Форум ЖК Кришталевi джерела
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум ЖК Кришталевi джерела

Форум сусідів та інвесторів Житлового Комплексу Кришталевi джерела. Київ. Феофанія
 
ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  
Шановні форумчани! Якщо Ви інвестор 2-ї черги, то після реєстрації рекомендую Вам "відмітитись" у топіку Знакомство с будущими соседями, після цього Ви будете додані до відповідної групи користувачів, що дозволить Вам отримувати доступ до тем, створених тільки для інвесторів. Сусідам 1-ї черги - сюди: Соседи 1-й очереди на форуме
Вхід
Ім'я користувача:
Пароль:
Запам'ятати мене з цього комп'ютера: 
:: Я забув пароль
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 

 


Rechercher Розширений пошук
Хмара посилань
Останні теми
» Покупка iPhone
Кухня и все что касается кухни - Сторінка 3 EmptyСб 07 Лист 2020, 13:43 автор iuska55

» Зарядка идет, но ноутбук не заряжается
Кухня и все что касается кухни - Сторінка 3 EmptyНд 01 Лист 2020, 16:40 автор Samanta

» Дизайн интерьера
Кухня и все что касается кухни - Сторінка 3 EmptyЧт 20 Лют 2020, 19:04 автор Samanta

» КУХНИ, ШКАФЫ КУПЕ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Кухня и все что касается кухни - Сторінка 3 EmptyСр 15 Січ 2020, 16:54 автор Ваш Мебельщик

» Бетонные лестницы
Кухня и все что касается кухни - Сторінка 3 EmptyСр 15 Січ 2020, 11:52 автор mirstupenek

» Мебель под заказ!
Кухня и все что касается кухни - Сторінка 3 EmptyСб 04 Січ 2020, 12:50 автор Const

» Детская зимняя куртка
Кухня и все что касается кухни - Сторінка 3 EmptyСб 21 Груд 2019, 20:30 автор Golden

» КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ на заказ (кухни, шкафы, прихожие)
Кухня и все что касается кухни - Сторінка 3 EmptyВт 17 Груд 2019, 16:28 автор Ваш Мебельщик

» Туры в риксос шарм эль шейх
Кухня и все что касается кухни - Сторінка 3 EmptyПн 09 Груд 2019, 19:58 автор Samanta


 

 Кухня и все что касается кухни

Перейти донизу 
+18
Людмила
stanfor
Neech
Choice
LadyM
Investor
valentina0405
Hawker
anuta
dymka
Yaros
Gorobyuk
lis
investor110
Chiw
LetLive
drug123
metrolog
22 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3
АвторПовідомлення
Choice




Повідомлень : 8
Дата реєстрації : 24.06.2016

Кухня и все что касается кухни - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухня и все что касается кухни   Кухня и все что касается кухни - Сторінка 3 EmptyНд 26 Черв 2016, 22:38

Hawker пише:
Choice пише:
Научите цитату выделять, пожалуйста!

Вот так)

Код:
[quote="Choice"]Научите цитату выделять, пожалуйста![/quote]

Спасибо! Попробую
Повернутися до початку Перейти донизу
Investor

Investor


Повідомлень : 38
Репутація : -11
Дата реєстрації : 08.11.2015
Звідки : Киев

Кухня и все что касается кухни - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухня и все что касается кухни   Кухня и все что касается кухни - Сторінка 3 EmptyПт 08 Лип 2016, 23:00

http://mebelnazakaz.com.ua/portfolio-mebel-na-zakaz-v-kieve/kuhni-na-zakaz.html
добрый вечер .кто хочет посмотреть планировку кухни в однушке . можете посмотреть на этом сайте ( там выставлена наша кухня и подписана на ул.Метрологической) кухня п-образная.
Повернутися до початку Перейти донизу
stanfor

stanfor


Повідомлень : 4
Репутація : 0
Дата реєстрації : 22.08.2016

Кухня и все что касается кухни - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухня и все что касается кухни   Кухня и все что касается кухни - Сторінка 3 EmptyВт 30 Серп 2016, 09:47

Я заказывал кухню на фабрике Майс обошлось все с установкой и доставкой 6800 грн (мне скидку сделали 10%), на сайте фабрики самая последняя фото это моя кухня http://mays-mebli.com.ua/kyxni/ Вот фото


Кухня и все что касается кухни - Сторінка 3 14385934220  
Что хочу сказать. Качество неплохое, не сказать что супер классное но и не дешевый Китай. Но зато цена 6800 грн... не знаю, но за такие деньги я даже и не думал что кухню возьму, сегодня средняя цена более менее нормальной кухни это 10 штук гривен как не крути. Если кто решить брать кухню у них то советую заказывать у них две вещи, например я взял компьютерный стол и кухню, за то что я взял две вещи то мне дали скидку 10% на кухню, вышло что компьютерный стол купил чуть ли не бесплатно за счет скидки на кухню.
Повернутися до початку Перейти донизу
Neech

Neech


Повідомлень : 72
Репутація : 4
Дата реєстрації : 20.08.2015
Звідки : Київ

Кухня и все что касается кухни - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухня и все что касается кухни   Кухня и все что касается кухни - Сторінка 3 EmptyВт 30 Серп 2016, 14:10

stanfor пише:
Я заказывал кухню на фабрике Майс обошлось все с установкой и доставкой 6800 грн (мне скидку сделали 10%), на сайте фабрики самая последняя фото это моя кухня.

Это они с Житомира доставляли?
Повернутися до початку Перейти донизу
stanfor

stanfor


Повідомлень : 4
Репутація : 0
Дата реєстрації : 22.08.2016

Кухня и все что касается кухни - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухня и все что касается кухни   Кухня и все что касается кухни - Сторінка 3 EmptyСр 31 Серп 2016, 10:56

Да, кухню привезли с Житомира.
Повернутися до початку Перейти донизу
Людмила




Повідомлень : 20
Репутація : -4
Дата реєстрації : 21.10.2015
Звідки : Київ

Кухня и все что касается кухни - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухня и все что касается кухни   Кухня и все что касается кухни - Сторінка 3 EmptyПн 13 Лют 2017, 14:22

Доброго дня,Сусіди!
в кого двушка, хтось кухню з лоджією об"єднував? Питання при підключенні газу до плити були?
Повернутися до початку Перейти донизу
stanfor

stanfor


Повідомлень : 4
Репутація : 0
Дата реєстрації : 22.08.2016

Кухня и все что касается кухни - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухня и все что касается кухни   Кухня и все что касается кухни - Сторінка 3 EmptyПн 13 Бер 2017, 17:32

Вот интересные идеи кухонь:
Кухня и все что касается кухни - Сторінка 3 Kuhni-3_-_копия
Кухня и все что касается кухни - Сторінка 3 Kuhni-2_-_копия
Повернутися до початку Перейти донизу
maska659

maska659


Повідомлень : 5
Репутація : 0
Дата реєстрації : 23.03.2017

Кухня и все что касается кухни - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухня и все что касается кухни   Кухня и все что касается кухни - Сторінка 3 EmptyЧт 23 Бер 2017, 19:34

какую лучше выбрать посудомойку?
Повернутися до початку Перейти донизу
vlad32

vlad32


Повідомлень : 3
Репутація : 0
Дата реєстрації : 23.03.2017

Кухня и все что касается кухни - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухня и все что касается кухни   Кухня и все что касается кухни - Сторінка 3 EmptyПт 24 Бер 2017, 15:07

какую лучше кухню взять?
Повернутися до початку Перейти донизу
MrBrinkovich




Повідомлень : 5
Репутація : 0
Дата реєстрації : 31.03.2017

Кухня и все что касается кухни - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухня и все что касается кухни   Кухня и все что касается кухни - Сторінка 3 EmptyПт 31 Бер 2017, 12:11

Все зависит от бюджета. Обычно самые популярные угловые кухни из ДСП. Выгодней всего покупать на фабриках, так как у них без наценок. Могу посоветовать ту же Майс Мебли, о которой говорили выше, вот каталог их mays-mebli.com.ua/kyxni/, более менее делают на Лучу. Можно конечно поискать частных мастеров, но это лучше делать через знакомых, потому что толковых мало и очень легко попасть на таких что сделают халтуру и выбросите деньги на ветер.
Повернутися до початку Перейти донизу
allina

allina


Повідомлень : 39
Репутація : 0
Дата реєстрації : 02.08.2017

Кухня и все что касается кухни - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухня и все что касается кухни   Кухня и все что касается кухни - Сторінка 3 EmptyВт 05 Вер 2017, 18:10

vlad32 пише:
какую лучше кухню взять?
Каждому свое, мне главное чтобы была удобная и функциональная, именно по такому критерию себе и выбирала. В итоге купили кухню в Мебельок в белых тонах. Именно над цветом кухонного гарнитура дольше всего и думали.
Кухня и все что касается кухни - Сторінка 3 Img477-500x500
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Кухня и все что касается кухни - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухня и все что касается кухни   Кухня и все что касается кухни - Сторінка 3 Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Кухня и все что касается кухни
Повернутися до початку 
Сторінка 3 з 3Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3
 Схожі теми
-
» Кухня
» Примеры и идеи для кухни
» Кухня на заказ от компании ART-teck
» КУХНИ, шкафы купе от производителя Ваш Мебельщик
» П-образные кухни

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум ЖК Кришталевi джерела :: Загальний :: Ремонт та дизайн нашого житла-
Перейти до: