Форум ЖК Кришталевi джерела
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум ЖК Кришталевi джерела

Форум сусідів та інвесторів Житлового Комплексу Кришталевi джерела. Київ. Феофанія
 
ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  
Шановні форумчани! Якщо Ви інвестор 2-ї черги, то після реєстрації рекомендую Вам "відмітитись" у топіку Знакомство с будущими соседями, після цього Ви будете додані до відповідної групи користувачів, що дозволить Вам отримувати доступ до тем, створених тільки для інвесторів. Сусідам 1-ї черги - сюди: Соседи 1-й очереди на форуме
Вхід
Ім'я користувача:
Пароль:
Запам'ятати мене з цього комп'ютера: 
:: Я забув пароль
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 

 


Rechercher Розширений пошук
Хмара посилань
Останні теми
» Покупка iPhone
Защита от затопления и протечек воды EmptyСб 07 Лист 2020, 13:43 автор iuska55

» Зарядка идет, но ноутбук не заряжается
Защита от затопления и протечек воды EmptyНд 01 Лист 2020, 16:40 автор Samanta

» Дизайн интерьера
Защита от затопления и протечек воды EmptyЧт 20 Лют 2020, 19:04 автор Samanta

» КУХНИ, ШКАФЫ КУПЕ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Защита от затопления и протечек воды EmptyСр 15 Січ 2020, 16:54 автор Ваш Мебельщик

» Бетонные лестницы
Защита от затопления и протечек воды EmptyСр 15 Січ 2020, 11:52 автор mirstupenek

» Мебель под заказ!
Защита от затопления и протечек воды EmptyСб 04 Січ 2020, 12:50 автор Const

» Детская зимняя куртка
Защита от затопления и протечек воды EmptyСб 21 Груд 2019, 20:30 автор Golden

» КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ на заказ (кухни, шкафы, прихожие)
Защита от затопления и протечек воды EmptyВт 17 Груд 2019, 16:28 автор Ваш Мебельщик

» Туры в риксос шарм эль шейх
Защита от затопления и протечек воды EmptyПн 09 Груд 2019, 19:58 автор Samanta


 

 Защита от затопления и протечек воды

Перейти донизу 
АвторПовідомлення
Gidrolock




Повідомлень : 3
Репутація : 0
Дата реєстрації : 15.08.2016

Защита от затопления и протечек воды Empty
ПовідомленняТема: Защита от затопления и протечек воды   Защита от затопления и протечек воды EmptyПн 15 Серп 2016, 07:12

Уважаемые пользователи форума! К Вашему вниманию предлагается  система Gidrolock, которая предназначена для автоматического отключения подачи воды при аварии в системах водоснабжения и отопления.
Система  защиты от затопления Gidrolock поможет в Вашем доме:
-   сохранить хорошие отношения с соседями;
-    избежать судебных разбирательств и непредвиденных затрат;
-   сохранить новый ремонт;
Защита от протечек воды Gidrolock - это система предотвращения протечек, которую можно устанавливать там, где возможна утечка воды: в квартирах и загородных домах, общественных и административных зданиях, промышленных и складских помещениях, котельных и локальных тепловых пунктах, станциях водоочистки, системах водоснабжения и отопления.
Монтаж системы защиты от протечек воды Gidrolock не требует серьезного вмешательства в работу систем водоснабжения. Система может быть установлена как в процессе ремонтных работ, так и по их окончании.
Принцип работы системы: перекрытие подачи воды в системах отопления или водоснабжения при протечке. Система состоит из датчиков протечки воды, которые устанавливаются в местах потенциально опасных для протечки воды (кухня, ванная комната, под батареями и т.д.), блока управления (с аккумулятором для аварийного питания), и шаровых кранов с электроприводом. В нормальном состоянии краны открыты. Но как только на датчик протечки подключенный к блоку управления  попадает вода, включается звуковой сигнал шаровые краны с электроприводом перекрывают подачу воды. Система возобновит подачу воды после удаления воды и повторного включения системы. Для обеспечения работы системы в случае отключения электропитания (на пример в случае срабатывания УЗО при попадании воды из образовавшейся протечки на проводку) система снабжена внешним аккумулятором резервного питания. Так же,  возможно подключение внешних модулей (звуковой, световой, охранной сигнализации, GSM сигнализации), внешнее принудительное управление кранами (на пример можно перекрывать воду при постановке на охрану объекта, или отдельным выключателем в удобном месте). Система может комплектоваться любым (до 20 шт.) количеством датчиков и шаровых кранов. Отличительной особенностью системы являются шаровые латунные краны с функцией самоочистки, от мирового лидера по производству запорной арматуры компании Bugatti . Определения положения крана осуществляется при помощи фотоэлемента, что исключает ошибки позиционирования крана.
Всегда готовы ответить на любые Ваши вопросы, связанные с системой защиты от затопления и индивидуально подобрать оптимальный для Вас вариант комплектации.
Интернет-магазин "Gidrolock"
г. Киев, ул. Вербицкого 1-п, оф. 8
(044) 587-88-16
(067) 994-77-38
Повернутися до початку Перейти донизу
Gidrolock




Повідомлень : 3
Репутація : 0
Дата реєстрації : 15.08.2016

Защита от затопления и протечек воды Empty
ПовідомленняТема: Re: Защита от затопления и протечек воды   Защита от затопления и протечек воды EmptyЧт 01 Вер 2016, 14:13

Уважаемые пользователи форума! Рад сообщить Вам, что в линейке систем защиты от протечек воды Gidrolock появилась новая модификация Gidrolock + GSM, которая работает в паре с GSM-сигнализацией наших партнеров TM «ОКО».
Представлена модификация системы с сигнализацией ОКО-S2 в паре с блоком управления Gidrolock Premium.
В случае протечки система защиты от протечек воды Gidrolock перекроет воду и спасет Ваше имущество, а так же, уведомит пользователей об аварии посредством сигнализации. Сигнализация делает последовательно звонок и sms-оповещения на мобильный телефоны пользователя и/или передает данные на веб-сервер через GPRS, если этот режим активирован.
В системе так же предусмотрена возможность пользователю самому открывать и закрывать шаровой электропривод с помощью тоновых команд в режиме голосового соединения пользователя с системой защиты от протечек воды Gidrolock через соответствующий модуль в сигнализации и/или с помощью sms-команд вручную.
Выбирая систему Gidrolock + GSM - вы получаете не только защиту от протечек воды, но полноценную сигнализацию, к которой можно подключить датчики движения, открытия и другие устройства, а так же интегрировать её в систему «Умный дом».
Ссылка на страничку с информацией и видео с тестом системы: http://gidrolock.com.ua/gsm.html
В тестовом образце использованы следующие комплектующие от Gidrolock: блок управления Gidrolock Premium , шаровой электропривод Gidrolock Ultimate, датчик протечки воды проводной WSР.
По желанию заказчика система может комплектоваться шаровыми электроприводами из линейки Ultimate, Professional и другими дополнительными опциями.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам : (067) 994-77-38, (044) 587-88-16
Повернутися до початку Перейти донизу
Gidrolock




Повідомлень : 3
Репутація : 0
Дата реєстрації : 15.08.2016

Защита от затопления и протечек воды Empty
ПовідомленняТема: Re: Защита от затопления и протечек воды   Защита от затопления и протечек воды EmptyСр 05 Жовт 2016, 19:47

Рады сообщить Вам, что с 6 по 8 октября в выставочном центре "Киев Экспо Плаза" пройдет Международный ЭкспоФорум «Строительство. Архитектура. Недвижимость.» В рамках специализированной экспозиции «Comfort House» будет представлена продукция TM Gidrolock. Приглашаем Вас посетить наш стенд и познакомится с принципами работы систем защиты от протечек воды Gidrolock. Наши специалисты смогут ответить на все Ваши вопросы по устройству и работе систем защиты от протечек воды Gidrolock и помогут подобрать оптимальную комплектацию системы защиты от протечек воды Gidrolock, учитывая индивидуальные особенности Вашего помещения.
Ждем Вас!
г. Киев, ул. Салютная, 2-б, павильон №1, сектор В, место В-114
Режим работы выставки:
Официальное открытие: 06.10.2016 в 11:00
Время работы: 06.10.2016 11:00 – 18:00
07.10.2016 10:00 – 18:00
08.10.2016 10:00 – 17:00
Закрытие: 08.10.2016 в 17:00

Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Защита от затопления и протечек воды Empty
ПовідомленняТема: Re: Защита от затопления и протечек воды   Защита от затопления и протечек воды Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Защита от затопления и протечек воды
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум ЖК Кришталевi джерела :: Барахолка :: Продам\Подарую-
Перейти до: