже подключившихся уточнять, у меня пока не подключено, т.к. еще ремонт идет.
Что касается нашего жилкомплекса, то этим летом сотрудники Киевгаза по согласованию с ЖЭКом в одном из домов собирали всех людей 1-й очереди на  подписание договора. В основном это были люди, которые уже год, а то и бльше времени назад стали тут инвесторами. На тот момент почтовых адресов еще не было, были только строительные номера домов и толком не было известно, когда будут оформлять документы о праве собственности на квартиру. Поэтому люди подписывали договор и отдавали присутствовашим там сотрудникам Киевгаза копии паспорта+ идент. кода, а Киевгаз должен был потом передать заполненные и подписанные договора в ЖЭК и тот уже его должен выдать человеку вместе с документами на квартиру.
Как это делают люди, купившие тут квартиру позже или которые просто пропустили это событие, я не знаю. Обычная процедура это когда после оформления прав собственности человек сам едет со всеми документами в Киевгаз и подписывает с ними прямой договор.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Подключение Газа Empty
ПовідомленняТема: Re: Подключение Газа   Подключение Газа Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Подключение Газа
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Подключение газа
» Подключение к Интернету
» 2015.12.09 врезка газа по домам №№ 9В(4), 11А(6), 11Б(7), 11В(5)

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум ЖК Кришталевi джерела :: Загальний :: 1-а черга-
Перейти до: