Форум ЖК Кришталевi джерела
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум ЖК Кришталевi джерела

Форум сусідів та інвесторів Житлового Комплексу Кришталевi джерела. Київ. Феофанія
 
ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  
Шановні форумчани! Якщо Ви інвестор 2-ї черги, то після реєстрації рекомендую Вам "відмітитись" у топіку Знакомство с будущими соседями, після цього Ви будете додані до відповідної групи користувачів, що дозволить Вам отримувати доступ до тем, створених тільки для інвесторів. Сусідам 1-ї черги - сюди: Соседи 1-й очереди на форуме
Вхід
Ім'я користувача:
Пароль:
Запам'ятати мене з цього комп'ютера: 
:: Я забув пароль
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 

 


Rechercher Розширений пошук
Хмара посилань
Останні теми
» Покупка iPhone
А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 EmptyСб 07 Лист 2020, 13:43 автор iuska55

» Зарядка идет, но ноутбук не заряжается
А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 EmptyНд 01 Лист 2020, 16:40 автор Samanta

» Дизайн интерьера
А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 EmptyЧт 20 Лют 2020, 19:04 автор Samanta

» КУХНИ, ШКАФЫ КУПЕ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 EmptyСр 15 Січ 2020, 16:54 автор Ваш Мебельщик

» Бетонные лестницы
А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 EmptyСр 15 Січ 2020, 11:52 автор mirstupenek

» Мебель под заказ!
А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 EmptyСб 04 Січ 2020, 12:50 автор Const

» Детская зимняя куртка
А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 EmptyСб 21 Груд 2019, 20:30 автор Golden

» КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ на заказ (кухни, шкафы, прихожие)
А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 EmptyВт 17 Груд 2019, 16:28 автор Ваш Мебельщик

» Туры в риксос шарм эль шейх
А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 EmptyПн 09 Груд 2019, 19:58 автор Samanta


 

 А давайте отписываться, кому уже дали ключи

Перейти донизу 
+57
andreygarin
ollj
NGusynina
motorman37
Vladmyr
Veronika
valera123
pinchukd
bekashka
parxomenko69@mail.ru
so73
Hawker
Investor
Natalie2015
rusa15
павлик
Dementiy
vabz
LawAbiding
c2rq
Людмила
Yuliya_Ya
vitalik
Galasha
Sergii
artyred
kroshsh
LetLive
vitnat
valentina0405
sheridans
Kate111
Gorobyuk
kagal
yasha0804
Stanislav4ik
anuta
I8anna
tommy_
sanuk
investorAS_3
dymka
Chiw
Alena7
drug123
mariia
Vitaliy80008
Tsh_
Valgus
metrolog
vasya_k
lis
Сергій
Olya***
Youliya8888
dmidob
Vilira
61 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Наступний
АвторПовідомлення
kroshsh




Повідомлень : 32
Дата реєстрації : 28.08.2015

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 EmptyПн 12 Жовт 2015, 20:12

metrolog пише:
конечно под углом) это только в нашем ЖК газовщики=рукожопы
Александр, видимо наши газовщики еще "застряли" в том времени, когда квартиры давали всем бесплатно и так криво можно было делать и так и делали. А то, что сейчас так делать нельзя, потому что квартиры люди теперь покупают за немалые деньги, они еще, видимо, не знают... Но больше всего огорчает то, что и сам застройщик, видимо не понимает, что от качества построенных им квадратных метров напрямую зависит их продажа. У меня сложилось впечатление, что наш застройщик уже давно самоустранился от этих процессов.
Повернутися до початку Перейти донизу
Alena7
Club Member
Club Member
Alena7


Повідомлень : 44
Репутація : 4
Дата реєстрації : 17.08.2015
Звідки : Киев

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 EmptyПн 12 Жовт 2015, 23:26

Д
drug123 пише:
sheridans пише:
drug123 пише:
vitnat пише:
16 - это пятница. как-то не логично! Опять завтраками кормят?!
Зато 16 листопада - це як раз понеділок.
Ой, щось я хвилююся...

Как сказали - так и написал. Давайте переспросим в ЖЕКе, какая актуальная информация. Может быть они просто по ходу дела даты придумывают ))
Газовий стояк імені "І не мрійте почати ремонт в жовтні".
А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 TZ5zcw9gRDaAXmsS9y2o-4UXg-9mrzy53Jlut5N11UtF4DUgfsxBp4PpzOzmwiafVOkgGNEs-T475MaEg8goo-x4rKn14jfiYEIu4vkTaoAPn0ddFmlk3EhPc2rfW35MRbHjoyTE3D1j-jBmXOdoA6xATiahE2UKMluKF7aJDSRDlPKukc1F6CyH-K-61x7CrwtOUxpoa5K3PbQjZJ0QDdVOOfnFQ_TetRrM34b7ZxY34KFbsuvvvidoT3X6FzCNHUJrY-q-OCYZjm23mEQ8o0sc6KZykUWS4hHEZ2SjF7GpKEutTkrruG37EFukJhkr51lDYmOP2--IRdzRJYXZj7WA7-B5cRP9H65GbH4KW-Uf7j29ZT_7gP759x20YsTEPyj74_MoNG8HIbsqByeUvehoB0Cp7D4g-u6ABgZkPOzSXoxQ2CQXvhhc2nlxLgWCNVvz-FD2Xt9QxBBUeICSF2VVidNfD6i2Pd2NCiMTcbuTum_Y3YH6-A-CmdTH0IOQxE1AfnYwPr0hmFAxV7eE7vbZL_uUeHI1NFwlrJ759pc=w717-h1075-no
Вхідних дверей теж немає. Це перший під*Д
А двери уже строители унесли))))
А вообще, я вроде не замечала до этого квартир без дверей ( пока на 7поднималась...
Повернутися до початку Перейти донизу
Vitaliy80008
Club Member
Club Member
Vitaliy80008


Повідомлень : 72
Репутація : 23
Дата реєстрації : 24.08.2015
Звідки : KIEV

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 EmptyВт 13 Жовт 2015, 11:07

Двери то - одноразовые. наверное развалились уже и решили вовремя заменить))
Повернутися до початку Перейти донизу
lis
Club Member
Club Member
lis


Повідомлень : 223
Репутація : 52
Дата реєстрації : 25.08.2015

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 EmptyВт 13 Жовт 2015, 16:10

сегодня ездил на вручение ключей(должен был в начале сентября). начну по-порядку.
приехал в жэк. там одна секретарь. говорит, что все на совещании, она ивана предупредила, могу к нему идти - все покажет/расскажет. замечательно. пошел на объект. дождался ивана. тот открыл квартиру, счетчики показал где стоят, отдал ручки и заглушки на окна и был таков. дел очень много у него было. ну да ладно. пошел я в одиночку все осматривать. из минусов ярких выделил только залитую стяжкой на 3/4 трубу слива канализации. это здесь видимо больная тема. остальное вроде в порядке.
пришел обратно в жэк, написал заявление, чтобы подняли трубу слива над стяжкой. мне начали объяснять, что я не шарю и что так должно быть по проекту, а жильцы сами при устноновке сантехники должны часть стяжки раздолбать, подключиться и перезалить ее в том месте. как по мне - бред. а если течь? заново все долбать? исходя из этого вопрос, как кто с этим собирается бороться?
после написания заявления пришлось долго ждать секретаря. она выскочила куда-то к тому времени. пока ждал, общался с другими работниками жэка и слушал о чем  они говорят. и вот тут самое интересное.
1) по тепловому счетчику. они сказали, что в случае моего желания таковой поставить, я должен заплатить 300 грн за разработку проекта, тех документации. с этим делом я могу обратиться потом в любую контору которая сертифицирована и имеет право на подобные операции. единственное правило, счетчик должен быть только модели Multical 302. любой другой нельзя, так как именно под этот происходил расчет гидравлики системы. вопрос к знающим людям: это действительно такое бывает или снова на уши нам вешают?
2) отопление. 6-й дом его получит раньше всех. но это раньше наступит в лучшем случае через месяц. а может и больше. 4 и 5 дома - даже не надейтесь до конца года отопление получить. разве что чудо. там еще в разговоре звучало, что у нас отопительная система готова, но чтобы врезаться в центральную городскую нужно разнести нужным людям много барышей + сделать какую-то финю с разрешениями. что за фигня - не понял, там на специализированном языке звучало, но понял, что пока этого не будет, нести барыши без толку. ну а раз нет отопления, стремно и ремонт начинать.
3) газа тоже нет. когда будет - никто не знает. предварительно газовщики должны прокачку системы сделать. ничего этого еще не было. только трубы со счетчиками висят.
4) вернувшиеся с собрания или планерки сотрудники смеялись между собой над оптимистичным настроем руководства запустить все 4 дома до конца года. к тому же с деньгами там нехватки у них. так что выводы делайте сами.
может еще что было интересного - вспомню напишу.
Повернутися до початку Перейти донизу
metrolog
Club Member
Club Member
metrolog


Повідомлень : 401
Репутація : 43
Дата реєстрації : 14.08.2015
Звідки : Киев

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 EmptyВт 13 Жовт 2015, 16:18

Не имеют права требовать устанавливать Multical. Я уже насколько раз об этом тут писал. Гидравлику и их проект видел, могу и сюда выложить. Не спешите, запросите у них сначала ТУ а потом уже платите за проект, но я бы не спешил. То что отопления 4 дома в этом году не стоит ждать, тоже в курсе. Пускай сами и платят всю зиму за отопление
Повернутися до початку Перейти донизу
Valgus
Club Member
Club Member
Valgus


Повідомлень : 59
Репутація : 17
Дата реєстрації : 09.09.2015
Звідки : Киев

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 EmptyВт 13 Жовт 2015, 17:04

metrolog пише:
Не имеют права требовать устанавливать Multical. Я уже насколько раз об этом тут писал. Гидравлику и их проект видел, могу и сюда выложить. Не спешите, запросите у них сначала ТУ а потом уже платите за проект, но я бы не спешил. То что отопления 4 дома в этом году не стоит ждать, тоже в курсе. Пускай сами и платят всю зиму за отопление
Согласен, что не имеют права требовать, но для того , чтобы поставить любой другой, из всего перечня документов, которые нужно взять в ЖЭКе, нужны права собственности на квартиру, для заключения договора с киевэнерго, без прав собственности, любой счетчик не легальный.
Повернутися до початку Перейти донизу
Valgus
Club Member
Club Member
Valgus


Повідомлень : 59
Репутація : 17
Дата реєстрації : 09.09.2015
Звідки : Киев

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 EmptyВт 13 Жовт 2015, 17:16

lis пише:

1) по тепловому счетчику. они сказали, что в случае моего желания таковой поставить, я должен заплатить 300 грн за разработку проекта, тех документации. с этим делом я могу обратиться потом в любую контору которая сертифицирована и имеет право на подобные операции. единственное правило, счетчик должен быть только модели Multical 302. любой другой нельзя, так как именно под этот происходил расчет гидравлики системы. вопрос к знающим людям: это действительно такое бывает или снова на уши нам вешают?
а вообще, левые конторы берут за получение ТУ и сбор исходных данных для проектирования - 150,00 грн
Повернутися до початку Перейти донизу
vitnat
Club Member
Club Member
vitnat


Повідомлень : 15
Репутація : 1
Дата реєстрації : 30.09.2015

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 EmptyВт 13 Жовт 2015, 18:06

lis пише:
сегодня ездил на вручение ключей(должен был в начале сентября). начну по-порядку.
приехал в жэк. там одна секретарь. говорит, что все на совещании, она ивана предупредила, могу к нему идти - все покажет/расскажет. замечательно. пошел на объект. дождался ивана. тот открыл квартиру, счетчики показал где стоят, отдал ручки и заглушки на окна и был таков. дел очень много у него было. ну да ладно. пошел я в одиночку все осматривать. из минусов ярких выделил только залитую стяжкой на 3/4 трубу слива канализации. это здесь видимо больная тема. остальное вроде в порядке.
пришел обратно в жэк, написал заявление, чтобы подняли трубу слива над стяжкой. мне начали объяснять, что я не шарю и что так должно быть по проекту, а жильцы сами при устноновке сантехники должны часть стяжки раздолбать, подключиться и перезалить ее в том месте. как по мне - бред. а если течь? заново все долбать? исходя из этого вопрос, как кто с этим собирается бороться?
после написания заявления пришлось долго ждать секретаря. она выскочила куда-то к тому времени. пока ждал, общался с другими работниками жэка и слушал о чем  они говорят. и вот тут самое интересное.
1) по тепловому счетчику. они сказали, что в случае моего желания таковой поставить, я должен заплатить 300 грн за разработку проекта, тех документации. с этим делом я могу обратиться потом в любую контору которая сертифицирована и имеет право на подобные операции. единственное правило, счетчик должен быть только модели Multical 302. любой другой нельзя, так как именно под этот происходил расчет гидравлики системы. вопрос к знающим людям: это действительно такое бывает или снова на уши нам вешают?
2) отопление. 6-й дом его получит раньше всех. но это раньше наступит в лучшем случае через месяц. а может и больше. 4 и 5 дома - даже не надейтесь до конца года отопление получить. разве что чудо. там еще в разговоре звучало, что у нас отопительная система готова, но чтобы врезаться в центральную городскую нужно разнести нужным людям много барышей + сделать какую-то финю с разрешениями. что за фигня - не понял, там на специализированном языке звучало, но понял, что пока этого не будет, нести барыши без толку. ну а раз нет отопления, стремно и ремонт начинать.
3) газа тоже нет. когда будет - никто не знает. предварительно газовщики должны прокачку системы сделать. ничего этого еще не было. только трубы со счетчиками висят.
4) вернувшиеся с собрания или планерки сотрудники смеялись между собой над оптимистичным настроем руководства запустить все 4 дома до конца года. к тому же с деньгами там нехватки у них. так что выводы делайте сами.
может еще что было интересного - вспомню напишу.
Насколько я знаю, отапливатся ЖК должно от котельни, что напротив 6 дома, в которой они должены были сделать реконструкцию. Вроде как они её и сделали, а подключились ли к ней, это вопрос???
Повернутися до початку Перейти донизу
Chiw
Club Member
Club Member



Повідомлень : 95
Репутація : 27
Дата реєстрації : 16.08.2015

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 EmptyВт 13 Жовт 2015, 21:45

lis пише:
жильцы сами при устноновке сантехники должны часть стяжки раздолбать, подключиться и перезалить ее в том месте

Они же навязывают оплачивать вывоз строй мусора, должны же они жильцов и строй мусором обеспечить Smile
Повернутися до початку Перейти донизу
LetLive

LetLive


Повідомлень : 15
Репутація : 2
Дата реєстрації : 17.09.2015
Звідки : Киев

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 EmptyПт 16 Жовт 2015, 10:57

lis пише:
сегодня ездил на вручение ключей(должен был в начале сентября). начну по-порядку.
к тому же с деньгами там нехватки у них. так что выводы делайте сами.

Два последних предложения заставляют понервничать.. что уж 3 дому-то что ждать No
Повернутися до початку Перейти донизу
sanuk
Club Member
Club Member



Повідомлень : 56
Репутація : 25
Дата реєстрації : 08.08.2015
Звідки : Київ

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 EmptyПт 16 Жовт 2015, 11:13

LetLive пише:
lis пише:
сегодня ездил на вручение ключей(должен был в начале сентября). начну по-порядку.
к тому же с деньгами там нехватки у них. так что выводы делайте сами.

Два последних предложения заставляют понервничать.. что уж 3 дому-то что ждать No
Не нервуйте, навряд чи будуть стояти недобудовані будинки поруч з готовими, максимум можуть перенести строки здачі ну і звісно можуть економити на матеріалах, але куди вже далі економити.... і так все саме дешеве
Повернутися до початку Перейти донизу
artyred
Club Member
Club Member
artyred


Повідомлень : 18
Репутація : 2
Дата реєстрації : 28.08.2015
Звідки : Винница

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 EmptyПт 16 Жовт 2015, 11:44

Всем привет. Вчера были на просмотре квартиры в 5-м доме. По квартире претензий не имеем. Но огорчило состояние готовности самого дома. Там еще работать и работать. Ключник сказал стоит ожидать ключи в конце декабря-январе, что похоже на правду, а ОП говорит - ноябрь.
Повернутися до початку Перейти донизу
Gorobyuk

Gorobyuk


Повідомлень : 31
Репутація : 3
Дата реєстрації : 20.08.2015
Звідки : м.Бердичів

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 EmptyПт 16 Жовт 2015, 12:05

Напольная плитка уже есть?
Повернутися до початку Перейти донизу
Gorobyuk

Gorobyuk


Повідомлень : 31
Репутація : 3
Дата реєстрації : 20.08.2015
Звідки : м.Бердичів

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 EmptyПт 16 Жовт 2015, 12:06

да ,темпы совсем не радуют .Такая злость нападает на это ОП.
Повернутися до початку Перейти донизу
artyred
Club Member
Club Member
artyred


Повідомлень : 18
Репутація : 2
Дата реєстрації : 28.08.2015
Звідки : Винница

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 EmptyПт 16 Жовт 2015, 12:31

Gorobyuk пише:
Напольная плитка уже есть?


с 1-го по 4-й этаж не было. Только коробки с ней стояли.
Повернутися до початку Перейти донизу
Gorobyuk

Gorobyuk


Повідомлень : 31
Репутація : 3
Дата реєстрації : 20.08.2015
Звідки : м.Бердичів

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 EmptyПт 16 Жовт 2015, 12:34

Ну хоть это радует)
Повернутися до початку Перейти донизу
Sergii

Sergii


Повідомлень : 15
Репутація : 3
Дата реєстрації : 27.09.2015
Звідки : Киев, Оболонь, Северная

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 EmptyПн 19 Жовт 2015, 13:10

А я иду получать ключи завтра утром (6 дом, 3 подьезд)!!
Подскажите из своего опыта, вы подписывали и договор, и акт приема-передачи? Какие там есть подводные камни (платная парковка и.т.д.)?


P.S.: Из денег сказали брать только по 100 грн за каждый магнитный ключ. Надеюсь, за вывоз строительного мусора дополнительно не попросят деньги.
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 EmptyПн 19 Жовт 2015, 13:19

Sergii пише:
А я иду получать ключи завтра утром (6 дом, 3 подьезд)!!
Подскажите из своего опыта, вы подписывали и договор, и акт приема-передачи? Какие там есть подводные камни (платная парковка и.т.д.)?


P.S.: Из денег сказали брать только по 100 грн за каждый магнитный ключ. Надеюсь, за вывоз строительного мусора дополнительно не попросят деньги.

За вывоз мусора обязательно попросят. Я платил 1000 грн. Причем за это я платил вполне охотно. Контейнер есть - мне самому уже не нужно складывать мусор "кучкой" во дворе и искать как его вывезти, когда ремонт закончу, создавая неудобства и себе и соседям...
Повернутися до початку Перейти донизу
sheridans
Club Member
Club Member
sheridans


Повідомлень : 61
Репутація : 15
Дата реєстрації : 06.10.2015
Звідки : киев

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 EmptyПн 19 Жовт 2015, 13:26

Hawker пише:
Sergii пише:
А я иду получать ключи завтра утром (6 дом, 3 подьезд)!!
Подскажите из своего опыта, вы подписывали и договор, и акт приема-передачи? Какие там есть подводные камни (платная парковка и.т.д.)?


P.S.: Из денег сказали брать только по 100 грн за каждый магнитный ключ. Надеюсь, за вывоз строительного мусора дополнительно не попросят деньги.

За вывоз мусора обязательно попросят. Я платил 1000 грн. Причем за это я платил вполне охотно. Контейнер есть - мне самому уже не нужно складывать мусор "кучкой" во дворе и искать как его вывезти, когда ремонт закончу, создавая неудобства и себе и соседям...

Вроде как 1000 грн за однокомнатную квартиру, а 1500 грн за двухкомнатную.
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 EmptyПн 19 Жовт 2015, 13:30

sheridans пише:
Hawker пише:
Sergii пише:
А я иду получать ключи завтра утром (6 дом, 3 подьезд)!!
Подскажите из своего опыта, вы подписывали и договор, и акт приема-передачи? Какие там есть подводные камни (платная парковка и.т.д.)?


P.S.: Из денег сказали брать только по 100 грн за каждый магнитный ключ. Надеюсь, за вывоз строительного мусора дополнительно не попросят деньги.

За вывоз мусора обязательно попросят. Я платил 1000 грн. Причем за это я платил вполне охотно. Контейнер есть - мне самому уже не нужно складывать мусор "кучкой" во дворе и искать как его вывезти, когда ремонт закончу, создавая неудобства и себе и соседям...

Вроде как 1000 грн за однокомнатную квартиру, а 1500 грн за двухкомнатную.

Все возможно. Я платил 1000 грн из расчета 6 кубов мусора, без перепланировки. За что купил - за то продал
Повернутися до початку Перейти донизу
Sergii

Sergii


Повідомлень : 15
Репутація : 3
Дата реєстрації : 27.09.2015
Звідки : Киев, Оболонь, Северная

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 EmptyВт 20 Жовт 2015, 10:24

Сегодня ходили на получение ключей. В целом впечатление положительное, были незначительные комментарии, который сейчас устраняют (не хватает сигнализатора газа, необходимо отрегулировать 1 окно и входную дверь, а также заделать нишу под электрощитком). В понедельник наша семья уже планирует стать полноправным владельцем ключей Smile

Но мне сказали, что за вывоз мусора из 3-ки необходимо платить 2000 грн. Евгений, поделитесь, пожалуйста, аргументами, которые помогли вам заплатить 1000 грн Smile У нас также не будет перепланировки.
Повернутися до початку Перейти донизу
Vilira
Club Member
Club Member
Vilira


Повідомлень : 79
Репутація : 22
Дата реєстрації : 25.08.2015
Звідки : Киев

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 EmptyВт 20 Жовт 2015, 10:34

Sergii пише:
Сегодня ходили на получение ключей. В целом впечатление положительное, были незначительные комментарии, который сейчас устраняют (не хватает сигнализатора газа, необходимо отрегулировать 1 окно и входную дверь, а также заделать нишу под электрощитком). В понедельник наша семья уже планирует стать полноправным владельцем ключей Smile

Но мне сказали, что за вывоз мусора из 3-ки необходимо платить 2000 грн.  Евгений, поделитесь, пожалуйста,  аргументами, которые помогли вам заплатить 1000 грн Smile У нас также не будет перепланировки.
А договор с ЖЭКом вы прочитали?
Повернутися до початку Перейти донизу
Sergii

Sergii


Повідомлень : 15
Репутація : 3
Дата реєстрації : 27.09.2015
Звідки : Киев, Оболонь, Северная

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 EmptyВт 20 Жовт 2015, 10:49

Vilira пише:

А договор с ЖЭКом вы прочитали?
обещали прислать для перечитки
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 EmptyВт 20 Жовт 2015, 10:49

Sergii пише:


Но мне сказали, что за вывоз мусора из 3-ки необходимо платить 2000 грн.  Евгений, поделитесь, пожалуйста,  аргументами, которые помогли вам заплатить 1000 грн Smile У нас также не будет перепланировки.

Да не было у меня никаких аргументов. Мне озвучили сумму, я ее и заплатил ¯\_(ツ)_/¯
Повернутися до початку Перейти донизу
Vilira
Club Member
Club Member
Vilira


Повідомлень : 79
Репутація : 22
Дата реєстрації : 25.08.2015
Звідки : Киев

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 EmptyВт 20 Жовт 2015, 10:56

Sergii пише:
Vilira пише:

А договор с ЖЭКом вы прочитали?
обещали прислать для перечитки
А что же вы будете подписывать, если вы не читали?
Повернутися до початку Перейти донизу
Galasha
Club Member
Club Member
Galasha


Повідомлень : 21
Репутація : 4
Дата реєстрації : 17.09.2015

А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 EmptyВт 20 Жовт 2015, 12:19

Vilira пише:
Sergii пише:
Vilira пише:

А договор с ЖЭКом вы прочитали?
обещали прислать для перечитки
А что же вы будете подписывать, если вы не читали?

Также, обратите внимание, что подписывая Акт приема-передачи квартиры, вы одновременно подписываете и Договор с ЖЭКом, который вам должны выслать для перечитки.
Поэтому внимательно изучить договор на обслуживание с ЖЭКом стоит ДО подписания Акта, а не после.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   А давайте отписываться, кому уже дали ключи - Сторінка 8 Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
А давайте отписываться, кому уже дали ключи
Повернутися до початку 
Сторінка 8 з 15Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Наступний
 Схожі теми
-
» А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности
» Кому нужна скидка в мебельном производстве Вияр?
» Мебель на на заказ. Давайте вместе сделаем ваш дом красивым !

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум ЖК Кришталевi джерела :: Загальний :: 2-а черга-
Перейти до: