Форум ЖК Кришталевi джерела
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум ЖК Кришталевi джерела

Форум сусідів та інвесторів Житлового Комплексу Кришталевi джерела. Київ. Феофанія
 
ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  
Шановні форумчани! Якщо Ви інвестор 2-ї черги, то після реєстрації рекомендую Вам "відмітитись" у топіку Знакомство с будущими соседями, після цього Ви будете додані до відповідної групи користувачів, що дозволить Вам отримувати доступ до тем, створених тільки для інвесторів. Сусідам 1-ї черги - сюди: Соседи 1-й очереди на форуме
Вхід
Ім'я користувача:
Пароль:
Запам'ятати мене з цього комп'ютера: 
:: Я забув пароль
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 

 


Rechercher Розширений пошук
Хмара посилань
Останні теми
» Покупка iPhone
Соседи первой очереди на форуме EmptyСб 07 Лист 2020, 13:43 автор iuska55

» Зарядка идет, но ноутбук не заряжается
Соседи первой очереди на форуме EmptyНд 01 Лист 2020, 16:40 автор Samanta

» Дизайн интерьера
Соседи первой очереди на форуме EmptyЧт 20 Лют 2020, 19:04 автор Samanta

» КУХНИ, ШКАФЫ КУПЕ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Соседи первой очереди на форуме EmptyСр 15 Січ 2020, 16:54 автор Ваш Мебельщик

» Бетонные лестницы
Соседи первой очереди на форуме EmptyСр 15 Січ 2020, 11:52 автор mirstupenek

» Мебель под заказ!
Соседи первой очереди на форуме EmptyСб 04 Січ 2020, 12:50 автор Const

» Детская зимняя куртка
Соседи первой очереди на форуме EmptyСб 21 Груд 2019, 20:30 автор Golden

» КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ на заказ (кухни, шкафы, прихожие)
Соседи первой очереди на форуме EmptyВт 17 Груд 2019, 16:28 автор Ваш Мебельщик

» Туры в риксос шарм эль шейх
Соседи первой очереди на форуме EmptyПн 09 Груд 2019, 19:58 автор Samanta


 

 Соседи первой очереди на форуме

Перейти донизу 
+9
ronaldo
AnnaSol
Natika
sydo
liriwa
metrolog
investor110
Annette113
Hawker
13 користувачів
АвторПовідомлення
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

Соседи первой очереди на форуме Empty
ПовідомленняТема: Соседи первой очереди на форуме   Соседи первой очереди на форуме EmptyПт 18 Вер 2015, 11:02

Соседи, я - инвестор 2-й очереди. Инициатива создать этот форум моя. Форум ожил после появления первых единомышленников, которых я пригласил сюда личными сообщениями на форуме realt.ua, который мы все очень хорошо знаем. Первые, кто сюда пришел внесли неоценимый вклад в развитие этой платформы - эти ребята помогли пригласить сюда еще больше людей, как состоявшихся инвесторов, так и тех, кто только планировал принести свои деньги в Джерела.
  На данный момент подавляющее большинство нашего комьюнити - инвесторы второй очереди. Но форум создан и для жильцов первой очереди. Мы будем очень рады видеть Вас здесь. Это может быть полезно всем нам! Как? Очень просто:
  Инвесторы второй (и последующих) очереди могут задать Вам вопросы, как прошедшим большинство этапов связанных с получением своего жилья и ремонта, а так же возможных проблем и методов борьбы с ними
  А Вы, как инвесторы первой очереди, собравшись здесь сможете решать между собой текущие бытовые вопросы, знакомится поближе, обмениваться объявлениями, искать единомышленников по хобби, жаловаться на громкую музыку и решать как бороться со спамом в почтовых ящиках!

Мы нужны друг другу!


Уже зарегистрировавшихся соседей 1-й очереди, я бы попросил помочь в распространении информации о нас среди Ваших домов. сделать это можно путем размещения объявлений на досках у Ваших парадных. Объявление доступно по этой ссылке

Мы пробовали так же рассылать личные сообщения на других ресурсах, но результат не был эффективен. Люди, уже получившие квартиры и благополучно обосновавшиеся в своих уютных квартирах по сторонним форумам потенциальных инвесторов уже не ходят - нет нужды. На таких форумах информация расположена в одной теме и часто достигает 100+ страниц, что делает поиск и чтение крайне затрудненными. Здесь же присутствует возможность сортировки тем по разделам и поиска по форуму, зыкрытых разделов только для инвесторов или определенных групп - все настраивается, все для нас, все чтобы нам и Вам, было удобно!


Добро пожаловать!


Так же в ответах к этой теме Вы можете оставлять свои короткие данные (по желанию) вида Имя, Дом, если хотите - номер квартиры. Это даст возможность добавить Вас в группу "Соседей 1-й очереди" которым в отличии от гостей и просто зарегистрировавшихся пользователей доступны скрытые разделы.


Останній раз редагувалося: Hawker (Ср 28 Жовт 2015, 12:11), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
Annette113




Повідомлень : 9
Репутація : 1
Дата реєстрації : 30.09.2015

Соседи первой очереди на форуме Empty
ПовідомленняТема: Re: Соседи первой очереди на форуме   Соседи первой очереди на форуме EmptyСр 30 Вер 2015, 15:24

Здравстуйте! Меня зовут Анна. Проживаю с семьей (мужем и 3х летней дочерью) в Джерелах в 113 доме в 1м подъезде. Интресует вопрос кто первый счастливец Права собсвенности. http://dzerela.kiev.ua/novosti/uvazhaemyie-investoryi!-30.09.2015.html
Повернутися до початку Перейти донизу
investor110




Повідомлень : 91
Репутація : 17
Дата реєстрації : 14.09.2015
Звідки : Kyiv

Соседи первой очереди на форуме Empty
ПовідомленняТема: Re: Соседи первой очереди на форуме   Соседи первой очереди на форуме EmptyСр 30 Вер 2015, 22:32

Вау! А как происходит процесс кто знает?
Повернутися до початку Перейти донизу
metrolog
Club Member
Club Member
metrolog


Повідомлень : 401
Репутація : 43
Дата реєстрації : 14.08.2015
Звідки : Киев

Соседи первой очереди на форуме Empty
ПовідомленняТема: Re: Соседи первой очереди на форуме   Соседи первой очереди на форуме EmptyСр 30 Вер 2015, 23:21

я думаю либо юрист Олег, либо Лена из ОП, либо еще кто-то приближенный...но процесс уже пошел, его уже не остановить. Думаю к НГ уже все будут с правами) 
Поздравляю Вас соседи 1-ой очереди.
Повернутися до початку Перейти донизу
investor110




Повідомлень : 91
Репутація : 17
Дата реєстрації : 14.09.2015
Звідки : Kyiv

Соседи первой очереди на форуме Empty
ПовідомленняТема: Re: Соседи первой очереди на форуме   Соседи первой очереди на форуме EmptyСр 30 Вер 2015, 23:32

Я очень надеюсь, что это произойдет быстрее, бо три месяца ждать - это сильно дофига, когда уже все готово.
Повернутися до початку Перейти донизу
liriwa




Повідомлень : 1
Репутація : 0
Дата реєстрації : 28.10.2015

Соседи первой очереди на форуме Empty
ПовідомленняТема: Re: Соседи первой очереди на форуме   Соседи первой очереди на форуме EmptyСр 28 Жовт 2015, 17:00

Добрый день. Меня зовут Ирина. Мы (+ дочь 4 года и муж) живем в доме 109-а (аля 110).
Рада знакомству.
Повернутися до початку Перейти донизу
sydo
Club Member
Club Member



Повідомлень : 11
Репутація : 3
Дата реєстрації : 09.11.2015

Соседи первой очереди на форуме Empty
ПовідомленняТема: Re: Соседи первой очереди на форуме   Соседи первой очереди на форуме EmptyЧт 03 Груд 2015, 11:37

Не отметился, исправляюсь Smile Олег 114 дом, 2-й подъезд. Живу в другом месте на время ремонта.
Повернутися до початку Перейти донизу
Natika




Повідомлень : 1
Репутація : 1
Дата реєстрації : 12.11.2015
Звідки : Теремки

Соседи первой очереди на форуме Empty
ПовідомленняТема: Re: Соседи первой очереди на форуме   Соседи первой очереди на форуме EmptyПт 29 Квіт 2016, 11:09

Доброго дня! Нарешті дійшла зареєструвалися на форумі. Ми із 111 буд. - тато, мама, донечка майже 2 роки та ще одна на підході. Будьмо знайомі!
Повернутися до початку Перейти донизу
AnnaSol




Повідомлень : 1
Репутація : 0
Дата реєстрації : 08.08.2016

Соседи первой очереди на форуме Empty
ПовідомленняТема: Re: Соседи первой очереди на форуме   Соседи первой очереди на форуме EmptyПн 08 Серп 2016, 10:40

Здравствуйте! ) не знала в какую тему задать этот вопрос...мы разглядываем этот жк для покупки, Вы советуете его? или лучше подыскать что-то другое? Просто видела балконы которые сыпятся Shocked Shocked
Повернутися до початку Перейти донизу
ronaldo




Повідомлень : 14
Репутація : 14
Дата реєстрації : 02.09.2015

Соседи первой очереди на форуме Empty
ПовідомленняТема: Re: Соседи первой очереди на форуме   Соседи первой очереди на форуме EmptyСр 10 Серп 2016, 13:38

AnnaSol пише:
Здравствуйте! ) не знала в какую тему задать этот вопрос...мы разглядываем этот жк для покупки, Вы советуете его? или лучше подыскать что-то другое? Просто видела балконы которые сыпятся Shocked Shocked

Краще пошукайте щось інше. І балкони це дрібниця порівняно з іншими проблемами – починаючи від нав'язування забудовником свого жеку, який робить мало, а рахунки виставляє великі, закінчуючи відбиранням квартири, якщо раптом вас щось не влаштує і ви захочете захистити свої права.
Повернутися до початку Перейти донизу
b_ondi_k




Повідомлень : 5
Репутація : 0
Дата реєстрації : 21.08.2016

Соседи первой очереди на форуме Empty
ПовідомленняТема: Re: Соседи первой очереди на форуме   Соседи первой очереди на форуме EmptyНд 21 Серп 2016, 21:00

ronaldo пише:
AnnaSol пише:
Здравствуйте! ) не знала в какую тему задать этот вопрос...мы разглядываем этот жк для покупки, Вы советуете его? или лучше подыскать что-то другое? Просто видела балконы которые сыпятся Shocked Shocked

Краще пошукайте щось інше. І балкони це дрібниця порівняно з іншими проблемами – починаючи від нав'язування забудовником свого жеку, який робить мало, а рахунки виставляє великі, закінчуючи відбиранням квартири, якщо раптом вас щось не влаштує і ви захочете захистити свої права.

Можете более подробно рассказать, какие подводные камни нас ждут, т.к. мы тоже рассматривает данный ЖК, даже сделка назначена на этот вторник. Но чем дальше углубляюсь в чтение информации о данном ЖК, как то все больше сомнения закрадываются... Буду очень благодарна за любую информацию!
Повернутися до початку Перейти донизу
lis
Club Member
Club Member
lis


Повідомлень : 223
Репутація : 52
Дата реєстрації : 25.08.2015

Соседи первой очереди на форуме Empty
ПовідомленняТема: Re: Соседи первой очереди на форуме   Соседи первой очереди на форуме EmptyПн 22 Серп 2016, 09:52

b_ondi_k пише:

Можете более подробно рассказать, какие подводные камни нас ждут, т.к. мы тоже рассматривает данный ЖК, даже сделка назначена на этот вторник. Но чем дальше углубляюсь в чтение информации о данном ЖК, как то все больше сомнения закрадываются... Буду очень благодарна за любую информацию!

подводные камни говорите....
1) нарушение условий своего же договора при оформлении ПС.
2) вымогательство подписания документа, в котором вы передаете все свои права по управлению ОСББ лицу застройщика(по факту это не осбб теперь, а тот же жэк под видом осбб)
3) как следствие из пункта 2 с конца июля была введена платная парковка и въезд на территорию.
4) подъезды не убираются и не моются. только первые 2-3 этажа для вида.
5) зимой в квартирах температура была +10, батареи еле теплые.
6) цвет воды, которая сейчас в кранах, на фото ниже. не знаю откуда они ее качают.
Соседи первой очереди на форуме 2ii8qqh
Повернутися до початку Перейти донизу
b_ondi_k




Повідомлень : 5
Репутація : 0
Дата реєстрації : 21.08.2016

Соседи первой очереди на форуме Empty
ПовідомленняТема: Re: Соседи первой очереди на форуме   Соседи первой очереди на форуме EmptyПн 22 Серп 2016, 23:21

Спасибо всем, кто откликнулся! Мой молодой человек настроен решительно и хочет покупать завтра тут квартиру, а меня грызут сомнения....(((
Повернутися до початку Перейти донизу
Neech

Neech


Повідомлень : 72
Репутація : 4
Дата реєстрації : 20.08.2015
Звідки : Київ

Соседи первой очереди на форуме Empty
ПовідомленняТема: Re: Соседи первой очереди на форуме   Соседи первой очереди на форуме EmptyВт 23 Серп 2016, 14:04

b_ondi_k пише:
Спасибо всем, кто откликнулся! Мой молодой человек настроен решительно и хочет покупать завтра тут квартиру, а меня грызут сомнения....(((
Правильно поступает ваш молодой человек.
За такие деньги в таком месте лучше не найдете.

Камни существуют в большей или меньшей степени во всех новостроях разных застройщиков.
Повернутися до початку Перейти донизу
dragos11




Повідомлень : 2
Репутація : 0
Дата реєстрації : 05.01.2018

Соседи первой очереди на форуме Empty
ПовідомленняТема: Re: Соседи первой очереди на форуме   Соседи первой очереди на форуме EmptyПт 05 Січ 2018, 17:28


Здравствуйте! Меня зовут Александр. Мы ваши соседи с дома 11в. Хотели бы вести совместные обсуждения касающиешся жизни нашего комплекса. Если у вас есть возможность присоединить меня в группу в телеграмме буду очень благодарен. моб 0689839027. Есть вопросы относительно нашего ЖЕКА. Я бы сказал конфликт. Может у кого то похожая ситуация.
Повернутися до початку Перейти донизу
Neech

Neech


Повідомлень : 72
Репутація : 4
Дата реєстрації : 20.08.2015
Звідки : Київ

Соседи первой очереди на форуме Empty
ПовідомленняТема: Re: Соседи первой очереди на форуме   Соседи первой очереди на форуме EmptyПт 05 Січ 2018, 17:40

dragos11 пише:

Здравствуйте! Меня зовут Александр. Мы ваши соседи с дома 11в. Хотели бы вести совместные обсуждения касающиешся  жизни нашего комплекса. Если у вас есть возможность присоединить  меня в группу в телеграмме буду очень благодарен. моб 0689839027. Есть вопросы относительно нашего ЖЕКА. Я бы сказал конфликт. Может у кого то похожая ситуация.

Группа КД в Telegram по ссылке нажми меня
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Соседи первой очереди на форуме Empty
ПовідомленняТема: Re: Соседи первой очереди на форуме   Соседи первой очереди на форуме Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Соседи первой очереди на форуме
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Печатный вариант объявления о форуме
» Как постить картинки на этом форуме
» Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь
» Фотоотчеты
» Встреча инвесторов 2-й очереди 26.09.2015

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум ЖК Кришталевi джерела :: Загальний :: 1-а черга-
Перейти до: