Форум ЖК Кришталевi джерела
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум ЖК Кришталевi джерела

Форум сусідів та інвесторів Житлового Комплексу Кришталевi джерела. Київ. Феофанія
 
ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  
Шановні форумчани! Якщо Ви інвестор 2-ї черги, то після реєстрації рекомендую Вам "відмітитись" у топіку Знакомство с будущими соседями, після цього Ви будете додані до відповідної групи користувачів, що дозволить Вам отримувати доступ до тем, створених тільки для інвесторів. Сусідам 1-ї черги - сюди: Соседи 1-й очереди на форуме
Вхід
Ім'я користувача:
Пароль:
Запам'ятати мене з цього комп'ютера: 
:: Я забув пароль
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 

 


Rechercher Розширений пошук
Хмара посилань
Останні теми
» Покупка iPhone
Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 EmptyСб 07 Лист 2020, 13:43 автор iuska55

» Зарядка идет, но ноутбук не заряжается
Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 EmptyНд 01 Лист 2020, 16:40 автор Samanta

» Дизайн интерьера
Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 EmptyЧт 20 Лют 2020, 19:04 автор Samanta

» КУХНИ, ШКАФЫ КУПЕ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 EmptyСр 15 Січ 2020, 16:54 автор Ваш Мебельщик

» Бетонные лестницы
Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 EmptyСр 15 Січ 2020, 11:52 автор mirstupenek

» Мебель под заказ!
Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 EmptyСб 04 Січ 2020, 12:50 автор Const

» Детская зимняя куртка
Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 EmptyСб 21 Груд 2019, 20:30 автор Golden

» КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ на заказ (кухни, шкафы, прихожие)
Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 EmptyВт 17 Груд 2019, 16:28 автор Ваш Мебельщик

» Туры в риксос шарм эль шейх
Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 EmptyПн 09 Груд 2019, 19:58 автор Samanta


 

 Кухня и все что касается кухни

Перейти донизу 
+18
Людмила
stanfor
Neech
Choice
LadyM
Investor
valentina0405
Hawker
anuta
dymka
Yaros
Gorobyuk
lis
investor110
Chiw
LetLive
drug123
metrolog
22 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3  Наступний
АвторПовідомлення
metrolog
Club Member
Club Member



Повідомлень : 401
Дата реєстрації : 14.08.2015

Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухня и все что касается кухни   Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 EmptyВт 03 Лист 2015, 22:09

в автокаде рисуй) потом проще исправить/добавить/удалить... а то замаешься резинкой тереть
я бы уже наверное такой чертеж до дыр протер ластиком, из-за количества идей моей ненаглядной)
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухня и все что касается кухни   Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 EmptyВт 03 Лист 2015, 22:13

в автокаде? мне проще в фотошопе))))
Повернутися до початку Перейти донизу
lis
Club Member
Club Member
lis


Повідомлень : 223
Репутація : 52
Дата реєстрації : 25.08.2015

Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухня и все что касается кухни   Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 EmptyЧт 07 Січ 2016, 20:54

metrolog пише:
Как и говорили, создаю тему тут. Обсуждаем, делимся идеями, контактами мебельщиков, поставщиков, дизайнеров... И так далее

Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 Jky3c2

Сань, на сколько помню из разговора с тобой, у тебя газовая труба проходит там, где нарисована карго. у меня та же планировка кухни, и пенал с духовкой планирую ставить возле этой самой трубы. отсюда вопросы:
1) где вывести под нее розетку? по нормам розетки и электроприборы должны находиться не меньше, чем на 50 см от газовых труб, счетчиков и тд.
2) духовка находится меньше чем на 50 см от газового счетчика.
3) краник открытия газа внизу трубы, к которой подключается шланг, будет спрятан за духовкой и к нему, скорей всего, будет не добраться.
не будет ли это поводом для газовщиков сказать, что нарушены нормативы и просто так к газу они не подключат?
хочется понимать риски, чтобы не было неприятных сюрпризов после того, как розетки будут сделаны, кухня собрана, техника встроена, а тут красавцы из киевгаза придут подключать газ, увидят все это и испортят настроение
Повернутися до початку Перейти донизу
Investor

Investor


Повідомлень : 38
Репутація : -11
Дата реєстрації : 08.11.2015
Звідки : Киев

Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухня и все что касается кухни   Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 EmptyНд 10 Січ 2016, 01:15

Добрый вечер, а есть такие среди нас кто вход на кухню делает с комнаты ,, я имею ввиду однушку,, а кухонный вход закладывают? Тогда получается п-образная кухня и остается побольше свободного места.
Повернутися до початку Перейти донизу
metrolog
Club Member
Club Member
metrolog


Повідомлень : 401
Репутація : 43
Дата реєстрації : 14.08.2015
Звідки : Киев

Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухня и все что касается кухни   Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 EmptyНд 10 Січ 2016, 14:38

Игорь, розетки буду выносить под духовку, либо чуть правее от нее. Хочу отнести в общем как можно дальше-провод газоанализатора при необходимости удлиню. С газовой трубой и краном буду думать по месту (так как у меня счетчик еще не смонтирован). Хочу по максимуму спрятать все в пенал, обеспечить доступ, а уже гибким шлангом под рабочей поверхностью подойти к поверхности. Духовка будет электрической. 
По поводу розеток, мой электрик сказал, что на всякий случай следует размещать как можно дальше от счетчика. Если честно. до беседы с ним-думал группу розеток размещать в том же пенале под счетчиком, но решил доверится профессионалу - все таки с газом не стоит шутить.
Повернутися до початку Перейти донизу
lis
Club Member
Club Member
lis


Повідомлень : 223
Репутація : 52
Дата реєстрації : 25.08.2015

Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухня и все что касается кухни   Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 EmptyНд 10 Січ 2016, 15:12

та я вот тоже думал розетки под счетчиком сделать, но нормативы помешали. ну а духовка все равно рядом с трубой у тебя будет, ну а она, как по мне, в случае утечки опасней любой розетки.
опять же, шланг с газом подключается к варочной поверхности. к ней же подключено электричество для поджига. расстояние меньше полуметра, но газовщикам на это плевать, хотя по факту это прямое нарушение.
Повернутися до початку Перейти донизу
metrolog
Club Member
Club Member
metrolog


Повідомлень : 401
Репутація : 43
Дата реєстрації : 14.08.2015
Звідки : Киев

Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухня и все что касается кухни   Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 EmptyНд 10 Січ 2016, 15:17

Дело не в том что духовка рядом с трубой-главное что будет рядом с счетчиком и краном. Утечка наиболее вероятна в местах соединения, а не цельной хоть и сварной трубы. После установки у  меня счетчика, пересмотрю еще решение по поводу того чтобы духовку опустить на четверть (хоть и не хочется этого делать). Ну и по возможности буду с газовщиками пытаться договорится установить его там где надо мне) возможно у меня туда еще и холодильник влезет, если адекватные газовщики попадутся
Повернутися до початку Перейти донизу
Gorobyuk

Gorobyuk


Повідомлень : 31
Репутація : 3
Дата реєстрації : 20.08.2015
Звідки : м.Бердичів

Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухня и все что касается кухни   Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 EmptyВт 12 Січ 2016, 11:50

Investor пише:
Добрый вечер, а есть такие среди нас кто  вход на кухню делает с комнаты ,, я имею ввиду однушку,, а кухонный вход закладывают? Тогда   получается п-образная кухня и остается побольше свободного места.
. Насколько я знаю по правилам безопасности, так нельзя поскольку на кухню проведен газ.
Повернутися до початку Перейти донизу
Investor

Investor


Повідомлень : 38
Репутація : -11
Дата реєстрації : 08.11.2015
Звідки : Киев

Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухня и все что касается кухни   Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 EmptyСр 13 Січ 2016, 23:14

Gorobyuk пише:
Investor пише:
Добрый вечер, а есть такие среди нас кто  вход на кухню делает с комнаты ,, я имею ввиду однушку,, а кухонный вход закладывают? Тогда   получается п-образная кухня и остается побольше свободного места.
.    Насколько я знаю по правилам безопасности, так нельзя поскольку на кухню проведен газ.


спасибо за информацию.но почитав в инете поняла что можно . если будет дверь. а не студия
Повернутися до початку Перейти донизу
Yaros

Yaros


Повідомлень : 11
Репутація : 0
Дата реєстрації : 11.02.2016

Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухня и все что касается кухни   Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 EmptyЧт 11 Лют 2016, 22:00

Насколько реально заменить наш газовый счетчик на более компактный?
Типа "Novator РЛ G2.5"?

Повернутися до початку Перейти донизу
dymka




Повідомлень : 44
Репутація : 5
Дата реєстрації : 25.08.2015

Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухня и все что касается кухни   Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 EmptyПт 12 Лют 2016, 09:13

Yaros пише:
Насколько реально заменить наш газовый счетчик на более компактный?
Типа "Novator РЛ G2.5"?


Мне сказали в ЖЭКе, что ротационный не предусмотрен проектом, так как его легко остановить магнитом, или что-то в этом роде. Насколько реален\оправдан запрет - не знаю.
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухня и все что касается кухни   Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 EmptyВт 29 Бер 2016, 12:04

В итоге вот как то так:

Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 Sylsrypezuku

Smile
Повернутися до початку Перейти донизу
anuta
Club Member
Club Member
anuta


Повідомлень : 28
Репутація : 4
Дата реєстрації : 13.09.2015
Звідки : Киев

Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухня и все что касается кухни   Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 EmptyВт 29 Бер 2016, 23:13

Очень симпатично. Желаю успехов в дальнейшем. А где счётчик?
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухня и все что касается кухни   Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 EmptyВт 29 Бер 2016, 23:46

Спрятан в дальнем шкафу
Повернутися до початку Перейти донизу
anuta
Club Member
Club Member
anuta


Повідомлень : 28
Репутація : 4
Дата реєстрації : 13.09.2015
Звідки : Киев

Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухня и все что касается кухни   Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 EmptyСр 30 Бер 2016, 20:30

Женя,если не сложно можно фото как это выглядит изнутри
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухня и все что касается кухни   Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 EmptyСр 30 Бер 2016, 22:09

anuta пише:
Женя,если не сложно можно фото как это выглядит изнутри

В субботу буду там - сфоткаю
Повернутися до початку Перейти донизу
anuta
Club Member
Club Member
anuta


Повідомлень : 28
Репутація : 4
Дата реєстрації : 13.09.2015
Звідки : Киев

Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухня и все что касается кухни   Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 EmptyСр 30 Бер 2016, 23:21

Спасибо,буду ждать
Повернутися до початку Перейти донизу
valentina0405
Club Member
Club Member



Повідомлень : 51
Репутація : 2
Дата реєстрації : 27.08.2015
Звідки : Київ

Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухня и все что касается кухни   Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 EmptyВт 10 Травень 2016, 13:28

Уважаемые соседи - владельцы однушки тип "1а". Поделитесь идеями по поводу расположения холодильника в кухне, а то уже все мозги сломала Smile
Повернутися до початку Перейти донизу
Investor

Investor


Повідомлень : 38
Репутація : -11
Дата реєстрації : 08.11.2015
Звідки : Киев

Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухня и все что касается кухни   Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 EmptyЧт 12 Травень 2016, 17:39

valentina0405 пише:
Уважаемые соседи - владельцы однушки тип "1а". Поделитесь идеями по поводу расположения холодильника в кухне, а то уже все мозги дсломала Smile

Мы сделали вход в кухню с комнаты и у нас получилась кухня п-образная 2.40×2.40×2.40 и тогда при входе в кухню с правой стороны, очень удобно станет холодильник......напротив двери диванчик , а под окном стол и стулья
Повернутися до початку Перейти донизу
LadyM

LadyM


Повідомлень : 25
Репутація : 1
Дата реєстрації : 20.11.2015

Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухня и все что касается кухни   Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 EmptyПн 23 Травень 2016, 17:49

valentina0405 пише:
Уважаемые соседи - владельцы однушки тип "1а". Поделитесь идеями по поводу расположения холодильника в кухне, а то уже все мозги сломала Smile
Если актуально, сбросьте план кухни с размерами по стенам:
ladymebel@i.ua или лс
Повернутися до початку Перейти донизу
Choice




Повідомлень : 8
Репутація : 0
Дата реєстрації : 24.06.2016

Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухня и все что касается кухни   Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 EmptyНд 26 Черв 2016, 13:25

Здравствуйте. Где-то можно узнать размеры кухни и вообще комнат (подробные) чтобы начать хоть что-то планировать? Может где-то есть такая информация?
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухня и все что касается кухни   Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 EmptyНд 26 Черв 2016, 13:45

Choice пише:
Здравствуйте. Где-то можно узнать размеры кухни и вообще комнат (подробные) чтобы начать хоть что-то планировать? Может где-то есть такая информация?

Приблизительные размеры есть на сайте застройщика, есть в рекламных буклетах... Вы точно купили квартиру и не видели планировку с габаритами? Smile Smile
Повернутися до початку Перейти донизу
Choice




Повідомлень : 8
Репутація : 0
Дата реєстрації : 24.06.2016

Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухня и все что касается кухни   Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 EmptyНд 26 Черв 2016, 16:43


Приблизительные размеры есть на сайте застройщика, есть в рекламных буклетах... Вы точно купили квартиру и не видели планировку с габаритами? Smile Smile [/quote]

Выходит что так и есть! Laughing Шучу, конечно. Но в том буклете, что у меня под рукой есть только квадратура помещений. Можно, конечно, попробовать всю папку с доками пересмотреть...
Повернутися до початку Перейти донизу
Choice




Повідомлень : 8
Репутація : 0
Дата реєстрації : 24.06.2016

Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухня и все что касается кухни   Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 EmptyНд 26 Черв 2016, 16:44

Научите цитату выделять, пожалуйста!
Повернутися до початку Перейти донизу
Hawker
Admin
Hawker


Повідомлень : 623
Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015
Звідки : Київ

Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухня и все что касается кухни   Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 EmptyНд 26 Черв 2016, 21:58

Choice пише:
Научите цитату выделять, пожалуйста!

Вот так)

Код:
[quote="Choice"]Научите цитату выделять, пожалуйста![/quote]
Повернутися до початку Перейти донизу
Choice




Повідомлень : 8
Репутація : 0
Дата реєстрації : 24.06.2016

Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухня и все что касается кухни   Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 EmptyНд 26 Черв 2016, 22:38

Hawker пише:
Choice пише:
Научите цитату выделять, пожалуйста!

Вот так)

Код:
[quote="Choice"]Научите цитату выделять, пожалуйста![/quote]

Спасибо! Попробую
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухня и все что касается кухни   Кухня и все что касается кухни - Сторінка 2 Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Кухня и все что касается кухни
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 3Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3  Наступний
 Схожі теми
-
» Кухня
» Примеры и идеи для кухни
» Кухня на заказ от компании ART-teck
» Кухни
» Кухни и шкафы. Цены на 50-70% ниже салонных !

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум ЖК Кришталевi джерела :: Загальний :: Ремонт та дизайн нашого житла-
Перейти до: